https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#525 в Романтическая эротика
#569 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуда моя девочка ушла?(Артём ищи скорее. Не случилось бы беды(Спасибо Оля ♥️♥️♥️
Вот какой треш, одним реально жизненно важен бюджет, а другим просто покрасоваться…
Девчули, пришла на этот портал, чтобы отдохнуть душей и телом) Но Оля 150 раз даст отдохнуть, конечно, ага. Вот не хотела я мозг включать, анализировать, мыслить. Но что вот с Автором сделаешь…(( Эх.. Вот умеет же автор раскопать проблему. Сама не была ни в эскорте, ни в прости господи, но не считаю зазорным ничего из вышеизложенного. От хорошей жизни туда не идут.
Так и бывает кому- то выщелкнуться надо, а у кого-то жизнь ломается. Беда, ищи Артём!
Все как в жизни,даже здесь наказываются лишь исполнители,серая масса, а не мышинный король. Да,Адель уже не переделать,когда есть норма спрос -предложение.
Как же мне их жаль обоих!!! У каждого на душе свой груз мыслей и ожиданий. Артёму тяжело смотреть на то, как девушка, к которой он неравнодушен, работала с другими мужиками, наступая себе на глотку. Осознавать тяжело. А Алине думать о том, что единственный человек, которому доверяет и тянется всем существом, недоступен для неё и утрачен. Такая в этом обречённость и безнадёга, что выть хочется! Но мне очень понравилась фраза, что Алинка хочет остаться в памяти Артёма как споткнувшаяся девочка, но сумевшая встать и сохранить своё достоинство. Такое не может пройти незамеченым. Считаю эту мысль основополагающей. Как бы им не было тяжело обоим, хорошо что они воздержались сейчас. Их окончательное сближение должно быть осознанным, иначе ничего не получится. Оля, спасибо!
У богатых свои заморочки! У девчонки жизнь пошла по наклонной, а им видите ли пыль в глаза пустить хочется! Иногда из-за такой несправедливости «убивать» хочется, как и Артёму.
Артёму очень тяжело, даже я бы сказала тяжелее, чем Алине…у него другого характера тяжесть. Это уметь надо общаться, слушать и понимать людей, которые находятся на грани, побывавшим в аду…не побоюсь этого слова!
Спасибо, Оль)❤️
P.S. Куда же ушла Алинка? Волнительно очень.
Отличный вечерок друзей! Прячут друг от друга чувства, ревность! Накал эмоций прям зашкаливает! Показательное соблазнение у Алины получилось очень эффектным!
Спасибо! Артём ушёл...вот это выдержка, хотя всё было на грани!♥️♥️♥️
Как же хочется чтоб вцепились они друг в друга!!!горят же оба..
Не книга, а великолепие♥️
я не вижу текста, только заголовок главы
UPD. Артём
ждать сегодня продочку?
Они, босые, ходят,
Как по битому стеклу..
Им не порезаться нельзя.
Нельзя остановиться.
А слезы их не видно
И не им и никому.
Но стекла продолжают,
Окровавленные, биться.
Спасибо, Олечка! Очень грустно.Такой сейчас сложный период у них в жизни. Мне кажется, они оба спасают друг друга. И через это всё, наверное, надо пройти, чтобы очиститься от этой грязи. ❤️❤️❤️
Вот прям классно получилось. Но Артёма жалко. Он не виноват ни в чем, но страдает. Терпения ему
Артём, уже с ума сходит от тоски. Следующая от него будет?
Спасибо автор! Ситуация непростая... Артему действительно необходимо подумать. Почему-то я не верю, что пойдет к Анастасии..
Эх, ну чего они творят то?)) Он черту не переступает, но очень сильно хочет переступить, она всё лепит ему эту Настю. Кстати интересно, что он ей написал в сообщении) Не думаю, что он с ней встретится, да и вообще с какой либо девицей. Сбежал проветрится подальше от соблазна! Большое спасибо Оля)) Жду когда бомбочка то взорвётся, а она рано или поздно взорвется от такого напряжения))
Боже,как же красиво пишете...аж дышать забыла, пока читала. Просто вау, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена