Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14654 2623149

Текущий рейтинг:
#533 в Романтическая эротика
#592 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то проды маленькие...

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Как бы Петр глаз не положил на гАлину....Или он не такой?)))

avatar
03.10.2022, 13:57:31

Петр же не знает как зовут "шлюху", которую они Артему на др заказывали? Я надеюсь, Артем не будет говорить, что Галя из эскорта?
Спасибо Оля!
Пс. Так и думала, что Артем откажется на пляже финишировать:)))

avatar
03.10.2022, 16:52:13

Я не предстааляю как она планирует свою жизнь дальше. С таким хвостом из прошлого высоко не взлететь. Люди очень любят копаться в чужом белье, особенно если ты чего- то стОишь. Если только куда-то сматывать из Москвы, но Алина сейчас с таким отчаянием пытается в ней остаться. Дилема...

какую же роль Пётр сыграет в нашей истории?

avatar
03.10.2022, 22:06:06

Эм... Ну, вот, совсем другое дело - работа с Артемом! Да еще в Сочи, на море! ;-) Релакс полнейший! Откуда там взялся Петр, да еще с подносом?! :-D Артем, итак - то, зависал в телефоне по работе, теперь с появлением друга, вовсе завязнет в деловых разговорах!
Заскучает Галина! :D
Спасибо большое за эмоциональную продочку, Оля! Выздоравливайте! #Неболеть!))♥️♥️♥️

avatar
03.10.2022, 20:59:04

Занимательно…
Посмотрит, что за фрукт этот Петр))) Пойду перечитаю, был ли он в момент заказа подарка…
Истомин кремень, гАлина хоть кайфанула ❤️
Спасибо, Оль ❤️
Прочитала, Петр был против такого подарка, но студентку выбрал именно он)))
Интересно, поймёт ли он, что это та самая студентка?!

avatar
03.10.2022, 18:21:19

Пренебрежение к девушке как со стороны Артема, так и со стороны Петра. Петя не вышел после первой просьбы, а вместо этого развалился на гамаке. а Тема не настоял, чтобы друг ушел...
Ольга, а хэ будет?

avatar
03.10.2022, 20:58:25

Спасибо за главу, Ольга! Пока полноценно отдохнуть у Артема не получается.
Только на короткое время , благодаря Галчонку, отвлекается от работы. Выходит, что не только Галчонок работает. Появился Пётр. Что мы о нём знаем? Что у него есть яхта, и что он отвозил Машу в аэропорт. Сколько раз зарекалась просто читать и наблюдать, но нет же - уже сто вариантов развития событий прокрутила в голове. С нетерпением жду продолжения!❤️

Интересно, Пётр видел фото подарка? Тогда может смотреть и думать, что девушка явно стоит крыла самолёта :) , или о Маше мысли пробегают. Они, вроде бы, все между собой дружны.
Спасибо большое Оля, что, несмотря на недуг, не оставили нас без продолжения. Очень это ценно!

avatar
03.10.2022, 19:20:29

Пока живём только ощущениями и мыслями Алины, тяжело оценивать действия Артёма. Что побудило его поехать с ней в отпуск, да и вообще, что он за человек, я не читала ещё другие книги из этой серии, может быть поэтому сложно его понять, но появление друга меня заставило занервничать, хотя чего бы ему делиться Галиной, если он после себя самого брезгует вилкой грязной пользоваться...

avatar
03.10.2022, 19:22:52

Выздоравливайте дорогой автор, сил вам и терпения!

avatar
03.10.2022, 14:38:46

А. Петя, похоже, нашей гАлиной заинтересовался.... Вот интересно скажет ли ему Артёмка правду?)))) Если скажет, может тогда его Петюня посвятит, что наша гАлина досталась ему "целой и невредимой"...))))
Оля, благодарю за проду!!! ❤️♥️❤️♥️❤️ Крепкого здоровья!!! ❤️

avatar
03.10.2022, 18:39:51

Каждая глава, как пороховая бочка! Боюсь читать, а потом не могу оторваться! И все время тянет, предугадывать события!:) мне кажется, что Артём рано или поздно доведёт ситуацию до того, что она не сможет через себя переступить , откажется и исчезнет. .

avatar
03.10.2022, 14:48:21

Оля, спасибо за продолжение!
1. Поправляйтесь и берегите себя, четвертую неделю болею, потому что все на ногах, покоряем высоты) но уже намного все лучше ... поэтому лучше где-то отлежаться.
Да и вообще,  уж кого кого, а вас упрекнуть в том, что проды выходят не с регулярной частотой - НЕЛЬЗЯ! Мы читали через день Матвея и Юля - все прекрасно)) больше времени было надумать всяко на перспективу)
Вчера голосовала за обоюдный экстаз) но как правильно подметил Артем предвкушение и прелюдия зачастую намного ярче самого события… но все равно хотелось, чтобы вместе достигли вершины ... Просто, как мне кажется... когда все это происходит одновременно, либо с небольшой разницей - это очень сближает и говорит о том, что они вместе хотели полетать... что им важно единение двух тел, двух душ...
Вообще, меня не покидает ощущения, что Артем очень напряжен, что Артем каждое свое действие, решение, слово просчитывает ...боится оступиться, боится запятнать себе в глазах общественности ... но при этом довольно-так откровенно, не унижая ничьего достоинства расставляет приоритеты с Г/Алиной и показывает ей место ...

avatar
03.10.2022, 22:15:25

Пётр, вы так не вовремя *бурчит*

avatar
03.10.2022, 23:01:27

Петя шустрый, вездесущий )В теме многого) И Машу в аэропорт отвозил и с новым увлечением услужил) Пока вызывает подозрительные ощущения

avatar
04.10.2022, 09:09:40

Петя небось попросит поделиться Галиной(

avatar
03.10.2022, 14:32:33

Спасибки! Чей то Петя то нарисовался?)

avatar
03.10.2022, 15:14:13

Ахах! Ну, Артём! Я была уверена, что он в этом бунгало набросится на нашу девочку, а оно вон что! Неожиданно!