https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#533 в Романтическая эротика
#592 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли так все две недели будет, как же Алине возвращаться в московскую реальность? Как с Артёмом прощаться? Она уже влюбилась.
От Петра плохого не жду. Он же друг. По своей воле ничего дурного не сотворит.
Но совсем расслабиться тоже не получается: жду тот угол, из-за которого трясонёт.
С Вами, Оля, ухо в остро держать надо.
Спасибо большое за главу ❤️
Заметил как Петр на нее смотрит и отослал на шоппинг? Или правда нужно было переговорить по делу и не хотел, чтобы Галя мешала.
Весь день себя видимо сдерживал, так на нее набросился:) а Галина то его удивила своей растяжкой:)
Спасибо Оля!
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ PS: Пётр неспроста появился...
Ну нифига себе растяжка у девочки, она там чем кроме танцев занималась? Конечно разминочку нужно делать)))
А вот нафига Петр приехал, мешает тут только)) А Артем молодец , какую историю то знакомства рассказал! Плюс ему в карму) интересно, Петр в итоге догадается или нет...
Спасибо огромное за главу, Ольга! Галчонок продолжает удивлять Артема! Артем все никак не может оставить дела. А Петя по-прежнему вызывает много вопросов. Жду продолжения! ❤️
Пете-то чего тут надо?
А Петя один что ли приехал отдыхать?! Он явно третий лишний в парочке.)) Парного свидания, по ходу дела, не получится.)))
Легенду придумал Артём, это он, конечно, молодец! Но вот меня ощущение «спектакля», не покидает…Тревожное чувство у меня было, когда я эту сцену читала. Поцелуй этот при Пете, карточка с пинкодом…осталось только по попе шлепнуть и сказать: «Ах, хороша. Беги. Беги. Давай!»))
Теперь самое главное, придерживаться этой легенды.
Спасибо, Оль)❤️
P.S Вторая часть главы огонь была. Хорошо им всё-таки вместе)
P.S.S. А ещё у нас есть Маша.) И Петя о ней знает… Или он, как друг, прикроет Артёма?
Короче, вопросов у меня вагон и маленькая тележка;)))
Пётр наверное что он заподозрил ну или знает что Артём несвободен
Спасибо, Оля! Супер! Жду продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Петю надо с кем-нибудь знакомить))А то мешает отдыхать ,на Алину глазеет. Ведь документы думаю видел Алины,знает что не Галя она. Или если будет Алиной называть ближе подпустит ,а так Галя и Галя... эскортница и точка. Спасибо Оля ♥️♥️♥️
Чем дальше, тем круче. Отношения между Артёмом и Алиной искрят и это не мог не заметить Петр, ведь он же друг и хорошо знал парня, ведь именно у него спрашивали совета какой сделать " подарок". Скорее всего Петя и с Машей друья тоже.Но Тёма целовал девчонку в губы и это значит она не по вызову.....А вот такое резкое увлечение Артёма новой девушкой , его явно заинтриговало.Спасибо, Оля.❤️ Полного и скорого тебе выздоровления.
Быстрее прыгай на член))))))) ржу! Ну Истомин)))) а ногой как..ууух! Вот так умеет Галчон)))
Петь хмм...в караоке штоль идем???
Вкусняо Оль! Пасибки!
Но все равно нервно! Петя этот!
Спасибо! Пока Галчонка не унизили, но почему так тревожно, не может всё быть гладко...или может? Мдя! Жду продолжения!!!❤
Как бы не вышло, что Пётр позвонит Адель и закажет девушку, которая с Артёмом была, а тут - Галина.... Мне кажется, что Пётр догадался, кто такая Алина...
Зачем Петя вклинился в их отпуск? А вообще Артём молодец, придумал красивую историю их знакомства, почти не соврал, лишь немного приукрасил и опустил детали)) Очень нравится, что он стал так часто её в губы целовать, она действительно ему нравится. Как в этом мужчине не увязнуть? Так она уже кажется увязла, а ведь это только начало отпуска)) Большое спасибо))
Ну, надо же.... Какой Артёмка тактичный... )))) Прям плюсик к карме..
Оля, благодарю за проду!!!! ♥️❤️♥️♥️❤️
С нетерпением ждём ужин... )))
Как то меня напрягает присутствие Петра на ужине, что то будет(
Спасибо, Оля.
Оля, спасибо большое за продолжение!!!Мы тонем вместе с Галчонком!!!!!
Девчонки, UPD!
Он же видел её документы, почему все равно называет Галей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена