https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#539 в Романтическая эротика
#597 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто, Тёма, хочется идеального минета))) мы справимся)
Спасибо, Оля! Классные оба, с долей иронии, понимающие и, как мне кажется, искренние). То ли ещё будет!
Ну Истомин!!! Ууууууй.. . Ну душнила же)))
С бортпроводником поржала)))) Алинка просто как будто из другого мира)
Интересно что же там Темыч хочет расширить?? В услугах этих?? Очень интересно!
Штоош....изучаем пока азы минета))
Большое спасибочки!
Кажется у Веры и Сони появился новый повод донимать и поливать грязью Алину. Но ничего, после Сочи Алина отрастит коготки и покажет им;) Ну это потом. Сейчас очень интересует, что хочет Артём, чего нет в пакете услуг Алины. Связано это с сексом или что-то другое. А ещё интересно, за её дополнительное познание азов минета, он тоже ей доплатит?)) Алине нужно не забывать, что она летит не в отпуск, а работать. Отдыхать будет Истомин. А то уселась книжку читать) Заказчик у нас требовательный, всё её внимание должно принадлежать ему. Ой, как мне нравится, как Артём подкалывает Алину. Вот бы ещё вывел её из образа Галины. Думаю, настоящая Алина ему очень понравилась бы. Хотя наверное с ним и так больше Алина, чем Галина. Оля, классная глава, спасибо большое!
Прикалывайся, прикалывайся, Артем Иванович! Галчонок тебя ещё не раз удивит! Как, например, с тостом! Кстати, девушка из визуализации - самый настоящий Галчонок! Спасибо за главу, Ольга! ♥️
Ну даже не знаю...))))
И плакать хочется и смеяться!!! Вот как так Оля получается у тебя? И краснеть с Алиной! Блин, мило так общаются)))
Короче Алина, как не пытается быть Галиной, всё равно умница, отличница и милаха!) И противным соседкам нос утёрла!!! Юхууу .Артём с ней не соскучится, для неё столько нового во всём, приятно что всё это она видит рядом с Артётемом)Спасибо Оля! ❤
Мне Алина очень нравиться на обложке)) А Артема представляю немного старше и более "матёрого" что ли.
Спасибо за продочку! Едем в отпуск))))
Оформила карту Тинькоф- оплата прошла. С ВТБ и Сберов не проходила. Олечка, отчитываюсь)))
И да, визуально шикарный!!!
Пошла жарищааа ))) это у Алины отходняки после пережитого стресса у спортсменов, когда понимаешь какой беды избежала, хочеться жить дальше, готова съесть своего спасителя и доказать, что всё не зря на радость и удовольствие обоих ))) Понравилась реакция Артёма на её возбуждение, он таких честно страстных эскортниц наверное и не встречал ещё)) Спасибо за проду ♡♡♡
Девчонки, добавила отдельной главой визуализацию!
Я сначала подумала, что Артём за две недели оплатил столько, что закрыл вопрос с долгом за учёбу... Потом прочитала, что это не так... Жаль... Как было бы замечательно.
Вообще, хотелось бы чтобы Алина как-нибудь узнала точную сумму оплаченного Артёмом - ну, просто очень интересно, сколько он заплатил Адель...
Ну какие же вы горячие)))
Визуал обожамс давно!!!
Если подумать, то это только год учёбы. Впереди ещё предстоит учебный процесс. Выдержит ли девочка, если продолжать в том же духе? Перевод на бюджет может снова пройти мимо. Что тогда? Возврата к прежней жизни нет, дома ей делать нечего. Тогда перспектива рисуется совсем невесёлая. Хорошую тему, Оль, обозначила. Будем следовать за автором кривыми тропами.
Оленька! Ну, конечно я купила подписку:))) Тут такие страсти-мордасти)))) Как же не купить-то?:))) Алина ещё слишком наивная. Верит Адель, верит своей Наире....к хорошему быстро привыкаешь *шопинг, деньги и т.д*, потом фиг отвыкнешь. А Адель и другие девочки так сладко поют. И вечеринка у спортсменов ещё цветочки, думаю и Алина до этого додумается. Мне вот интересно, почему Адель посоветовала Алине выбрать спортсменов, а не отпуск с Артёмом? Спасибо, моя дорогая, очень крутая история!
Почитала, кайфанула)))
Не дал гАлине книгу почитать, в отпуске учится заставил, жестокий мужчина :D
Спасибо, Оля)
А паспорт то наверное ее видел и знает что ее не Галя имя или как...
Алина такая классная,а Артем юморист прислал пособие как делать минет)) обожаю эту парочку))
Спасибо Оля ♥️♥️♥️
ты посмотри какой ^_^ и пакет услуг ему расширить хочется, и обучающую программу ещё подыскивает ^_^ да, Алине о стеснении рядом с Артёмом забыть бы ^_^ а вот Вера с Соней... их интерес может и боком выйти..
Олечка, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена