Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14661 2623630

Текущий рейтинг:
#525 в Романтическая эротика
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, какой накал эмоций в последней главе! Очень-очень круто.

P.S. Что ж, битье лбом о стену в подъезде и дыхательные упражнения со счетом до миллиона — тоже в своем роде работа, Артем Иванович, верю-верю))

avatar
26.11.2022, 10:01:12

У меня не открываются главы , подскажите пожалуйста как быть и что делать ?Книгу купила, а читать не могу

avatar
25.11.2022, 19:08:55

Насте повезло .
Возбудившись на Алину , найдет разрядку с новой подругой (.
Сплошная безнадега((((

Артему нужно время все обдумать?

Блин! Вот имоций сколько. Только реветь остаётся. Прям отчаяние какое-то!(((( Так сильно любят друг друга, и каждый верит что не нужен любимому. (((((((

Спасибо Оля. Не думаю, что Артем побежит искать себе разрядку на стороне.

Сейчас из серии. Наш девиз не победим, возбудим и не дадим. В Алине еще есть отвращение к сексу, но хоть желание есть. Мне кажется сейчас Истомин будет искать точки соприкосновения и будет их использовать и плюс обояние и очерование. Должна пасть наша Алинка?

avatar
25.11.2022, 19:44:11

Аж мурашки от главы, спасибо!!!

avatar
25.11.2022, 20:03:47

Точно пошёл развеяться, никаких Насть не будет, уверенна!!!
Спасибо, Оль ❤️

avatar
25.11.2022, 20:31:43

Алина неосознанно... или осознанно сделала шаг, очередь за Артемом)

avatar
25.11.2022, 18:03:10

Че то рыдаю! Куда пошел интересно??
Оох...нервяк блиин!
Большое спасибо!❤❤❤

avatar
25.11.2022, 20:32:39

пошел он как в Сочи - проветриться. не решаются, он пойдет переварит все, она проревется...

avatar
25.11.2022, 20:54:57

Безумно нра её лавирование -дерзость,вызванная ревностью, желание накрыть обоих нежной страстью, её чувств сполна хватит на двоих. Кипяток противоречивых желаний и чувств,классная история.

avatar
25.11.2022, 20:55:19

Только с тобой было возбуждение, Истомин. Только с тобой!

avatar
25.11.2022, 22:16:47

Эм...Алина, совсем упала твоя самооценка!
8-| В такой ситуации, Артем должен взять на себя инициативу, и если она ему дорога, то мог сам дать ей понять это! Но, он тоже боится нарушить ту хрупкую умиротворенность в ней, которая достигнута путем реабилитации в рехабе! Вот, видимо и пошел проветриться и обмозговать их будущее, желательно совместное!
Спасибо большое за пронзительную продочку, Оля! :*:*:*

Сбежал под благовидным предлогом, иначе, как сдержаться?))
Спасибо, Оля!))

avatar
25.11.2022, 22:39:14

Боже, как между ними искрит. Как же им страшно открыться, довериться друг другу, показать свои истинные чувства. Каждый варится в котле собственных мыслей, сомнений/уверенностей. Но общее для них то, что они берегут друг друга, и это благо для них самое ценное)
Благодарю, Ольга! Очень глубокая книга!

avatar
25.11.2022, 23:01:15

Как между ними коротит))Боже,что будет когда рванет)))
Мечтают друг о друге и молчат. Бояться открыться.
Спасибо Оля ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.11.2022, 23:59:18

Артём ты куда?
Оля, ну почему вы его отпустили?

avatar
25.11.2022, 19:18:29

Неумение разговаривать это главное зло для отношений. Грустно было.

avatar
23.11.2022, 14:47:24

Влюблен... в тебя...
Но не признаюсь.
Я не стыжусь
И собираюсь
Сказать три слова
Про любовь.
И повторять их
Вновь и вновь.
Но я боюсь.
Боюсь спугнуть.
Вот в этом суть.
Спасибо, Олечка)))❤️❤️❤️