Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14658 2623546

Текущий рейтинг:
#525 в Романтическая эротика
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не так уж всё на высшем уровне у Адель: то Алину как девственницу пыталась заинтересованному клиенту подсунуть, то, втихаря от основного клиента, ещё одного осчастливить по-быстрому.
Как же они с Найлой Алю с пути намеченого свернули?

avatar
08.10.2022, 21:31:36

Нет-нет, не надо ни с кем встречаться за спиной у Артема! Ему это не понравится. Думала Алина, что хоть две недели будет в безопасности, так нет же, Адель опять напомнила о себе. Даже не представляю, как Алина после отдыха будет встречаться с другими клиентами. Спасибо за ежедневные продолжения истории, Ольга!♥️

avatar
08.10.2022, 21:06:03

А другой клиент Пëтр

avatar
08.10.2022, 21:27:58

Адель ну как будто не в восторге, что Алина с Истоминым. Всё хочет его от неё отвадить.

avatar
08.10.2022, 21:10:34

Спасибо за продолжение, Оля!
Ох, не нравится мне эта Ади... как-то на интуитивном уровне!

avatar
08.10.2022, 21:09:02

Вот после каждой главы, где упоминается Ади, я хочу что бы Артем её посадил, ну и Наира не подруга конечно, так же вместе с Адель делала всё, что бы завлечь Алину в эскорт ((
Спасибо, Оля ❤️

Адель явно чего то добивается.... или я тоже все второе дно ищу? Странно делать предложение о другом клиенте, если ее ангожировали на 2 недели полностью....

avatar
08.10.2022, 17:03:17

Так долго копила проды,прочла и не заметила,теперь опять режим ждуна

А вот и пояснение почему 500 тыс оплатила Адель за учебу! Странное предложение от Адель, понятно что ей хотелось бы больше контролировать Алину, ну во всяком случае чтобы она не отказывалась от "быстрой работы"! Напрягает этот момент! А Петюня Слава богу в пролёте))) Спасибо Олечка ❤)

avatar
08.10.2022, 22:06:02

Нет предела жадности Адель

avatar
08.10.2022, 20:16:23

Будет прода?

Мне кажется что Артём не собирается гАлей делится, просто объяснил, что общаться лучше при нём когда он контролирует, чтобы не провоцировать ни Петю ,ни кого-то ещё. Мне кажется ,что тройничек вообще не про Истомина!) это как про ту вилку! А ещё ему хочется открытых эмоций, не шаблонных разговоров, честных враз, а то что это их привяжет друг другу видимо пока не осознаёт. Но хозяин-барин! Спасибо, Олечка! Замечательно!) ❤

avatar
07.10.2022, 10:16:34

Если пересмотреть буктрейлер,то есть момент,где главная героиня в ванной плачет с разбитыми коленями. Меня это наводит только на одни мысли. Плюс есть кадры, как я поняла,Артём сядет в тюрьму. Возникает вопрос, связано ли это с работой или он за Алину заступился. Возможно что-то произойдёт на яхте,а может позже. А может я и не права в своих рассуждениях.

avatar
07.10.2022, 10:15:13

Какое-то стремное ощущение подставы от Петра. Хорошо бы ошибиться.
Артём очень горячий мужик, уфф)) фартовый Галчонок, с маху и сразу на такого))

Жара, конечно, ваши товарно-денежные отношения)) Прям ваще жара)
Надеюсь, что Петр все-таки лишний, а не запасной)
Все время вспоминаю слова: "Но я бы лучше выбрала спортсменов." Что он сказал, что Адель так впечатлилась?

avatar
08.10.2022, 01:00:01

На глазах и тройничок можно попробовать? По-моему, это перебор(( Наверное, всё же нет.❤️

avatar
07.10.2022, 15:38:47

Воу! За спиной - нельзя, а на глазах может "многое позволить"! Это напрягает перед прогулкой на яхте! Галине сразу откровенно сказать бы, что не желает с Петром вступать в связь, чтоб Артем смог предотвратить, даже, попытку со стороны друга. А так промолчала, и не знаешь чего ждать на яхте!
Спасибо большое за ментальную продочку, Оля!))♥️♥️♥️

avatar
07.10.2022, 21:30:38

Выходит, что Артем всё же ревнует Галю к Петру. А к другим мужикам, с которыми Галя встречается по работе? ( Он же не знает, что пока что никого не было.) Или он уже начал забывать, что Галя - эскортница? Спасибо за продолжение! ♥️

avatar
07.10.2022, 21:06:00

Вай-вай-вай, Артем Иваныч ревнует...
Одно печалит, его мыслей мы пока не знаем. Только догадывается по интонации

avatar
07.10.2022, 09:52:09

Тут кароч слова мои куда то ушли!))) Я просто кайфууууую!))))
Ммм..спасибочки большое!