https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#525 в Романтическая эротика
#569 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС учебой получилось обидно:( у меня в универе тоже было такое, к сожалению:(
Так обидно, даже профессора ходили за нее просить...пипец, слов нет.
Ну Алине может прогуляться захотелось, не все же ей в 4х стенах сидеть.
Сппсибо Оля!
Спасибо за разрыв аорты ❤️
Тяжело... когда же Алина сможет обрести себя, обрести душевное равновесие.... должно что то случится, какой то толчок, потрясение...
Артём тоже мечится...
А блат в России это наше все! А девочке из за этого в пропасть прыгать пришлось... вот так у нас вместо умных и продвинутых выдвигают вперед и зеленый свет дают никчемным бездарям, только потому , что у них папа при власти и деньгах! И везде так!
Куда ушла Алина, очень надеюсь что с ней ничего не случится. (
Спасибо, Оля.
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!! Надеюсь с Алиной всё хорошо,....
Куда же она?! Хоть бы и правда в магазин?
и правда, интересный опыт! Недавно прочитала про порноактера и порноактрису, что они женаты.И думала, как они? Не ревнуют друг друга к своим партнерам?
Я так и думала. Артём злится, себя винит. И не знает, что делать, как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. А за учёбу как обидно, просто жесть)))) Какой-то богатенький козёл решил перед другими богатенькими козлами рисануться, что дочка "сама поступила")))) А у хорошей, умной девушки вся жизнь из-за этого под откос))) Согласна с Артёмом-хочется убивать)))) Надеюсь, Алина действительно вышла в магазин и с ней всё хорошо. Хватит ей уже ужасов))))
Оу! Как Артем сильно проникся судьбой Алины! Дорога она ему! Даже неожиданно! Если найдет ее, и вытащит из депрессии, из того дна, то респект ему! Такого, чуткого до чужой беды человека, еще поискать надо!
Спасибо большое за драматическую продочку, Оля! :*:*:*
Очень эмоционально для, казалось бы, не эмоционального Артема. Задела его Алина, душу вывернула. Так хочется им счастья! Огромного и справедливого! Оля, благодарю за продочку) ждем дальше
Ааааааа блиин! Алинка ну куда же ты!??? Надумала себе канеш! И Истомин ушел! Ох ребятушки! Переживания пока сплошные! Уже не знаешь чем нервы то успокоить,)
Огромное спасибочки❤❤❤
Куда же Алина подалась?
Спасибо, Оля!
Не хватает мыслей Алины...срыв?
Как же им нужно поговорить, поделится переживаниями.... многое станет на место и вместе справятся ...
Вот так((( деньги и связи решают в 90% случаев
Очень жаль что Адель убежала. Исполнили может и получили своё, а вот она отделалась легким испугом. Ведь это она решила судьбу Алины, Алина ей сказала что не хочет продолжать, а Адель ее заставила и подсадила на таблетки потом. Сломаласец судьбу. Ей - явно, другим - под видом подружки. Суть в том, что она не дала бы никому вырваться, пока полностью их не использует. Жаль что ее наказание это потеря бизнеса
Давно закинула эту книгу в свою библиотеку, все ждала полного текста, но не выдержала! Начала читать, и просто не смогла остановиться! Взахлёб, прочитала на одном дыхании до 57 главы и всеееее!!! Вот как теперь унять эту бурю котрая творится в душе?? Эмоции зашкаливают!!! Книга бомбическая!!! Огнище ?!!! Вот зачем я это сделала?!
Таки накрутили тараканы в голове Алинку до побега? Хочется верить, что нет(((
завтра ждать продолжение?)
Кто? Где? Куда?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена