Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14654 2623139

Текущий рейтинг:
#539 в Романтическая эротика
#597 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вау!!! ))) пока все кайфово! Спасибо!

avatar
01.10.2022, 09:45:13

Спасибо, Ольга, за такую чудесную главу!!! ♥️♥️♥️

avatar
01.10.2022, 09:43:07

Вот это я понимаю отдых)))

avatar
01.10.2022, 10:19:41

Интересно у Артёма не начался разрыв шаблона, разве могут @хи себя так непосредственно и естественно вести и радоваться мелочам?)))

avatar
01.10.2022, 09:23:16

Всем привет!
UPD

avatar
30.09.2022, 15:29:53

Я тут в Алинкиных расчетах запуталась, если она за ночь со спортсменами должна была сотню получить грубо, то ща две недели в Артемон то почему так мало насчитала? Я так поняла, что Адель ей весь долг за учебу должна списать. Как там формулировка - про долг можешь забыть? Алиса сама своей скромностью себя в долги загонит. Надо и с Артёмом при таком раскладе начистоту обсудить сколько он заплатил.

avatar
28.09.2022, 22:25:20

Спасатель садиков, мусорный образ жизни, греюсь в доброте - не глава, а цитатник ))
Я так к тебе бежала! = признание в любви, которой пока ни один не понимает. И столько времени понадобится, чтобы прийти друг к другу, когда уже пришли, ээх, люди-человеки!
Спасибо!

avatar
30.09.2022, 00:15:42

Синдром отличницы, Всё делать на отлично.
Полезному учиться, так сказать.
Всему, что может в жизни пригодиться.
Юриспруденцию, секс досконально знать.
С дипломом красным университет закончить.
В судах клиентов чтоб успешно защищать.
С любимым быть умелой и порочной.
И тонкостями секса обольщать.
Ей попадется в руки Камасутра,
Она ее до корочки прочтя,
Артема удивит уже наутро,
Позиций пару штук изобретя.
Спасибо, Олечка! Это я к чему: - талантливый человек талантлив во всем. Мне нравится ее энтузиазм. )))❤️❤️❤️

avatar
30.09.2022, 15:44:52

Оля, история огонь! Подписалась не задумываясь! сегодня ждать проду?)

avatar
29.09.2022, 05:01:13

Вау! С подпиской! Море продаж и трепетного вдохновения Музу!♥️♥️♥️
Визуал пары отпадный! Как - будто созданы друг для друга! Видимо, и вправду, созданы для взаимной любви - отбил от спортсменов, и, именно Галину пригласил Артем с собой в отпуск! Зацепила, запала в душу! ;-)
Спасибо большое за яркую продочку, Оля!))♥️♥️♥️

avatar
29.09.2022, 20:25:07

Может он догадывается, что она совсем не проститутка с опытом .... Он по идее не глупый, да и старше нее. Взгляд ее ловит однозначно

avatar
30.09.2022, 12:54:21

Очень нравится книга)) Алина умничка!

avatar
30.09.2022, 01:20:46

Алина такая милая и искреняя в своей какой-то детской непосредственности, то ёжики, лисички, то спасибо стюардессе за важную информацию, прям улыбнуло на этом месте ))) и вот это чудо вляполось в такую грязную историю, у Артёма опыта побольше будет, неужели он её не разглядит и не разгадает, какой бриллиант ему достался и что девочку нужно от Адель спасать...

Какая же Алина чудесная. Светлая девочка

avatar
29.09.2022, 23:29:54

Вот дед засранец)))
Спасибо, Оль, предвкушаю ❤️

avatar
29.09.2022, 23:23:47

Алина строит из себя профессионалку, а Артём понял, что опыта маловато. Может поверит, что был первым

Зачем время терять? )))) Сейчас теория, а по прилёту - практика))
Спасибо, Оля!)) ❤️❤️❤️❤️❤️

Какой деловой,и обучающий материал подкинул))))Учиться,учиться,и ещё раз учиться.....))))Олечка, спасибо!!!

avatar
29.09.2022, 22:26:58

Алинка смущается, а жаль. Ей бы побольше смелости, с иронией у неё всё норм. Отвечать бы ещё господину чиновнику смело в её духе. Надеюсь, что она раскроется. Ответила бы ему, мол люблю теорию, никогда лишней не бывает. Спасибо, мол за просвещение. С удовольствием изучу.)))

avatar
29.09.2022, 22:25:23

О Господи!! Артем потрудился найти для нее учебный вариант:))) смешно, хочет идеальный минет:)) ну что ж Галя научится, вызов брошен. ❤️❤️❤️
Спасибо Оля!