Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14661 2623630

Текущий рейтинг:
#659 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2022, 20:36:54

Ольга
Я к вам с комментарием не по книге этой, с ней все супер. Очень нравится.
Я по работе сайта.
Сегодня в основном все авторы сайта информируют про скидки в чёрную пятницу.
Но невозможно ничего купить.
Сайт не работает с 13 часов дня.
Может Вы в курсе,что происходит?
Неужели все читатели ринулись все подряд закупать и сайт завис?

avatar
25.11.2022, 20:45:38

Безусловно Артём возбудился. Но думаю пошёл он куда-то подумать. И состояние у него сейчас не айс. Алинин рассказ очень констатирует с тем, что было между ней и Артёмом. Там было удовольствие и возбуждение, обоюдное. А рассказ...сплошная безнадега, отвращение и боль. И Артём чувствует сей час сам себе противным, имхо, конечно.

Они оба бояться .... боятся отношений.... ранить друг друга...

avatar
25.11.2022, 00:33:03

Подскажите пожалуйста это однотомник или история с продолжением?

avatar
25.11.2022, 19:20:53

Ну чёеерт! Он не хочет давить, она не хочет навязываться..... и оба съедают себя....
Оля, вся надежда на Вас, надо как то помочь же!

Да блть я так ждала и верила чтоб это случилось! И такой облом!

avatar
25.11.2022, 19:14:36

а я думаю, он не пойдёт к Насте. Ну не зря, он написал что то после того как взял телефон. вкусно, мало, но крайне не калорийно ( ждать теперь развязку ещё...

avatar
25.11.2022, 19:08:42

столько эмоций, я аерю что настоящая любовь сильнее всего прошлого

avatar
25.11.2022, 19:07:36

Ярко, красиво,печальро описали желание и необходимость друг друга. Я задавались вопросом откуда у Алины столько в движениях изящество и лёгкости,даже природную нужно раскрыть и отполировать.

avatar
25.11.2022, 19:03:14

Оля. на разрыв нас…. они бесконечно нуждаются друг в друге…..



avatar
25.11.2022, 19:00:35

Oй Ольга надеюсь правда по работе(((

avatar
22.11.2022, 19:50:35

Читаю книгу с большим удовольствием.
Мне кажется что каждый из нас член общества которое мы составляем. А лозунги "Я не винавата он сам ко мне пришел" в современном мире уже не уместны. Мы учим с детства наших детей отвечать за поступки и надеятся только на себя . Падать но не валяться на полу, признавать ошибки, уметь постаять за себя и самое главное жить и улыбаться.
Нельзя всю вину перекладывать на общество и государство когда мы сами молчим и скрываем то что не хотим чтобы это стало достоянием общественности.
Спасибо

Честно, я вообще без понятия, что еще нужно сделать, чтобы они перестали упираться...

avatar
25.11.2022, 18:55:47

Сердце в клочья за них. ;(
Спасибо, Оля. ❤️

avatar
25.11.2022, 18:26:31

В голове у неё полный раздрай- самооценка по нулям….сейчас она не готова поверить в его чувства, в его искренность. Все думает что кто то лучше для него чем она…..Думаю что Артему очень придётся постараться все это в ней переломить, привести в чувства…. Мужик не глупый, надеюсь не накосячит….. Спасибо, Оля, просто ВОСТОРГ!!!❤️❤️❤️

avatar
25.11.2022, 18:13:23

Эта история станет моей любимой….. всю душу вывернула и нервы измотала. Но та-а-ак шикарно!!!!!

avatar
25.11.2022, 18:12:20

Так грустно, от них искрит...такое притяжение, но каждый ищет причины,чтобы не сорваться. Неужели к Насте поехал? Спустить пар?
Думаю, если его посадят, Алина будет пытаться его вызволить и будет ждать. Вот это и будет шагом к их совместному будущему.
Спасибо Оля!

avatar
25.11.2022, 17:59:31

Обламали друг друга, так обломали))

avatar
25.11.2022, 18:50:01

По мне так лучше эту историю бы предолжили? Я насчёт чёрной пятницы