https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#555 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая Галя нужна самому, Петя)) Хотя Галя, Петя вот это винтаж) Только Галя то Алина. И она Артёма)) Спасибо!!
Сомневаюсь я что Артём будет не против! Если пойдёт танцевать - нарвется на скандал. Блин, по ходу я завтра тоже начну с комментов)))
Я тоже с комментариев начинаю. Потому как жду п**деца. Волнительно за девочку, ведь не плохая, жизнь такая
Блин, сколько читаю эту книгу, постоянно жду подвоха… очень переживаю за Галю, очень мне нравится эта девчонка. Артём тоже хороший, отношение к ней у него нормальное, несмотря на ее профессию он уважительно к ней относится, ни как к ш…хе уж точно!!!Петра боюсь, вроде милый типа, но почему-то не верю ему, не знаю почему))) ох Оля, читать очень интересно, слог приятный, сюжет увлекает, но ощущение какого-то масштабного п…ца( простите , другого на ум не приходит) не покидает!! Эта первая книга, роллы которой я начинаю читать после прочтения комментов)))))))
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует, Петя!
Не думаю, что Артем "не будет против". Этот Петя хочет раскусить, что за птица Галя с Истоминым, у которого вот только с Машей все серьезно было. Либо поссорить их, подставить ее, работая тем самым на ту Машу. Хоть бы не повелась гАля на этого хитреца.
Вот Петька приставучий какой,а.Оля спасибо за продолжение ♥️♥️♥️
До этой книги моя самая любимая из Ольгиных была «Я тебя заставлю». А теперь по накалу страстей Эскортница вырывается вперёд!
Может Петя так же танцует как и поёт? Галчонку совсем не хочется с Петей танцевать. А Петя проявляет интерес к Галчонку. Ох, что же будет дальше? Неужели весь отпуск Петя будет где-то рядом? В прологе мне Петя даже понравился. Он сначала высказался против заказа девушки из эскорта, правда не очень настойчиво. А сейчас он прямо как-то подкатывает к Галине. Сложилось такое впечатление. Как всегда с нетерпением жду продолжения и благодарю за главу!♥️♥️♥️
Что то напрягает меня этот Петюня! Мож не надо танцевать с ним!
Петя гуляй лесом полем))
Большое спасибочки!
Галочка, вспомни, что ты на работе, и уплочено за тебя не Петькой вовсе.
Так шта, кто девушку ужинает, то ее и танцует. Петю в сад, а то мало ли, клиент будет недоволен этим видом самодеятельности.
Какой хитренький!!!!Мы против!!!Олечка,спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо! Ну нет! Не соглашайся Галчонок, чё-то я очкую, жду подлянку.. эх
Эм... Петя - самый близкий друг Артема! Так, что вполне, может быть в курсе, кем на самом деле является Галина! Или по опыту, может считывать эскортниц по каким - то свойствам, известным ему! Самое главное, чтоб не взбрело в голову Артема, поделиться своей спутницей с Петей!((( Надеюсь, до такого не дойдет!
Спасибо большое за чувствительную продочку, Оля!))♥️♥️♥️
Интересно... что это значит - Артем не против... двояко звучит, если Петр знает, кто такая Алина...
Так это тот Пётр, который в организации подарка участвовал? Знает про Алину?
Вот почему-то кажется, что Артём будет очень даже против! Да, и Алине не хочется... Спасибо, Оля!
Чего?! Пётя, тебя бес попутал *бурчит*
Не нравится мне этот Петя от слова совсем? Что он пытается рассмотреть в ней? Проститутку которую заказыаали на ДР для друга?!
Продолжение есть ?
че то Петруша мутит...Не ходи с ним Аля! Кто девушку ужинает, тот ее и танцует! за всё уплачено Темой, и услуг по развлечению других мужиков в прайс не входит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена