https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#556 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая глубокая эмпатия и психологическое считывание людей у Алины...
про фразу о ревности на его глазах не поняла... и ее уточнее о чем именно речь - осталось без ответа.
прям переживательно за их день на яхте втроем, как бы Петя не нажестил?
Артём,не вздумай делить Алину в сексе с Петей,она личная твоя девочка)Петя иди ищи другую себе,ишь на что намеки
Спасибо Оля ♥️♥️♥️
Что то мне не понравилось это " когда на моих глазах, Я позволяю многое...."(((( Какие то неправильные мысли Артёму в голову лезут((
Спасибо за продочку!
Тимон ревняяяшка.
Да уж! Ынтрыга!!!
Быть тройничку или не быть, вот в чём вопрос!
С одной стороны Истомин жуткий собственник и патологический чистюля, педант. С другой- вопрос о прайсе, его расширении и будь неладна фраза о ревности на глазах. To be or not to be, that is the question.)))))
Галя "отлично справляется" потому что искренне отдаёт, не притворяется. Кому же искреннее хорошее к тебе отношение не зайдёт?
Артём ревнует. Имеет право. Жаль, что Аля рядом с ним имеет право лишь на хорошее настроение.
Спасибо, Оль, большое! Моё удовольствие от чтения книги тоже искреннее ❤️
Автор , если все таки будет Мжм - предупредите , пожалуйста. Я человек консервативный и чтоб не увлекаться книгой. Мне очень все нравится ,но в силу моих нравственных понимай, возможно Я отсталая, но такое не принимаю )
Ни в коем случае не хочу задеть чужих чувств)
Если друг оказался вдруг...))))
Ща проверим!
А че будет Артёму конкуренция , глядишь и поймёт что она ему больше чем просто девочка по вызову! Ох жду...... вся в предвкушение!
Ох, как у Вас герои по тонкому льду ходят, Ольга))). Волнительно и опасно... Ух, Галчонок ... Безопасности нет, уважение сомнительно и нет абсолютной ясности от Петра)))) У меня раньше Дымарский в приоритете был (там линия с Яниной тоже была + в карму Дыму.) А тут Истомин не подведи;)))))
Петя, иди нахер. Не важно, кто она на самом деле, просто девушка или шлюхенция(если он догадался или узнал), да даже если и шлюхенция, то у неё есть свои правила и вообще она дорохая)ко всем должно быть уважение, я считаю))) и уж Артём не будет против, я сомневаюсь. Я бы от этого петушка подальше отодвинулись
Девчонки, я написала большую главу, но не успела вычитать!
завтра утром зачтем
Привет, девчонки!
UPD
Петр все про нее знает. Хмырь.
Книге*
Пётр это тот друг который лучше всех Истомина знает и посоветовал брать студентку? Тогда понятно почему так смотрит(( Ух, жду продолжения с нетерпением....
Надеюсь , сейчас не будет момента - подобного "Красотке" , когда он приревнует ,психанет и скажет товарищу, что она та самая шлюха ,которую заказали на ДР . Будет не проятненько за девочку, она - то уже на розовых единорогах катается меж облаков
А с чего это Артём будет не против? Это слова Петра, верить им нельзя. И вообще, мутный этот Петя. Не в плане работы, а в плане отношения к девушкам. Уверена, если б он знал, кто Алина, он бы оскорбил и через губу разговаривал))) Типа, шлюха, чё с ней церемониться? Ну, имхо, конечно:))
Спасибо Олечка!❤Я не знаю проверка действия Пети или нет, но может же наша красивая девочка понравится парню! Молодая, красивая, стройная, танцует и поёт (Артём же не просто так её "позвал" её в отпуск). А если гАлина пойдёт все-таки танцевать с Петей, Артёму точно не понравится, слишком много у них ещё жажды и страсти друг к другу)))
Петя что то подозревает??? Как то уж слишком он в Галину вцепился...непросто же так он ее на танец приглашает. В др ситуации он пригласил бы в присутствии Артема и спросил бы у него, мне кажется.
Спасибо Оля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена