https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#525 в Романтическая эротика
#569 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, какой накал эмоций в последней главе! Очень-очень круто.
P.S. Что ж, битье лбом о стену в подъезде и дыхательные упражнения со счетом до миллиона — тоже в своем роде работа, Артем Иванович, верю-верю))
У меня не открываются главы , подскажите пожалуйста как быть и что делать ?Книгу купила, а читать не могу
Насте повезло .
Возбудившись на Алину , найдет разрядку с новой подругой (.
Сплошная безнадега((((
Артему нужно время все обдумать?
Блин! Вот имоций сколько. Только реветь остаётся. Прям отчаяние какое-то!(((( Так сильно любят друг друга, и каждый верит что не нужен любимому. (((((((
Спасибо Оля. Не думаю, что Артем побежит искать себе разрядку на стороне.
Сейчас из серии. Наш девиз не победим, возбудим и не дадим. В Алине еще есть отвращение к сексу, но хоть желание есть. Мне кажется сейчас Истомин будет искать точки соприкосновения и будет их использовать и плюс обояние и очерование. Должна пасть наша Алинка?
Аж мурашки от главы, спасибо!!!
Точно пошёл развеяться, никаких Насть не будет, уверенна!!!
Спасибо, Оль ❤️
Алина неосознанно... или осознанно сделала шаг, очередь за Артемом)
Че то рыдаю! Куда пошел интересно??
Оох...нервяк блиин!
Большое спасибо!❤❤❤
пошел он как в Сочи - проветриться. не решаются, он пойдет переварит все, она проревется...
Безумно нра её лавирование -дерзость,вызванная ревностью, желание накрыть обоих нежной страстью, её чувств сполна хватит на двоих. Кипяток противоречивых желаний и чувств,классная история.
Только с тобой было возбуждение, Истомин. Только с тобой!
Эм...Алина, совсем упала твоя самооценка!
8-| В такой ситуации, Артем должен взять на себя инициативу, и если она ему дорога, то мог сам дать ей понять это! Но, он тоже боится нарушить ту хрупкую умиротворенность в ней, которая достигнута путем реабилитации в рехабе! Вот, видимо и пошел проветриться и обмозговать их будущее, желательно совместное!
Спасибо большое за пронзительную продочку, Оля! :*:*:*
Сбежал под благовидным предлогом, иначе, как сдержаться?))
Спасибо, Оля!))
Боже, как между ними искрит. Как же им страшно открыться, довериться друг другу, показать свои истинные чувства. Каждый варится в котле собственных мыслей, сомнений/уверенностей. Но общее для них то, что они берегут друг друга, и это благо для них самое ценное)
Благодарю, Ольга! Очень глубокая книга!
Как между ними коротит))Боже,что будет когда рванет)))
Мечтают друг о друге и молчат. Бояться открыться.
Спасибо Оля ♥️♥️♥️♥️♥️
Артём ты куда?
Оля, ну почему вы его отпустили?
Неумение разговаривать это главное зло для отношений. Грустно было.
Влюблен... в тебя...
Но не признаюсь.
Я не стыжусь
И собираюсь
Сказать три слова
Про любовь.
И повторять их
Вновь и вновь.
Но я боюсь.
Боюсь спугнуть.
Вот в этом суть.
Спасибо, Олечка)))❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена