Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14660 2623617

Текущий рейтинг:
#525 в Романтическая эротика
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2022, 14:22:39

Куда моя девочка ушла?(Артём ищи скорее. Не случилось бы беды(Спасибо Оля ♥️♥️♥️

Вот какой треш, одним реально жизненно важен бюджет, а другим просто покрасоваться…

avatar
27.11.2022, 23:21:00

Девчули, пришла на этот портал, чтобы отдохнуть душей и телом) Но Оля 150 раз даст отдохнуть, конечно, ага. Вот не хотела я мозг включать, анализировать, мыслить. Но что вот с Автором сделаешь…(( Эх.. Вот умеет же автор раскопать проблему. Сама не была ни в эскорте, ни в прости господи, но не считаю зазорным ничего из вышеизложенного. От хорошей жизни туда не идут.

avatar
28.11.2022, 00:27:34

Так и бывает кому- то выщелкнуться надо, а у кого-то жизнь ломается. Беда, ищи Артём!

avatar
27.11.2022, 11:25:23

Все как в жизни,даже здесь наказываются лишь исполнители,серая масса, а не мышинный король. Да,Адель уже не переделать,когда есть норма спрос -предложение.

avatar
26.11.2022, 12:30:04

Как же мне их жаль обоих!!! У каждого на душе свой груз мыслей и ожиданий. Артёму тяжело смотреть на то, как девушка, к которой он неравнодушен, работала с другими мужиками, наступая себе на глотку. Осознавать тяжело. А Алине думать о том, что единственный человек, которому доверяет и тянется всем существом, недоступен для неё и утрачен. Такая в этом обречённость и безнадёга, что выть хочется! Но мне очень понравилась фраза, что Алинка хочет остаться в памяти Артёма как споткнувшаяся девочка, но сумевшая встать и сохранить своё достоинство. Такое не может пройти незамеченым. Считаю эту мысль основополагающей. Как бы им не было тяжело обоим, хорошо что они воздержались сейчас. Их окончательное сближение должно быть осознанным, иначе ничего не получится. Оля, спасибо!

avatar
27.11.2022, 11:29:16

У богатых свои заморочки! У девчонки жизнь пошла по наклонной, а им видите ли пыль в глаза пустить хочется! Иногда из-за такой несправедливости «убивать» хочется, как и Артёму.
Артёму очень тяжело, даже я бы сказала тяжелее, чем Алине…у него другого характера тяжесть. Это уметь надо общаться, слушать и понимать людей, которые находятся на грани, побывавшим в аду…не побоюсь этого слова!
Спасибо, Оль)❤️
P.S. Куда же ушла Алинка? Волнительно очень.

avatar
26.11.2022, 11:54:21

Отличный вечерок друзей! Прячут друг от друга чувства, ревность! Накал эмоций прям зашкаливает! Показательное соблазнение у Алины получилось очень эффектным!

avatar
26.11.2022, 11:26:25

Спасибо! Артём ушёл...вот это выдержка, хотя всё было на грани!♥️♥️♥️

avatar
26.11.2022, 10:45:59

Как же хочется чтоб вцепились они друг в друга!!!горят же оба..

Не книга, а великолепие♥️

avatar
27.11.2022, 05:32:53

я не вижу текста, только заголовок главы

avatar
27.11.2022, 10:54:12

UPD. Артём

avatar
26.11.2022, 19:19:09

ждать сегодня продочку?

avatar
26.11.2022, 02:01:06

Они, босые, ходят,
Как по битому стеклу..
Им не порезаться нельзя.
Нельзя остановиться.
А слезы их не видно
И не им и никому.
Но стекла продолжают,
Окровавленные, биться.
Спасибо, Олечка! Очень грустно.Такой сейчас сложный период у них в жизни. Мне кажется, они оба спасают друг друга. И через это всё, наверное, надо пройти, чтобы очиститься от этой грязи. ❤️❤️❤️

avatar
26.11.2022, 01:27:13

Вот прям классно получилось. Но Артёма жалко. Он не виноват ни в чем, но страдает. Терпения ему

avatar
26.11.2022, 05:39:32

Артём, уже с ума сходит от тоски. Следующая от него будет?

Спасибо автор! Ситуация непростая... Артему действительно необходимо подумать. Почему-то я не верю, что пойдет к Анастасии..

Эх, ну чего они творят то?)) Он черту не переступает, но очень сильно хочет переступить, она всё лепит ему эту Настю. Кстати интересно, что он ей написал в сообщении) Не думаю, что он с ней встретится, да и вообще с какой либо девицей. Сбежал проветрится подальше от соблазна! Большое спасибо Оля)) Жду когда бомбочка то взорвётся, а она рано или поздно взорвется от такого напряжения))

avatar
26.11.2022, 01:00:58

Боже,как же красиво пишете...аж дышать забыла, пока читала. Просто вау, спасибо!