https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#663 в Романтическая эротика
#762 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОль) Я скучаю и каждый день о тебе вспоминаю)) С третьей попытки приостановила чтение, чтобы дождаться завершения и прочитать всю историю за один день. Как то сразу почувствовала, что эта книга особенная, и не знаю почему, но осознание, что она нужна мне целиком, до сих пор со мной. Уже готова бутылка вина, договоренность, что меня не будут трогать в Х день декабря. Как залягу в теплую постельку, отключу сторонние девайсы, возьму бокальчик, начищу мандаринок и погружусь в историю Алинки и Артёма. Я в предвкушении этого дня, который, несомненно станет прекрасным благодаря тебе❤️❤️❤️
Читаю комментарии и не могу понять: мы вроде бы историю читаем, роман….
Автор видит СВОЮ историю ИМЕННО ТАК.
Так видит героиню, ее взгляд на конкретные вещи в конкретный момент… Так складываются именно те события, которые там описаны.
Почему в комментариях через один виден упрек и прям такое явственное осуждение героини…??
Осуждать другого легко. тем более девочку, выросшую в таком месте как община. там дети к жизни ,, на воле,, вообще не приспособлены. как мне кажется….
Да, может быть она не права, и могла бы выбрать другой путь. Но тогда она его уже сделала … Мы все ошибаемся… Об этом и книга, в том числе- о выборе, ошибках, прощении……
UPD
Две недели назад купила эту книгу, до сих пор до читать не могу..... Новые две,только две страницы добавляются раз в сутки.....
Отписываюсь от автора и данного сайта.
Деньги на ветер.
Ну где же ((((
Вы единственный автор, которого я читаю в этом жанре. Ольга , я ваша поклонница . Экскориница это просто бомба , какая живая , получилась у вас книга ??
дорогой автор, это лучшее, что я прочла за последнее время! спасибо огромное
иииииииии?????
Играют наши пупсики) может чего наиграют ? поговорят откровенно уже? ❤️
Спасибо за интересный роман! Нравится читать мысли гг-ни)) затронули слова психолога, аж всплакнула…
Надеюсь, вы закончите его не скоро, хотя чувствую финал :(
Очень интересно)) Проду)
Даже страшно начинать читать эту книгу, заранее воспринимаю её болезненно, мне очень жалко всех этих девочек - детей, которые в своей жизни сделали неправильный выбор, когда не нашлось умных взрослых, которые бы поймали их над пропастью во ржи...
Ужин переходящий в откровения)
Обожаю этих героев. Оля, спасибо.
Да нет там никакой Насти)))
Молодец Артём! Старается, ищет пути. Все у них получится я верю Ольге.
Слегка отпускает, чувствую, закончиться эта игра в постели. Или, может, пока рано?
Вот, честно, не ожидала, что в СЛР наконец тему эскорта раскроют такой, какой она есть. Спасибо, Оля!
Как коллега коллегу очень хорошо понимаю, насколько сложно подписать себе таким ходом приговор на необоснованный хейт *вьетнамские флэшбэки* и потом его переживать, но как читательница я крайне довольна, что случился такой роман — чувственный, эмоциональный и не пустой. СЛР, которые вышли за границы жанра, читать действительно одно удовольствие. Бесконечно поддерживаю за это решение!
Прямо вспомнились молодость и "Неподходящие люди" — думаю, пора перечитать эту историю))
Вдохновения и крепких нервов! ❤️
Артем с помощью этой игры прощупывает ее границы, пытается переключить от страхов. Думается мне, что ему эту методику психолог подсказала) А он придумал как правильно обыграть;-)
Очень похвальная техника!
Благодарю, Ольга!
Аааааа хочу ещё! Игра ,отличная идея! Как бы и игра , как бы прощупать границы!Узнать , то о чем не можешь спросить на прямую) Артем хитрый лис!))) Очень круто! Спасибо огромное дорогая Оля!:-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена