Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14658 2623522

Текущий рейтинг:
#556 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2022, 17:12:47

Мне интересно, он когда-нибудь узнаёт что был первый и пока у неё ещё никого не было кроме него?

avatar
07.10.2022, 14:26:07

Спасибо за главу))) Артем начинает ревновать - это отличный знак. Аля все больше влюбляется в Истомина , пусть и не до конца это осознает.
Петя напрягает. Кажется, что Алину ждет какая-то неприятная ситуация с его участием.

avatar
07.10.2022, 18:58:26

Не, секс у них крышесносный, не поспоришь. Но вот разговор странный получился. Что значит "когда на моих глазах я позволяют многое"? Я, прям, призадумалась и озадачилась.

avatar
07.10.2022, 10:14:44

А ты опасный, Артём Истомин)))

avatar
07.10.2022, 10:01:55

Меня тоже очень интересует, что именно?
Спасибо, Оля)

avatar
07.10.2022, 10:13:44

Эх, Галка... от пары немцев сбёгла, а с яхты не сбежишь(

avatar
07.10.2022, 00:45:57

Автор , а Маша,которая в этой книги и Маша в " Я тебя заставлю" - разные герои ?

avatar
07.10.2022, 10:19:45

Не уж то лёд Истомин тронулся?)

avatar
07.10.2022, 10:19:56

Ревнует ❤️
Но и ответ его прозвучал очень двояко…
За спиной нельзя, а с ним можно?!
Спасибо, Оль, волнительно все ❤️

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

Когда на моих глазах , я позволяю многое.... ну ппц! Что он имел ввиду? Даже боюсь предположить, что может быть на яхте... не хотелось бы мжм .... да и Алина наверное не сможет....
А Петр еще и подслушивает.... не красиво!

avatar
07.10.2022, 11:31:07

Спасибо! Наконец-то Артёмка расслабится, а то даже там работа "достала"!!!❤❤❤

Надеюсь тройничка Гале не предложат ;) А то что-то плохие предчувствия.... Спасибо, Оль!

avatar
07.10.2022, 10:05:26

Походу у Пети и артема был опыт общего тройничка,видимо на это и намекал Пётр

Конечно, ревнует! Все мы собственники. Прям кайфую

avatar
07.10.2022, 12:10:32


Оля, спасибо за продолжение!
1. Мне кажется, сегодня немного удалось прощупать Артема) и это хорошо) до сегодняшнего момента мне представлялась их взаимодействия такими: он купил ее... купил, поэтому она девочка для утех, для расслабона.. для релакса .. для снятия напряжение ... к тому же это не простая девочка, а девочка, с которой они совпали .. им хорошо вдвоем, их тянет друг к другу, химия есть... взаимодействие тоже ...да, к тому же как оказалось девочка и на личико вышла красоткой ... красота!

Алина в своем статусе не имеет прав закатывать скандалы и истерики, Артем это прекрасно понимает ... поэтому иногда отстранен, иногда как робот .. после крышеностного секса - быстро уходит .. не наслаждается минутами экстаз с девушкой.

Петру... безусловно Г/Алина понравилась ему ...явный флирт... героиня нашла компромисс, чтобы не обидеть товарища... но самое главное, что она поделилась своими переживая с Артемом - говорит о многом... значит она правильно оценила ситуацию, и как мне кажется Артему это польстило ... она доверилась ...пусть у них пока потребительские отношения ... но они явно выходят за рамки ... поэтому в той ситуации оба просто умнички!

avatar
07.10.2022, 12:37:49

Спасибо ❤️ Кайфовые ребята! Слов нет ❤️

Галя ведь отказаться может насколько я помню, если вдруг ей чего-то не понравится. А тут кажется явный намёк на мжм. Лично мне кажется, что она не сможет. Насчёт ревности Истомина и его фразы "ты моя бл*дь", то так хочется запятую тут увидеть)) Пока просто помечтаем)) Спасибо, Оля))

avatar
07.10.2022, 14:31:05

Это он на ммм испанский стыд мжм намекает

avatar
07.10.2022, 14:56:44

Хорошая глава, раскрывает Артема и Петра немного. Алина все чувствует и поступает как подсказывает чувства, жизненный опыт и интуиция! Спасибо!