Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14661 2623662

Текущий рейтинг:
#663 в Романтическая эротика
#762 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2022, 16:44:24

Оль) Я скучаю и каждый день о тебе вспоминаю)) С третьей попытки приостановила чтение, чтобы дождаться завершения и прочитать всю историю за один день. Как то сразу почувствовала, что эта книга особенная, и не знаю почему, но осознание, что она нужна мне целиком, до сих пор со мной. Уже готова бутылка вина, договоренность, что меня не будут трогать в Х день декабря. Как залягу в теплую постельку, отключу сторонние девайсы, возьму бокальчик, начищу мандаринок и погружусь в историю Алинки и Артёма. Я в предвкушении этого дня, который, несомненно станет прекрасным благодаря тебе❤️❤️❤️

avatar
25.11.2022, 11:15:29

Читаю комментарии и не могу понять: мы вроде бы историю читаем, роман….
Автор видит СВОЮ историю ИМЕННО ТАК.
Так видит героиню, ее взгляд на конкретные вещи в конкретный момент… Так складываются именно те события, которые там описаны.
Почему в комментариях через один виден упрек и прям такое явственное осуждение героини…??
Осуждать другого легко. тем более девочку, выросшую в таком месте как община. там дети к жизни ,, на воле,, вообще не приспособлены. как мне кажется….
Да, может быть она не права, и могла бы выбрать другой путь. Но тогда она его уже сделала … Мы все ошибаемся… Об этом и книга, в том числе- о выборе, ошибках, прощении……

avatar
25.11.2022, 17:43:59

UPD

avatar
25.11.2022, 09:32:14

Две недели назад купила эту книгу, до сих пор до читать не могу..... Новые две,только две страницы добавляются раз в сутки.....
Отписываюсь от автора и данного сайта.
Деньги на ветер.

avatar
24.11.2022, 23:20:23

Вы единственный автор, которого я читаю в этом жанре. Ольга , я ваша поклонница . Экскориница это просто бомба , какая живая , получилась у вас книга ??

дорогой автор, это лучшее, что я прочла за последнее время! спасибо огромное

avatar
24.11.2022, 20:19:33

иииииииии?????

Играют наши пупсики) может чего наиграют ? поговорят откровенно уже? ❤️

avatar
24.11.2022, 20:46:10

Спасибо за интересный роман! Нравится читать мысли гг-ни)) затронули слова психолога, аж всплакнула…
Надеюсь, вы закончите его не скоро, хотя чувствую финал :(

avatar
24.11.2022, 15:00:57

Очень интересно)) Проду)

avatar
24.11.2022, 13:56:54

Даже страшно начинать читать эту книгу, заранее воспринимаю её болезненно, мне очень жалко всех этих девочек - детей, которые в своей жизни сделали неправильный выбор, когда не нашлось умных взрослых, которые бы поймали их над пропастью во ржи...

avatar
24.11.2022, 08:31:01

Ужин переходящий в откровения)

avatar
24.11.2022, 01:28:38

Обожаю этих героев. Оля, спасибо.

avatar
23.11.2022, 23:15:28

Да нет там никакой Насти)))

avatar
23.11.2022, 23:04:24

Молодец Артём! Старается, ищет пути. Все у них получится я верю Ольге.

avatar
23.11.2022, 21:01:08

Слегка отпускает, чувствую, закончиться эта игра в постели. Или, может, пока рано?

Вот, честно, не ожидала, что в СЛР наконец тему эскорта раскроют такой, какой она есть. Спасибо, Оля!
Как коллега коллегу очень хорошо понимаю, насколько сложно подписать себе таким ходом приговор на необоснованный хейт *вьетнамские флэшбэки* и потом его переживать, но как читательница я крайне довольна, что случился такой роман — чувственный, эмоциональный и не пустой. СЛР, которые вышли за границы жанра, читать действительно одно удовольствие. Бесконечно поддерживаю за это решение!
Прямо вспомнились молодость и "Неподходящие люди" — думаю, пора перечитать эту историю))
Вдохновения и крепких нервов! ❤️

avatar
23.11.2022, 21:54:05

Артем с помощью этой игры прощупывает ее границы, пытается переключить от страхов. Думается мне, что ему эту методику психолог подсказала) А он придумал как правильно обыграть;-)
Очень похвальная техника!
Благодарю, Ольга!

avatar
23.11.2022, 22:15:19

Аааааа хочу ещё! Игра ,отличная идея! Как бы и игра , как бы прощупать границы!Узнать , то о чем не можешь спросить на прямую) Артем хитрый лис!))) Очень круто! Спасибо огромное дорогая Оля!:-*