Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14658 2623506

Текущий рейтинг:
#555 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2022, 11:02:08

Да объясните мне уже Виола была с Димой когда он уже был женат?Или у него были отношения с Виолой до Жени?И после женитьбы он снова с ней начал встречаться ?

avatar
06.10.2022, 10:25:39

Мне кажется, или Павел начинает догадываться, кто такая ГАлина? Или в открытую пакостит Артёму, или запал на Алину. Либо все вместе?
Ох, Оль! Чем дальше, тем больше вопросов. Артём все ещё "тёмная лошадка", мы не знаем, что он думает.... Ну, кроме работы.
А следом и этот самый Павел, который Алину и заказывал для Артёма.

avatar
06.10.2022, 04:34:59

Эм... Петя - самый близкий друг Артема! Так, что вполне, может быть в курсе, кем на самом деле является Галина! Или по опыту, может считывать эскортниц по каким - то свойствам, известным ему! Самое главное, чтоб не взбрело в голову Артема, поделиться своей спутницей с Петей!((( Надеюсь, до такого не дойдет!
Спасибо большое за чувствительную продочку, Оля!))♥️♥️♥️

avatar
05.10.2022, 19:20:55

Блин, что значит Артем не будет против, они там че, уже договорились? Все, мне плохо, где мои капли(((

avatar
05.10.2022, 13:52:39

Отличница для зануды)

avatar
05.10.2022, 20:41:08

Ой, чую прознает Петя, чем гАлина зарабатывает и закажет её у Адель. Неприятненько будет.

avatar
05.10.2022, 20:46:28

В трейлере там что-то про тюрьму! Мне страшно! Аааа!

avatar
05.10.2022, 20:06:45

У меня в голове кадр дежавю как в красотке адвокат Эдварда приставал к Вивиан. ..не нравится мне этот Пётр (

avatar
05.10.2022, 20:20:01

Я думала, тут уже вовсю принимают ставки, на то, согласится Галина на танец или нет)

avatar
05.10.2022, 19:38:06

поплыл Петя ))) такая красотка и умница, Артем чувствует и все время показывает свое отношение к девушке, что бы друг не ращитывал ни на что. Я тоже поддерживаю высказывания о том что прилюдно не стоит показывать интимные отношения типа горячие обнимания, поцелуи…. есть тип людей, которые девушку не замечали, а потом увидев в реалии что с ней это можно, просыпается аппетит ((( Артем с Алинкой во всю это продемонстрировали это, Петя уже голову теряет))) я уверена что в кругу Артема есть не гласные правила, типа нельзя трогать спутницу друга… только после разрешения, я уверена Артем разрешение не давал

avatar
05.10.2022, 19:54:37

Интересно, а у Артема он спросил?! Не нравится мне этот Петр(((
Алина доброта, сама подалась в эскорт, чтобы денег заработать, а приходится еще и другим помогать, хорошая она девочка) ❤️
Спасибо, Оль ❤️

Что-то мне подсказывает, что Артём будет в бешенстве) Блин, что это за друг такой, который подкатывает к "девушке" друга? Чего он добивается? Не поверил в их вымышленную историю? Хочет проверить её доступность или просёк про эскорт? Не нравится мне этот Петя! Хоть бы Артём быстрей вернулся, а Аля отказалась бы от приглашения на танец(она же здесь для Истомина в конце концов, а не для развлечения его друзей). Ох, что-то я боюсь, что может разразиться буря. Ещё Виола... так Алина долго будет долг отдавать, добрая душа. Оля, спасибо большое за главу), на нервах жду следующую.

avatar
05.10.2022, 19:57:45

Вот какое-то смутное ощущение, что вечер хреново закончится... Кажется, Петя всё-таки догадывается, откуда такой замечательный Галчонок у Артёма появился.

avatar
05.10.2022, 19:18:45

Дайте мне срочно номер телефона Алины, срочно надо позвонить и прокричать ей в трубку: «Не делай этого!»
Спасибо, Оль)❤️ Напряжение не спадает!;))

avatar
05.10.2022, 19:17:44

Дима, дурында, так подставил обоих.
Но с другой стороны двойные стандарты с папой который к любовнице шароёхается не разговаривает два года.

avatar
05.10.2022, 19:52:41

Пётр мудак, по-моему... Беги от него, Галя... Блин, я надеюсь, что она не поверит, что Артём типа будет не против и не будет этого проверять. .

Как-то Пётр напрягает, так и жду от него какой нибудь гадости.
Спасибо, Оля!)

avatar
05.10.2022, 19:27:30

Алина милая не подводи, ты ведь умная

Что значит не против Артём будет? Что то Пётр темнит. Не хочется верить, что Артём будет делить её ещё с кем то. Может это какая то проверка? Пётр может знает всё про неё просто играет в какую то игру. Большое спасибо))

avatar
05.10.2022, 19:01:20

А мне кажется Петруха все знает