https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#539 в Романтическая эротика
#597 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпособная девочка,удивлять умеет ))Горячо,страстно,взаимно,а что еще нужно в отпуске)Спасибо,Оль❤️
Перечитала ещё раз главу.И мне кажется, что Галчонок на контрасте его бывшей Маши. Как бы Артём сам на девочке не залип.
UPD!
Интересно Петр догадывается, что Галя его подарок на др Аотему?
Как-то Петруха не вызывает доверия у меня. Артем держится на высоте. Не выдает их грязную тайну. Дай бог, чтобы и дальше хранил молчание по этому поводу. А так все хорошо и даже прекрасно. Сарафанчик, например.
Мне нравится, как Контроль Иванович расслабляется потихоньку. Сейчас если еще попоют вместе - тоже совместные положительные эмоции) Это сближает) Вот только Петр... Видел гАлину, когда выбирал, да? Грустно будет, если "легенда" Артема развалится. Так хоть этот фланг у девочки прикрыт был. Спасибо, Ольга ❤️❤️
Вроде бы всё хорошо у нашей парочки, но ощущение что то должно случиться для Алинки,
Какая молодец, готовилась она, ржу прост))) ! Дааа, Темыч, балерины и не такое могут! Увязает она в нем уже, может не сомневаться! Спасибо, Оля, как то и радостно и грустинка чутка есть)))❤
Оля, дала себе слова не покупать книгу пока закончится… опять я не удержалась )))
Как же люблю ваши книги))
События разворачиваются, персонажи проникаются друг другом! Взгляд друга со стороны на парочку и Галчонка наверняка привнесет определенную роль в их отношения. Спасибо!
ох, Алина... а ведь уже поздно об этом думать - увязла... и сейчас с каждым днем все больше.. и ведь каждую минуту рядом хочется быть все дольше и дольше с ним, оттесняя телефон и работу совсем не из-за своей "роли"... и тем как-то тревожнее от момента возвращения из отпуска... а вот появление Петра немного насторожило... и к Гале он очень внимательно присматривался, что в их версию знакомства похоже не поверил совсем...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Жаркая главка. Ждём переломного момента, когда он по-другому на неё посмотрит.
Вкусно ❤️ спасибо, Оль ❤️
Как же мне нравится обложка для этой книги!!! Она идеальна!! ❤❤❤очень подходит для Али -, Гали..
Уже увязла, приросла всей кожей!))
Спасибо за продочку ❤️
Ух! Какая-то постоянная интрига и напряжение! Кажется, вот сейчас что-то случится, а сюжет виляет при этом очень правдоподобно и совсем другими зигзагами! И похоже Пётр участвовал в подарке и рано или поздно должен Алину унизить. А Алине как бы некуда деваться и она будет глотать унижения до бесконечности. Или нет? Ясно , что она влюблена, но удивляет, что она принимает как норму в общем очень мерзко-потребительские отношение к ней Артема.
Когда выучил всю теорию и очень хочешь применить её на практике, а мужик отказывается (несостоявшийся минет), тогда дави его балетной растяжкой ухахаха )))
Да Алина наша уже по уши, а как по другому?) Артём её балует, нежно целует, тайны не выдаёт) про грехопадение вообще молчу;) Как бы тяжело ей не было возвращаться в Москву, я думаю воспоминаний будет море! А Петя мне кажется приехал порешать какие то дела))) Думаю ему Артём пока точно правду не расскажет, не будет подставлять гАлину) Олечка, спасибо) ❤
Как есть ГРЕХ!!!
Интересно разговор между Петром и Артёмом был о Маше, чего это он так активно жестикулировал? Не одобряет поступок друга? А Тёме похоже пох*р, ему сейчас хорошо) Надеюсь Пётр не испортит ему настроение. А то вон как стрелял глазами в Алину, от Артёма это не скрылось. Наверное поэтому отправил её за покупками? Все мысли о ней. Изголодался по ней и делиться ни с кем не собирается. Вон как накинулся на неё с порога. А она ему а ля зегонд) Не перестаёт удивлять, умничка. Ну, что идём в караоке? Будем петь)) Оля, спасибо большое за главу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена