Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14654 2623149

Текущий рейтинг:
#533 в Романтическая эротика
#592 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2022, 23:02:35

Оля, снесло вместе с героями! И это было от имени Артёма!!! Рождение нового чувства в груди, переполняет и рвёт. Супер!!! Про Алинку и говорить нечего, она в нирване.
Перечитывала обзацы по нескольку раз, оттягивая момент последней буковки.))))

avatar
29.11.2022, 13:34:39

Всю главу не дышала ❤️
А теперь выдохнула, расслабилась, как же хорошо ❤️
Спасибо, Оль ❤️

avatar
29.11.2022, 18:12:11

Оль, у меня вопрос: а Алина с семьей не общается?

avatar
29.11.2022, 21:59:13

Это не книга, а чистый кайф! Читаешь и балдеешь от этой вкуснятины! Автор, спасибо вам!

держалась я, держалась, а сегодня каааак лупанула 59 глав. и сижу не дышу. это невероятная стекольно-сладкая история. Ольга, спасибо! с нетерпением жду продолжения)

avatar
29.11.2022, 22:56:53

Боже. Вот прямо реву сижу. „Я скучала каждый день жизни.“ „Ты забудешь всех“. Какая эмоциональная глава. Спасибо, Olga.

Просто, ВАУ! Наконец-то их прорвало)) ура!))
Спасибо, Оля!)) ❤️❤️❤️❤️❤️

Идеальный подарок на день рождения!!!

avatar
30.11.2022, 01:07:56

Вот теперь разрыв всего... цунами сносит дамбы и смывает бастионы... у обоих разрываются аорты и их обоих от боли коротит судорогами агонии... Наконец-то сказали самое важное!...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.11.2022, 02:04:54

Бл*, ну наконец-то!!! главное сказано и первые 2 шага сделаны!!!

avatar
30.11.2022, 09:18:31

Ух))) Между ними всегда искрит))) Я, прям, довольна, что Артём и Алина не много поскандалили:))) За то высказались и свои думы озвучили)))) И сразу легче, сразу вцепились друг в друга:))) Оля, это очень эмоционально, чувственно и трогательно даже! Красиво:)))

avatar
30.11.2022, 12:16:31

ООО как классно, что все открылось а не размазывалось на 20 глав, как они страдают, но не признаются друг другу.

avatar
30.11.2022, 12:28:41

Потрясающая история! Книга потрясающая! Столько эмоций, буря просто! Ольга, это шедевр! Спасибо вам за неё! Жду завершения хорошего))) и желаю вам дальнейших успехов! Обнимаю!!!!))))

avatar
30.11.2022, 15:33:08

Я очень извиняюсь, ни в коем случае не хочу обидеть автора или торопить, скажите, пожалуйста, когда книга будет дописана. Скорейшего выздоровления вам! Просто люблю читать законченный вариант

avatar
30.11.2022, 14:32:10

Сегодня ЮПиДи не будет ?! ( Upd)))

avatar
30.11.2022, 20:49:59

Эта глава видится переломной в отношениях. Страх и беспокойство сделали свое дело с Артёмом. Всплеск эмоций, необходимый разговор, Алина выговорилась и показала важность своих чувств. Оба смогли достучаться друг другу! Конечно же страсть их накрыла с головой! Спасибо!!!

avatar
30.11.2022, 21:33:22

Максимально скучная и плоская книга. Обнять и плакать просто.

avatar
29.11.2022, 14:13:42

Ну вооот! А то сестра, сестра.
А пламя, словно у костра.
Сестра - овечка на траве.
А эта - искры в голове.
А эта - в сердце перебой.
И лучик солнца золотой.
Она... я в ней... ах боже мой.
Как будто я пришел домой.
И расцвели все краски дня.
В нее вошел. Она - в меня.
И проросла во мне она.
Моя любимая........
Спасибо, Олечка! Я тут просто мысленно участвовала во всем этом "безобразии" Как будто наяву.))) Они поднялись разом на потрясающую высоту. С днем рождения, Алина!)))❤️❤️❤️

У меня чуть уложилось. И теперь боюсь продолжения. Ведь там тюрьма.
Эх хо хо. Покой нам только сниться.ш
Но должен быть мир во всем мире.

avatar
29.11.2022, 18:04:58

Ухх!)) Вот это подарок за переживания!
Наконец то все недомолвки в сторону!!!
А то сестра, сестра!)))))
Спасибо Оля! Шикарная глава!