Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14654 2623139

Текущий рейтинг:
#539 в Романтическая эротика
#597 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2022, 22:16:42

Что, Тёма, хочется идеального минета))) мы справимся)

avatar
29.09.2022, 22:16:38

Спасибо, Оля! Классные оба, с долей иронии, понимающие и, как мне кажется, искренние). То ли ещё будет!

avatar
29.09.2022, 22:08:37

Ну Истомин!!! Ууууууй.. . Ну душнила же)))
С бортпроводником поржала)))) Алинка просто как будто из другого мира)
Интересно что же там Темыч хочет расширить?? В услугах этих?? Очень интересно!
Штоош....изучаем пока азы минета))
Большое спасибочки!

Кажется у Веры и Сони появился новый повод донимать и поливать грязью Алину. Но ничего, после Сочи Алина отрастит коготки и покажет им;) Ну это потом. Сейчас очень интересует, что хочет Артём, чего нет в пакете услуг Алины. Связано это с сексом или что-то другое. А ещё интересно, за её дополнительное познание азов минета, он тоже ей доплатит?)) Алине нужно не забывать, что она летит не в отпуск, а работать. Отдыхать будет Истомин. А то уселась книжку читать) Заказчик у нас требовательный, всё её внимание должно принадлежать ему. Ой, как мне нравится, как Артём подкалывает Алину. Вот бы ещё вывел её из образа Галины. Думаю, настоящая Алина ему очень понравилась бы. Хотя наверное с ним и так больше Алина, чем Галина. Оля, классная глава, спасибо большое!

avatar
29.09.2022, 21:32:57

Прикалывайся, прикалывайся, Артем Иванович! Галчонок тебя ещё не раз удивит! Как, например, с тостом! Кстати, девушка из визуализации - самый настоящий Галчонок! Спасибо за главу, Ольга! ♥️

Ну даже не знаю...))))
И плакать хочется и смеяться!!! Вот как так Оля получается у тебя? И краснеть с Алиной! Блин, мило так общаются)))

Короче Алина, как не пытается быть Галиной, всё равно умница, отличница и милаха!) И противным соседкам нос утёрла!!! Юхууу .Артём с ней не соскучится, для неё столько нового во всём, приятно что всё это она видит рядом с Артётемом)Спасибо Оля! ❤

avatar
29.09.2022, 10:15:24

Мне Алина очень нравиться на обложке)) А Артема представляю немного старше и более "матёрого" что ли.
Спасибо за продочку! Едем в отпуск))))

avatar
29.09.2022, 12:43:28

Оформила карту Тинькоф- оплата прошла. С ВТБ и Сберов не проходила. Олечка, отчитываюсь)))

avatar
29.09.2022, 06:58:38

И да, визуально шикарный!!!

avatar
29.09.2022, 00:59:07

Пошла жарищааа ))) это у Алины отходняки после пережитого стресса у спортсменов, когда понимаешь какой беды избежала, хочеться жить дальше, готова съесть своего спасителя и доказать, что всё не зря на радость и удовольствие обоих ))) Понравилась реакция Артёма на её возбуждение, он таких честно страстных эскортниц наверное и не встречал ещё)) Спасибо за проду ♡♡♡

avatar
28.09.2022, 14:59:44

Девчонки, добавила отдельной главой визуализацию!

avatar
28.09.2022, 16:24:02

Я сначала подумала, что Артём за две недели оплатил столько, что закрыл вопрос с долгом за учёбу... Потом прочитала, что это не так... Жаль... Как было бы замечательно.
Вообще, хотелось бы чтобы Алина как-нибудь узнала точную сумму оплаченного Артёмом - ну, просто очень интересно, сколько он заплатил Адель...

avatar
28.09.2022, 22:11:25

Ну какие же вы горячие)))
Визуал обожамс давно!!!

avatar
28.09.2022, 10:11:32

Если подумать, то это только год учёбы. Впереди ещё предстоит учебный процесс. Выдержит ли девочка, если продолжать в том же духе? Перевод на бюджет может снова пройти мимо. Что тогда? Возврата к прежней жизни нет, дома ей делать нечего. Тогда перспектива рисуется совсем невесёлая. Хорошую тему, Оль, обозначила. Будем следовать за автором кривыми тропами.

avatar
29.09.2022, 06:58:06

Оленька! Ну, конечно я купила подписку:))) Тут такие страсти-мордасти)))) Как же не купить-то?:))) Алина ещё слишком наивная. Верит Адель, верит своей Наире....к хорошему быстро привыкаешь *шопинг, деньги и т.д*, потом фиг отвыкнешь. А Адель и другие девочки так сладко поют. И вечеринка у спортсменов ещё цветочки, думаю и Алина до этого додумается. Мне вот интересно, почему Адель посоветовала Алине выбрать спортсменов, а не отпуск с Артёмом? Спасибо, моя дорогая, очень крутая история!

avatar
29.09.2022, 16:08:00

Почитала, кайфанула)))

avatar
29.09.2022, 19:46:38

Не дал гАлине книгу почитать, в отпуске учится заставил, жестокий мужчина :D
Спасибо, Оля)

avatar
29.09.2022, 20:24:34

А паспорт то наверное ее видел и знает что ее не Галя имя или как...
Алина такая классная,а Артем юморист прислал пособие как делать минет)) обожаю эту парочку))
Спасибо Оля ♥️♥️♥️

ты посмотри какой ^_^ и пакет услуг ему расширить хочется, и обучающую программу ещё подыскивает ^_^ да, Алине о стеснении рядом с Артёмом забыть бы ^_^ а вот Вера с Соней... их интерес может и боком выйти..
Олечка, спасибо за продолжение)))