https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#659 в Романтическая эротика
#758 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааа хочу ещё! Игра ,отличная идея! Как бы и игра , как бы прощупать границы!Узнать , то о чем не можешь спросить на прямую) Артем хитрый лис!))) Очень круто! Спасибо огромное дорогая Оля!:-*
Какая замечательная глава!
Ооо, кажется сдвиг пошел, класс. Давай Артём, не подкачай. Мы верим в тебя. Помоги девочке избавиться от ее страхов.
Может игра им поможет, ведь похоже, на то и расчёт))
Спасибо, Оля!)
Блин, чего классно - то так написано?! Украли мой день просто! И хочется, адски хочется продолжения ведь )))
Мне их обоих так жалко. Артём думает, что Алине противно с ним спать и вообще она мало что к нему чувствует. Просто друг. Алина думает, что он её не хочет и влюблен в другую. На самом деле всё с точностью да наоборот. Алина уже по нём тоскует, а Артём хочет отношений не как друг. И прошлое Алины его не волнует. Сам не ангел. Так что с игрой и ужином он хорошо придумал:)) Может хоть так мысли и чувства друг друга узнают! Спасибо, Ольчик! Очень всё душещипательно.
❤️
Спасибо! Ну очень мало))) хочется еще и еще)))
Очень нравится!
Надеюсь, игра прояснит нужное друг о друге. Читать очень интересно: хочется ещё и ещё и при этом, чтобы не кончалось! Теперь томиться до следующей проды буду
Спасибо, Оля, большое! ❤️
Нравится мне задумка Артема))) вроде бы игра, несерьезно, шутя, но зато не ждешь подвоха, поэтому все честно и откровенно ❤️
Огонь, Оль, спасибо ❤️
Ммм...игра это хорошо. Сейчас слегка напоит Алинку, сблизит их отношения. Хоть бы всё получилось! Держу за них кулачки.
Игра как раз то, что им сейчас нужно: немного выйти из зоны комфорта и раскрыться друг перед другом. На данный момент одна защищается словами "Мы друзья", боясь отказа, а другой молчит, стараясь не давить. Спасибо за проду, чую не за горами море романтики!
А вот по поводу Адель я так и не поняла (может что-то упустила). Она только за границу сбежала? А как же правосудие? Оно будет? А то наша паучиха и там легко может в свои сети заманивать наивных дурёх.
P.S. И да, согласна с Артемом, тройничок был неказистый. ахах.
ещё ещё! хочу дочитать быстрее, так вкусненько
Алина же должна расстаять, только боюсь годы пройдут
Артем выводит ее на эмоции. Игра прекрасный повод копнуть поглубже и прощупать границы. Толчок нужен Алине, чтобы она опять смогла расслабиться с Артемом, а не каждый раз говорить, что они друзья.
Спасибо Оля!
Вот прочла…. И хочу еще, еще и еще….жалко ее….. закрыла себя от чувст к нему, по -моему и ревности нет к Насте, одна благодарность за то что вытащил и помогает…. И намеков его словесных не понимает….Ох, тоскливо за них….. Спасибо, Оля!!!! Жду! Жду! Жду дальше, не томите, силы на исходе….❤️❤️❤️❤️❤️
Ну влюблены же друг в друга, но молчат, одна боится, что не нужна, другой боится , что не нужен. Артём о Насте- то говорит, дабы Алина ревновала, она ревнует, но вида не подаёт,упрямцы!
Спасибо за продолжение, но его таааккк малооо, а хочется ещёеееее))))
Эм...Печально! Оба тянутся друг к другу, но в силу ментальных проблем, вынуждены скрывать свои чувства! Еще, Настя какая - то нарисовалась на горизонте! От Маши еле избавились, теперь уже другая! 8-| И главное, ревнуют друг друга к другим или обстоятельствам, но упорно твердят, что они - просто друзья! Обидно за них!
Спасибо большое за вдумчивую продочку, Оля! :*:*:*
вот читаю я комментарий, и затерялась там. Вот не нравится вам такая тема, так не читайте , тем более не покупайте! Название же говорит о какой книге речь, пройди стороной. Здесь нет скрытого смысла. Не обязательно нужно кого- то оскорбить, унизить. Автору терпения, а нам побольше прод!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена