https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#525 в Романтическая эротика
#569 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе так уж всё на высшем уровне у Адель: то Алину как девственницу пыталась заинтересованному клиенту подсунуть, то, втихаря от основного клиента, ещё одного осчастливить по-быстрому.
Как же они с Найлой Алю с пути намеченого свернули?
Нет-нет, не надо ни с кем встречаться за спиной у Артема! Ему это не понравится. Думала Алина, что хоть две недели будет в безопасности, так нет же, Адель опять напомнила о себе. Даже не представляю, как Алина после отдыха будет встречаться с другими клиентами. Спасибо за ежедневные продолжения истории, Ольга!♥️
А другой клиент Пëтр
Адель ну как будто не в восторге, что Алина с Истоминым. Всё хочет его от неё отвадить.
Спасибо за продолжение, Оля!
Ох, не нравится мне эта Ади... как-то на интуитивном уровне!
Вот после каждой главы, где упоминается Ади, я хочу что бы Артем её посадил, ну и Наира не подруга конечно, так же вместе с Адель делала всё, что бы завлечь Алину в эскорт ((
Спасибо, Оля ❤️
Адель явно чего то добивается.... или я тоже все второе дно ищу? Странно делать предложение о другом клиенте, если ее ангожировали на 2 недели полностью....
Так долго копила проды,прочла и не заметила,теперь опять режим ждуна
А вот и пояснение почему 500 тыс оплатила Адель за учебу! Странное предложение от Адель, понятно что ей хотелось бы больше контролировать Алину, ну во всяком случае чтобы она не отказывалась от "быстрой работы"! Напрягает этот момент! А Петюня Слава богу в пролёте))) Спасибо Олечка ❤)
Нет предела жадности Адель
Будет прода?
Мне кажется что Артём не собирается гАлей делится, просто объяснил, что общаться лучше при нём когда он контролирует, чтобы не провоцировать ни Петю ,ни кого-то ещё. Мне кажется ,что тройничек вообще не про Истомина!) это как про ту вилку! А ещё ему хочется открытых эмоций, не шаблонных разговоров, честных враз, а то что это их привяжет друг другу видимо пока не осознаёт. Но хозяин-барин! Спасибо, Олечка! Замечательно!) ❤
Если пересмотреть буктрейлер,то есть момент,где главная героиня в ванной плачет с разбитыми коленями. Меня это наводит только на одни мысли. Плюс есть кадры, как я поняла,Артём сядет в тюрьму. Возникает вопрос, связано ли это с работой или он за Алину заступился. Возможно что-то произойдёт на яхте,а может позже. А может я и не права в своих рассуждениях.
Какое-то стремное ощущение подставы от Петра. Хорошо бы ошибиться.
Артём очень горячий мужик, уфф)) фартовый Галчонок, с маху и сразу на такого))
Жара, конечно, ваши товарно-денежные отношения)) Прям ваще жара)
Надеюсь, что Петр все-таки лишний, а не запасной)
Все время вспоминаю слова: "Но я бы лучше выбрала спортсменов." Что он сказал, что Адель так впечатлилась?
На глазах и тройничок можно попробовать? По-моему, это перебор(( Наверное, всё же нет.❤️
Воу! За спиной - нельзя, а на глазах может "многое позволить"! Это напрягает перед прогулкой на яхте! Галине сразу откровенно сказать бы, что не желает с Петром вступать в связь, чтоб Артем смог предотвратить, даже, попытку со стороны друга. А так промолчала, и не знаешь чего ждать на яхте!
Спасибо большое за ментальную продочку, Оля!))♥️♥️♥️
Выходит, что Артем всё же ревнует Галю к Петру. А к другим мужикам, с которыми Галя встречается по работе? ( Он же не знает, что пока что никого не было.) Или он уже начал забывать, что Галя - эскортница? Спасибо за продолжение! ♥️
Вай-вай-вай, Артем Иваныч ревнует...
Одно печалит, его мыслей мы пока не знаем. Только догадывается по интонации
Тут кароч слова мои куда то ушли!))) Я просто кайфууууую!))))
Ммм..спасибочки большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена