https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#659 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга
Я к вам с комментарием не по книге этой, с ней все супер. Очень нравится.
Я по работе сайта.
Сегодня в основном все авторы сайта информируют про скидки в чёрную пятницу.
Но невозможно ничего купить.
Сайт не работает с 13 часов дня.
Может Вы в курсе,что происходит?
Неужели все читатели ринулись все подряд закупать и сайт завис?
Безусловно Артём возбудился. Но думаю пошёл он куда-то подумать. И состояние у него сейчас не айс. Алинин рассказ очень констатирует с тем, что было между ней и Артёмом. Там было удовольствие и возбуждение, обоюдное. А рассказ...сплошная безнадега, отвращение и боль. И Артём чувствует сей час сам себе противным, имхо, конечно.
Они оба бояться .... боятся отношений.... ранить друг друга...
Подскажите пожалуйста это однотомник или история с продолжением?
Всё куплено ,спасибо!
Ну чёеерт! Он не хочет давить, она не хочет навязываться..... и оба съедают себя....
Оля, вся надежда на Вас, надо как то помочь же!
Да блть я так ждала и верила чтоб это случилось! И такой облом!
а я думаю, он не пойдёт к Насте. Ну не зря, он написал что то после того как взял телефон. вкусно, мало, но крайне не калорийно ( ждать теперь развязку ещё...
столько эмоций, я аерю что настоящая любовь сильнее всего прошлого
Ярко, красиво,печальро описали желание и необходимость друг друга. Я задавались вопросом откуда у Алины столько в движениях изящество и лёгкости,даже природную нужно раскрыть и отполировать.
Оля. на разрыв нас…. они бесконечно нуждаются друг в друге…..
Oй Ольга надеюсь правда по работе(((
Читаю книгу с большим удовольствием.
Мне кажется что каждый из нас член общества которое мы составляем. А лозунги "Я не винавата он сам ко мне пришел" в современном мире уже не уместны. Мы учим с детства наших детей отвечать за поступки и надеятся только на себя . Падать но не валяться на полу, признавать ошибки, уметь постаять за себя и самое главное жить и улыбаться.
Нельзя всю вину перекладывать на общество и государство когда мы сами молчим и скрываем то что не хотим чтобы это стало достоянием общественности.
Спасибо
Честно, я вообще без понятия, что еще нужно сделать, чтобы они перестали упираться...
Сердце в клочья за них. ;(
Спасибо, Оля. ❤️
В голове у неё полный раздрай- самооценка по нулям….сейчас она не готова поверить в его чувства, в его искренность. Все думает что кто то лучше для него чем она…..Думаю что Артему очень придётся постараться все это в ней переломить, привести в чувства…. Мужик не глупый, надеюсь не накосячит….. Спасибо, Оля, просто ВОСТОРГ!!!❤️❤️❤️
Эта история станет моей любимой….. всю душу вывернула и нервы измотала. Но та-а-ак шикарно!!!!!
Так грустно, от них искрит...такое притяжение, но каждый ищет причины,чтобы не сорваться. Неужели к Насте поехал? Спустить пар?
Думаю, если его посадят, Алина будет пытаться его вызволить и будет ждать. Вот это и будет шагом к их совместному будущему.
Спасибо Оля!
Обламали друг друга, так обломали))
По мне так лучше эту историю бы предолжили? Я насчёт чёрной пятницы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена