https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#533 в Романтическая эротика
#592 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, снесло вместе с героями! И это было от имени Артёма!!! Рождение нового чувства в груди, переполняет и рвёт. Супер!!! Про Алинку и говорить нечего, она в нирване.
Перечитывала обзацы по нескольку раз, оттягивая момент последней буковки.))))
Всю главу не дышала ❤️
А теперь выдохнула, расслабилась, как же хорошо ❤️
Спасибо, Оль ❤️
Оль, у меня вопрос: а Алина с семьей не общается?
Это не книга, а чистый кайф! Читаешь и балдеешь от этой вкуснятины! Автор, спасибо вам!
держалась я, держалась, а сегодня каааак лупанула 59 глав. и сижу не дышу. это невероятная стекольно-сладкая история. Ольга, спасибо! с нетерпением жду продолжения)
Боже. Вот прямо реву сижу. „Я скучала каждый день жизни.“ „Ты забудешь всех“. Какая эмоциональная глава. Спасибо, Olga.
Просто, ВАУ! Наконец-то их прорвало)) ура!))
Спасибо, Оля!)) ❤️❤️❤️❤️❤️
Идеальный подарок на день рождения!!!
Вот теперь разрыв всего... цунами сносит дамбы и смывает бастионы... у обоих разрываются аорты и их обоих от боли коротит судорогами агонии... Наконец-то сказали самое важное!...
Спасибо! Вдохновения!
Бл*, ну наконец-то!!! главное сказано и первые 2 шага сделаны!!!
Ух))) Между ними всегда искрит))) Я, прям, довольна, что Артём и Алина не много поскандалили:))) За то высказались и свои думы озвучили)))) И сразу легче, сразу вцепились друг в друга:))) Оля, это очень эмоционально, чувственно и трогательно даже! Красиво:)))
ООО как классно, что все открылось а не размазывалось на 20 глав, как они страдают, но не признаются друг другу.
Потрясающая история! Книга потрясающая! Столько эмоций, буря просто! Ольга, это шедевр! Спасибо вам за неё! Жду завершения хорошего))) и желаю вам дальнейших успехов! Обнимаю!!!!))))
Я очень извиняюсь, ни в коем случае не хочу обидеть автора или торопить, скажите, пожалуйста, когда книга будет дописана. Скорейшего выздоровления вам! Просто люблю читать законченный вариант
Сегодня ЮПиДи не будет ?! ( Upd)))
Эта глава видится переломной в отношениях. Страх и беспокойство сделали свое дело с Артёмом. Всплеск эмоций, необходимый разговор, Алина выговорилась и показала важность своих чувств. Оба смогли достучаться друг другу! Конечно же страсть их накрыла с головой! Спасибо!!!
Максимально скучная и плоская книга. Обнять и плакать просто.
Ну вооот! А то сестра, сестра.
А пламя, словно у костра.
Сестра - овечка на траве.
А эта - искры в голове.
А эта - в сердце перебой.
И лучик солнца золотой.
Она... я в ней... ах боже мой.
Как будто я пришел домой.
И расцвели все краски дня.
В нее вошел. Она - в меня.
И проросла во мне она.
Моя любимая........
Спасибо, Олечка! Я тут просто мысленно участвовала во всем этом "безобразии" Как будто наяву.))) Они поднялись разом на потрясающую высоту. С днем рождения, Алина!)))❤️❤️❤️
У меня чуть уложилось. И теперь боюсь продолжения. Ведь там тюрьма.
Эх хо хо. Покой нам только сниться.ш
Но должен быть мир во всем мире.
Ухх!)) Вот это подарок за переживания!
Наконец то все недомолвки в сторону!!!
А то сестра, сестра!)))))
Спасибо Оля! Шикарная глава!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена