Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14658 2623506

Текущий рейтинг:
#555 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2022, 21:52:53

Такая Галя нужна самому, Петя)) Хотя Галя, Петя вот это винтаж) Только Галя то Алина. И она Артёма)) Спасибо!!

Сомневаюсь я что Артём будет не против! Если пойдёт танцевать - нарвется на скандал. Блин, по ходу я завтра тоже начну с комментов)))

avatar
05.10.2022, 21:32:41

Я тоже с комментариев начинаю. Потому как жду п**деца. Волнительно за девочку, ведь не плохая, жизнь такая

avatar
05.10.2022, 21:24:28

Блин, сколько читаю эту книгу, постоянно жду подвоха… очень переживаю за Галю, очень мне нравится эта девчонка. Артём тоже хороший, отношение к ней у него нормальное, несмотря на ее профессию он уважительно к ней относится, ни как к ш…хе уж точно!!!Петра боюсь, вроде милый типа, но почему-то не верю ему, не знаю почему))) ох Оля, читать очень интересно, слог приятный, сюжет увлекает, но ощущение какого-то масштабного п…ца( простите , другого на ум не приходит) не покидает!! Эта первая книга, роллы которой я начинаю читать после прочтения комментов)))))))

avatar
05.10.2022, 21:18:46

Кто девушку ужинает, тот ее и танцует, Петя!
Не думаю, что Артем "не будет против". Этот Петя хочет раскусить, что за птица Галя с Истоминым, у которого вот только с Машей все серьезно было. Либо поссорить их, подставить ее, работая тем самым на ту Машу. Хоть бы не повелась гАля на этого хитреца.

avatar
05.10.2022, 20:53:59

Вот Петька приставучий какой,а.Оля спасибо за продолжение ♥️♥️♥️

avatar
05.10.2022, 20:53:34

До этой книги моя самая любимая из Ольгиных была «Я тебя заставлю». А теперь по накалу страстей Эскортница вырывается вперёд!

avatar
05.10.2022, 20:49:45

Может Петя так же танцует как и поёт? Галчонку совсем не хочется с Петей танцевать. А Петя проявляет интерес к Галчонку. Ох, что же будет дальше? Неужели весь отпуск Петя будет где-то рядом? В прологе мне Петя даже понравился. Он сначала высказался против заказа девушки из эскорта, правда не очень настойчиво. А сейчас он прямо как-то подкатывает к Галине. Сложилось такое впечатление. Как всегда с нетерпением жду продолжения и благодарю за главу!♥️♥️♥️

avatar
05.10.2022, 20:32:36

Что то напрягает меня этот Петюня! Мож не надо танцевать с ним!
Петя гуляй лесом полем))
Большое спасибочки!

avatar
05.10.2022, 20:28:35

Галочка, вспомни, что ты на работе, и уплочено за тебя не Петькой вовсе.
Так шта, кто девушку ужинает, то ее и танцует. Петю в сад, а то мало ли, клиент будет недоволен этим видом самодеятельности.

Какой хитренький!!!!Мы против!!!Олечка,спасибо большое за продолжение!!!

avatar
06.10.2022, 11:36:04

Спасибо! Ну нет! Не соглашайся Галчонок, чё-то я очкую, жду подлянку.. эх

avatar
06.10.2022, 04:59:31

Эм... Петя - самый близкий друг Артема! Так, что вполне, может быть в курсе, кем на самом деле является Галина! Или по опыту, может считывать эскортниц по каким - то свойствам, известным ему! Самое главное, чтоб не взбрело в голову Артема, поделиться своей спутницей с Петей!((( Надеюсь, до такого не дойдет!
Спасибо большое за чувствительную продочку, Оля!))♥️♥️♥️

Интересно... что это значит - Артем не против... двояко звучит, если Петр знает, кто такая Алина...

avatar
05.10.2022, 22:51:15

Так это тот Пётр, который в организации подарка участвовал? Знает про Алину?

Вот почему-то кажется, что Артём будет очень даже против! Да, и Алине не хочется... Спасибо, Оля!

avatar
05.10.2022, 23:15:14

Чего?! Пётя, тебя бес попутал *бурчит*

avatar
05.10.2022, 23:28:51

Не нравится мне этот Петя от слова совсем? Что он пытается рассмотреть в ней? Проститутку которую заказыаали на ДР для друга?!

avatar
06.10.2022, 04:38:08

Продолжение есть ?

avatar
06.10.2022, 07:04:03

че то Петруша мутит...Не ходи с ним Аля! Кто девушку ужинает, тот ее и танцует! за всё уплачено Темой, и услуг по развлечению других мужиков в прайс не входит.