Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14654 2623176

Текущий рейтинг:
#539 в Романтическая эротика
#597 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2022, 15:23:46

Способная девочка,удивлять умеет ))Горячо,страстно,взаимно,а что еще нужно в отпуске)Спасибо,Оль❤️

avatar
05.10.2022, 15:31:39

Перечитала ещё раз главу.И мне кажется, что Галчонок на контрасте его бывшей Маши. Как бы Артём сам на девочке не залип.

avatar
05.10.2022, 18:52:55

UPD!

avatar
05.10.2022, 18:19:59

Интересно Петр догадывается, что Галя его подарок на др Аотему?

avatar
04.10.2022, 23:19:40

Как-то Петруха не вызывает доверия у меня. Артем держится на высоте. Не выдает их грязную тайну. Дай бог, чтобы и дальше хранил молчание по этому поводу. А так все хорошо и даже прекрасно. Сарафанчик, например.

Мне нравится, как Контроль Иванович расслабляется потихоньку. Сейчас если еще попоют вместе - тоже совместные положительные эмоции) Это сближает) Вот только Петр... Видел гАлину, когда выбирал, да? Грустно будет, если "легенда" Артема развалится. Так хоть этот фланг у девочки прикрыт был. Спасибо, Ольга ❤️❤️

avatar
04.10.2022, 23:04:00

Вроде бы всё хорошо у нашей парочки, но ощущение что то должно случиться для Алинки,

avatar
04.10.2022, 19:59:03

Какая молодец, готовилась она, ржу прост))) ! Дааа, Темыч, балерины и не такое могут! Увязает она в нем уже, может не сомневаться! Спасибо, Оля, как то и радостно и грустинка чутка есть)))❤

avatar
05.10.2022, 13:04:07

Оля, дала себе слова не покупать книгу пока закончится… опять я не удержалась )))
Как же люблю ваши книги))

avatar
05.10.2022, 09:04:15

События разворачиваются, персонажи проникаются друг другом! Взгляд друга со стороны на парочку и Галчонка наверняка привнесет определенную роль в их отношения. Спасибо!

ох, Алина... а ведь уже поздно об этом думать - увязла... и сейчас с каждым днем все больше.. и ведь каждую минуту рядом хочется быть все дольше и дольше с ним, оттесняя телефон и работу совсем не из-за своей "роли"... и тем как-то тревожнее от момента возвращения из отпуска... а вот появление Петра немного насторожило... и к Гале он очень внимательно присматривался, что в их версию знакомства похоже не поверил совсем...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
05.10.2022, 08:19:46

Жаркая главка. Ждём переломного момента, когда он по-другому на неё посмотрит.

avatar
05.10.2022, 07:53:26

Вкусно ❤️ спасибо, Оль ❤️

avatar
05.10.2022, 00:43:09

Как же мне нравится обложка для этой книги!!! Она идеальна!! ❤❤❤очень подходит для Али -, Гали..

avatar
05.10.2022, 00:30:36

Уже увязла, приросла всей кожей!))
Спасибо за продочку ❤️

avatar
04.10.2022, 19:55:44

Ух! Какая-то постоянная интрига и напряжение! Кажется, вот сейчас что-то случится, а сюжет виляет при этом очень правдоподобно и совсем другими зигзагами! И похоже Пётр участвовал в подарке и рано или поздно должен Алину унизить. А Алине как бы некуда деваться и она будет глотать унижения до бесконечности. Или нет? Ясно , что она влюблена, но удивляет, что она принимает как норму в общем очень мерзко-потребительские отношение к ней Артема.

avatar
04.10.2022, 21:47:37

Когда выучил всю теорию и очень хочешь применить её на практике, а мужик отказывается (несостоявшийся минет), тогда дави его балетной растяжкой ухахаха )))

Да Алина наша уже по уши, а как по другому?) Артём её балует, нежно целует, тайны не выдаёт) про грехопадение вообще молчу;) Как бы тяжело ей не было возвращаться в Москву, я думаю воспоминаний будет море! А Петя мне кажется приехал порешать какие то дела))) Думаю ему Артём пока точно правду не расскажет, не будет подставлять гАлину) Олечка, спасибо) ❤

avatar
04.10.2022, 23:01:19

Как есть ГРЕХ!!!

Интересно разговор между Петром и Артёмом был о Маше, чего это он так активно жестикулировал? Не одобряет поступок друга? А Тёме похоже пох*р, ему сейчас хорошо) Надеюсь Пётр не испортит ему настроение. А то вон как стрелял глазами в Алину, от Артёма это не скрылось. Наверное поэтому отправил её за покупками? Все мысли о ней. Изголодался по ней и делиться ни с кем не собирается. Вон как накинулся на неё с порога. А она ему а ля зегонд) Не перестаёт удивлять, умничка. Ну, что идём в караоке? Будем петь)) Оля, спасибо большое за главу)