Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14660 2623603

Текущий рейтинг:
#525 в Романтическая эротика
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2022, 11:58:09

С учебой получилось обидно:( у меня в универе тоже было такое, к сожалению:(
Так обидно, даже профессора ходили за нее просить...пипец, слов нет.
Ну Алине может прогуляться захотелось, не все же ей в 4х стенах сидеть.
Сппсибо Оля!

avatar
27.11.2022, 11:56:31

Спасибо за разрыв аорты ❤️

Тяжело... когда же Алина сможет обрести себя, обрести душевное равновесие.... должно что то случится, какой то толчок, потрясение...
Артём тоже мечится...
А блат в России это наше все! А девочке из за этого в пропасть прыгать пришлось... вот так у нас вместо умных и продвинутых выдвигают вперед и зеленый свет дают никчемным бездарям, только потому , что у них папа при власти и деньгах! И везде так!

avatar
27.11.2022, 11:15:32

Куда ушла Алина, очень надеюсь что с ней ничего не случится. (
Спасибо, Оля.

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!! Надеюсь с Алиной всё хорошо,....

Куда же она?! Хоть бы и правда в магазин?

и правда, интересный опыт! Недавно прочитала про порноактера и порноактрису, что они женаты.И думала, как они? Не ревнуют друг друга к своим партнерам?

avatar
27.11.2022, 13:30:59

Я так и думала. Артём злится, себя винит. И не знает, что делать, как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. А за учёбу как обидно, просто жесть)))) Какой-то богатенький козёл решил перед другими богатенькими козлами рисануться, что дочка "сама поступила")))) А у хорошей, умной девушки вся жизнь из-за этого под откос))) Согласна с Артёмом-хочется убивать)))) Надеюсь, Алина действительно вышла в магазин и с ней всё хорошо. Хватит ей уже ужасов))))

avatar
27.11.2022, 19:00:40

Оу! Как Артем сильно проникся судьбой Алины! Дорога она ему! Даже неожиданно! Если найдет ее, и вытащит из депрессии, из того дна, то респект ему! Такого, чуткого до чужой беды человека, еще поискать надо!
Спасибо большое за драматическую продочку, Оля! :*:*:*

avatar
28.11.2022, 09:24:35

Очень эмоционально для, казалось бы, не эмоционального Артема. Задела его Алина, душу вывернула. Так хочется им счастья! Огромного и справедливого! Оля, благодарю за продочку) ждем дальше

avatar
27.11.2022, 13:25:14

Ааааааа блиин! Алинка ну куда же ты!??? Надумала себе канеш! И Истомин ушел! Ох ребятушки! Переживания пока сплошные! Уже не знаешь чем нервы то успокоить,)
Огромное спасибочки❤❤❤

Куда же Алина подалась?
Спасибо, Оля!

avatar
27.11.2022, 15:17:06

Не хватает мыслей Алины...срыв?

avatar
27.11.2022, 16:41:13

Как же им нужно поговорить, поделится переживаниями.... многое станет на место и вместе справятся ...

avatar
27.11.2022, 17:50:17

Вот так((( деньги и связи решают в 90% случаев

avatar
27.11.2022, 18:33:21

Очень жаль что Адель убежала. Исполнили может и получили своё, а вот она отделалась легким испугом. Ведь это она решила судьбу Алины, Алина ей сказала что не хочет продолжать, а Адель ее заставила и подсадила на таблетки потом. Сломаласец судьбу. Ей - явно, другим - под видом подружки. Суть в том, что она не дала бы никому вырваться, пока полностью их не использует. Жаль что ее наказание это потеря бизнеса

avatar
26.11.2022, 21:42:32

Давно закинула эту книгу в свою библиотеку, все ждала полного текста, но не выдержала! Начала читать, и просто не смогла остановиться! Взахлёб, прочитала на одном дыхании до 57 главы и всеееее!!! Вот как теперь унять эту бурю котрая творится в душе?? Эмоции зашкаливают!!! Книга бомбическая!!! Огнище ?!!! Вот зачем я это сделала?!

avatar
27.11.2022, 19:56:38

Таки накрутили тараканы в голове Алинку до побега? Хочется верить, что нет(((

avatar
27.11.2022, 20:06:49

завтра ждать продолжение?)

avatar
27.11.2022, 20:15:54

Кто? Где? Куда?!