https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#525 в Романтическая эротика
#569 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину воттт...)
Да! Наконец они поговорили... и не только)) Спасибо!
Слава Богу! Я так радуюсь, как никогда. Здесь дело даже не только в горячем сексе, здесь Алинка сделала огромный шаг. Молодец. Артёму респект и уважуха. И правда ведь. Если бы не он…
Спасибо, Оль❤️
Дорогой автор. Я Вам очень благодарна за эту книгу. Читаю, не могу оторваться.
Начала читать сначала, потом сразу не купила подписку, хотела накопить главы. Негативные комментарии немного охладили запал, а потом я подумала, что у Ольги Вечной не может быть написано отвратительно, грязно и неправдоподобно.
Я сейчас на 53 главе, очень цепляет реальность истории, надеюсь, что Алина найдёт в себе силы простить себя, полюбить себя. Очень хочется счастья героям. Никто не в праве осуждать таких девочек, мы все не без греха. Только они знают истинную цену ноши, которую они несут на своих плечах...
Почему так новые главы выкладывают я не ежедневно?
Надеюсь Алёнка просто вышла подышать, ей же трудно, она влюблена и думает что у Артёма другая. Это же как больно, глушить чувства. Бедная моя девочка. Я её обожаю...
Кажется у Артёмом прибавятся седые волосы, пока найдёт Алину. А может она сама вернётся? И зря паникуем? Не сидеть же ей всё время в 4х стенах. Блин... всё равно страшно. Чего только в голову не приходит. А что творится сейчас с Артёмом? Какой ужас! Эмоции зашкаливают, такое чувство, что рванёт и лучше пусть это будут чувства между ними. Только бы с Алиной всё было хорошо. Иначе бультерьер загрызёт всех за своего малыша. Оля, спасибо огромное за главу, так переживаю за ребят, не передать словами.
Эскортница, шлюшка, шалава, каких только нет эпитетов.
Так называют девчонок, попавших в трудную ситуацию.
Связей нет, денег, богатых родителей.
Но выживать как-то нужно, куда им деваться то.
А иногда посмотришь на некоторых артистов, политиков, прочих людей профессий уважаемых.
И думаешь, вот где эскортники истинные, душу, не тело продать не стесняются.
Ольга, ухх, спасибо за творчество. Я каким то случайньім образом вас нашла, и тепер уже прочитала все ваши книги (почти). Все присматривалась к єкскортнице и боялась начинать (вот насилие точно не хотелось), и хоть в єтой деятельности без него никак - читать хочется, боль на гране с огромною верою, что принятие, счастье все же возможно.
А есть график вьікладки?
Ааа я как нарик жду проду ))))
UPD
а главу к скольки ждать?)
Эх, Артемка! Она и сейчас любит...
Спасибо автору! Книга увлекла!!! Задаюсь вопросом: почему влюбленнее люди на столько слепы, что не заглядывают вглубь? Каждый эгоистичен в своем восприятии ситуации… хочется «отмотать пленку» и сколько бы ошибок не было совершено. И ведь оба юристы! Казалось бы применили свои способности к анализу ситуации, но нет…
Беспокойство вызывает поступок героини, надеюсь она не совершит глупостей!
Увидела книгу в рекомендованных, добавила в «библиотеку»… через пару дней купила… решила
подождать пока будет дописана…
Не удержалась и начала читать:)))
Теперь включаю режим «терпеливого нетерпения»
Уважаемый автор подскажите пожалуйста какой график выкладки?
Себя винит. И правильно делает. Но надо наверное откровеннее с ней поговорить. О своих чувствах и намерениях. осторожненько так. и, главное, о том, что никаких Насть, Маш и прочих девах у него нет. и не интересует его никто, кроме... И успеть бы выловить ее сейчас (((Спасибо, Олечка)))❤️❤️❤️
Глава от Артема потрясающая! Конкретно запала ему Алина…. Молодец что ввязался за нее…Наказать всех кто посмел над ней издеваться! Вот прямо жестко надо! Надеюсь исчезновение Алины не пахнет криминалом? Пусть просто погуляет, воздухом подышит ….. и домой, под крылышко Артема…. Спасибо Оля, как всегда волнительно, переживательно и на ВЫСОТЕ!!!❤️❤️❤️
Уважаемый автор, а вы примерно сколько планируете страниц?!)
Уверенна, что и она ничего плохого не задумала, Артём гулял, а она после всего случившегося просто ушла, чтобы ему не мешать….
Спасибо, Оль ❤️ тревога, конечно, но верю в лучшее ❤️
Оля, спасибо!
Да, эмоции Артёма на разрыв... может даже больше, чем у Алинки. У неё боль и опустошение, а ему убивать хочется. Как я его понимаю!
Спасибо огромное! За бурю эмоций после каждой проды!!!
Куда же наша девочка отправилась? Сама гулять или кто-то с ней на связь вышел и встречу назначил? Артёму ничего не сказала, не доверяет? Или действительно вечером испугалась того что между ними с Артёмом происходит и откат теперь? Переживательно очень! Артём верит в неё, верит чио дальше учится будет, пошёл просить за неё. Очередное доказательство как она ему дорога. Ну, и вину свою конечно чувствует...Она ему в первую встречу очень понравилась, хотел чтоб взаимно было, а не за деньги. Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена