Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14654 2623149

Текущий рейтинг:
#533 в Романтическая эротика
#592 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если так все две недели будет, как же Алине возвращаться в московскую реальность? Как с Артёмом прощаться? Она уже влюбилась.
От Петра плохого не жду. Он же друг. По своей воле ничего дурного не сотворит.
Но совсем расслабиться тоже не получается: жду тот угол, из-за которого трясонёт.
С Вами, Оля, ухо в остро держать надо.
Спасибо большое за главу ❤️

avatar
04.10.2022, 21:37:11

Заметил как Петр на нее смотрит и отослал на шоппинг? Или правда нужно было переговорить по делу и не хотел, чтобы Галя мешала.
Весь день себя видимо сдерживал, так на нее набросился:) а Галина то его удивила своей растяжкой:)
Спасибо Оля!

avatar
04.10.2022, 21:33:58

Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ PS: Пётр неспроста появился...

Ну нифига себе растяжка у девочки, она там чем кроме танцев занималась? Конечно разминочку нужно делать)))
А вот нафига Петр приехал, мешает тут только)) А Артем молодец , какую историю то знакомства рассказал! Плюс ему в карму) интересно, Петр в итоге догадается или нет...

avatar
04.10.2022, 21:05:58

Спасибо огромное за главу, Ольга! Галчонок продолжает удивлять Артема! Артем все никак не может оставить дела. А Петя по-прежнему вызывает много вопросов. Жду продолжения! ❤️

Пете-то чего тут надо?

avatar
04.10.2022, 19:14:02

А Петя один что ли приехал отдыхать?! Он явно третий лишний в парочке.)) Парного свидания, по ходу дела, не получится.)))
Легенду придумал Артём, это он, конечно, молодец! Но вот меня ощущение «спектакля», не покидает…Тревожное чувство у меня было, когда я эту сцену читала. Поцелуй этот при Пете, карточка с пинкодом…осталось только по попе шлепнуть и сказать: «Ах, хороша. Беги. Беги. Давай!»))
Теперь самое главное, придерживаться этой легенды.
Спасибо, Оль)❤️
P.S Вторая часть главы огонь была. Хорошо им всё-таки вместе)
P.S.S. А ещё у нас есть Маша.) И Петя о ней знает… Или он, как друг, прикроет Артёма?
Короче, вопросов у меня вагон и маленькая тележка;)))

avatar
04.10.2022, 20:28:34

Пётр наверное что он заподозрил ну или знает что Артём несвободен

Спасибо, Оля! Супер! Жду продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.10.2022, 20:13:09

Петю надо с кем-нибудь знакомить))А то мешает отдыхать ,на Алину глазеет. Ведь документы думаю видел Алины,знает что не Галя она. Или если будет Алиной называть ближе подпустит ,а так Галя и Галя... эскортница и точка. Спасибо Оля ♥️♥️♥️

avatar
04.10.2022, 19:20:29

Чем дальше, тем круче. Отношения между Артёмом и Алиной искрят и это не мог не заметить Петр, ведь он же друг и хорошо знал парня, ведь именно у него спрашивали совета какой сделать " подарок". Скорее всего Петя и с Машей друья тоже.Но Тёма целовал девчонку в губы и это значит она не по вызову.....А вот такое резкое увлечение Артёма новой девушкой , его явно заинтриговало.Спасибо, Оля.❤️ Полного и скорого тебе выздоровления.

avatar
04.10.2022, 19:13:52

Быстрее прыгай на член))))))) ржу! Ну Истомин)))) а ногой как..ууух! Вот так умеет Галчон)))
Петь хмм...в караоке штоль идем???
Вкусняо Оль! Пасибки!
Но все равно нервно! Петя этот!

avatar
04.10.2022, 19:07:31

Спасибо! Пока Галчонка не унизили, но почему так тревожно, не может всё быть гладко...или может? Мдя! Жду продолжения!!!❤

avatar
04.10.2022, 19:01:32

Как бы не вышло, что Пётр позвонит Адель и закажет девушку, которая с Артёмом была, а тут - Галина.... Мне кажется, что Пётр догадался, кто такая Алина...

Зачем Петя вклинился в их отпуск? А вообще Артём молодец, придумал красивую историю их знакомства, почти не соврал, лишь немного приукрасил и опустил детали)) Очень нравится, что он стал так часто её в губы целовать, она действительно ему нравится. Как в этом мужчине не увязнуть? Так она уже кажется увязла, а ведь это только начало отпуска)) Большое спасибо))

avatar
04.10.2022, 18:48:27

Ну, надо же.... Какой Артёмка тактичный... )))) Прям плюсик к карме..
Оля, благодарю за проду!!!! ♥️❤️♥️♥️❤️
С нетерпением ждём ужин... )))

avatar
04.10.2022, 18:47:44

Как то меня напрягает присутствие Петра на ужине, что то будет(
Спасибо, Оля.

Оля, спасибо большое за продолжение!!!Мы тонем вместе с Галчонком!!!!!

avatar
04.10.2022, 18:36:12

Девчонки, UPD!

Он же видел её документы, почему все равно называет Галей?