https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#556 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне интересно, он когда-нибудь узнаёт что был первый и пока у неё ещё никого не было кроме него?
Спасибо за главу))) Артем начинает ревновать - это отличный знак. Аля все больше влюбляется в Истомина , пусть и не до конца это осознает.
Петя напрягает. Кажется, что Алину ждет какая-то неприятная ситуация с его участием.
Не, секс у них крышесносный, не поспоришь. Но вот разговор странный получился. Что значит "когда на моих глазах я позволяют многое"? Я, прям, призадумалась и озадачилась.
А ты опасный, Артём Истомин)))
Меня тоже очень интересует, что именно?
Спасибо, Оля)
Эх, Галка... от пары немцев сбёгла, а с яхты не сбежишь(
Автор , а Маша,которая в этой книги и Маша в " Я тебя заставлю" - разные герои ?
Не уж то лёд Истомин тронулся?)
Ревнует ❤️
Но и ответ его прозвучал очень двояко…
За спиной нельзя, а с ним можно?!
Спасибо, Оль, волнительно все ❤️
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Когда на моих глазах , я позволяю многое.... ну ппц! Что он имел ввиду? Даже боюсь предположить, что может быть на яхте... не хотелось бы мжм .... да и Алина наверное не сможет....
А Петр еще и подслушивает.... не красиво!
Спасибо! Наконец-то Артёмка расслабится, а то даже там работа "достала"!!!❤❤❤
Надеюсь тройничка Гале не предложат ;) А то что-то плохие предчувствия.... Спасибо, Оль!
Походу у Пети и артема был опыт общего тройничка,видимо на это и намекал Пётр
Конечно, ревнует! Все мы собственники. Прям кайфую
Оля, спасибо за продолжение!
1. Мне кажется, сегодня немного удалось прощупать Артема) и это хорошо) до сегодняшнего момента мне представлялась их взаимодействия такими: он купил ее... купил, поэтому она девочка для утех, для расслабона.. для релакса .. для снятия напряжение ... к тому же это не простая девочка, а девочка, с которой они совпали .. им хорошо вдвоем, их тянет друг к другу, химия есть... взаимодействие тоже ...да, к тому же как оказалось девочка и на личико вышла красоткой ... красота!
Алина в своем статусе не имеет прав закатывать скандалы и истерики, Артем это прекрасно понимает ... поэтому иногда отстранен, иногда как робот .. после крышеностного секса - быстро уходит .. не наслаждается минутами экстаз с девушкой.
Петру... безусловно Г/Алина понравилась ему ...явный флирт... героиня нашла компромисс, чтобы не обидеть товарища... но самое главное, что она поделилась своими переживая с Артемом - говорит о многом... значит она правильно оценила ситуацию, и как мне кажется Артему это польстило ... она доверилась ...пусть у них пока потребительские отношения ... но они явно выходят за рамки ... поэтому в той ситуации оба просто умнички!
Спасибо ❤️ Кайфовые ребята! Слов нет ❤️
Галя ведь отказаться может насколько я помню, если вдруг ей чего-то не понравится. А тут кажется явный намёк на мжм. Лично мне кажется, что она не сможет. Насчёт ревности Истомина и его фразы "ты моя бл*дь", то так хочется запятую тут увидеть)) Пока просто помечтаем)) Спасибо, Оля))
Это он на ммм испанский стыд мжм намекает
Хорошая глава, раскрывает Артема и Петра немного. Алина все чувствует и поступает как подсказывает чувства, жизненный опыт и интуиция! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена