Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14661 2623687

Текущий рейтинг:
#659 в Романтическая эротика
#758 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 22:15:19

Аааааа хочу ещё! Игра ,отличная идея! Как бы и игра , как бы прощупать границы!Узнать , то о чем не можешь спросить на прямую) Артем хитрый лис!))) Очень круто! Спасибо огромное дорогая Оля!:-*

avatar
23.11.2022, 21:51:13

Какая замечательная глава!

avatar
23.11.2022, 21:41:12

Ооо, кажется сдвиг пошел, класс. Давай Артём, не подкачай. Мы верим в тебя. Помоги девочке избавиться от ее страхов.

Может игра им поможет, ведь похоже, на то и расчёт))
Спасибо, Оля!)

avatar
23.11.2022, 22:04:31

Блин, чего классно - то так написано?! Украли мой день просто! И хочется, адски хочется продолжения ведь )))

avatar
23.11.2022, 16:49:10

Мне их обоих так жалко. Артём думает, что Алине противно с ним спать и вообще она мало что к нему чувствует. Просто друг. Алина думает, что он её не хочет и влюблен в другую. На самом деле всё с точностью да наоборот. Алина уже по нём тоскует, а Артём хочет отношений не как друг. И прошлое Алины его не волнует. Сам не ангел. Так что с игрой и ужином он хорошо придумал:)) Может хоть так мысли и чувства друг друга узнают! Спасибо, Ольчик! Очень всё душещипательно.

Спасибо! Ну очень мало))) хочется еще и еще)))

avatar
23.11.2022, 19:34:27

Очень нравится!

Надеюсь, игра прояснит нужное друг о друге. Читать очень интересно: хочется ещё и ещё и при этом, чтобы не кончалось! Теперь томиться до следующей проды буду
Спасибо, Оля, большое! ❤️

avatar
23.11.2022, 19:09:44

Нравится мне задумка Артема))) вроде бы игра, несерьезно, шутя, но зато не ждешь подвоха, поэтому все честно и откровенно ❤️
Огонь, Оль, спасибо ❤️

Ммм...игра это хорошо. Сейчас слегка напоит Алинку, сблизит их отношения. Хоть бы всё получилось! Держу за них кулачки.

Игра как раз то, что им сейчас нужно: немного выйти из зоны комфорта и раскрыться друг перед другом. На данный момент одна защищается словами "Мы друзья", боясь отказа, а другой молчит, стараясь не давить. Спасибо за проду, чую не за горами море романтики!
А вот по поводу Адель я так и не поняла (может что-то упустила). Она только за границу сбежала? А как же правосудие? Оно будет? А то наша паучиха и там легко может в свои сети заманивать наивных дурёх.
P.S. И да, согласна с Артемом, тройничок был неказистый. ахах.

avatar
23.11.2022, 17:11:00

ещё ещё! хочу дочитать быстрее, так вкусненько

avatar
23.11.2022, 16:22:28

Алина же должна расстаять, только боюсь годы пройдут

avatar
23.11.2022, 15:11:15

Артем выводит ее на эмоции. Игра прекрасный повод копнуть поглубже и прощупать границы. Толчок нужен Алине, чтобы она опять смогла расслабиться с Артемом, а не каждый раз говорить, что они друзья.
Спасибо Оля!

avatar
23.11.2022, 14:37:39

Вот прочла…. И хочу еще, еще и еще….жалко ее….. закрыла себя от чувст к нему, по -моему и ревности нет к Насте, одна благодарность за то что вытащил и помогает…. И намеков его словесных не понимает….Ох, тоскливо за них….. Спасибо, Оля!!!! Жду! Жду! Жду дальше, не томите, силы на исходе….❤️❤️❤️❤️❤️

Ну влюблены же друг в друга, но молчат, одна боится, что не нужна, другой боится , что не нужен. Артём о Насте- то говорит, дабы Алина ревновала, она ревнует, но вида не подаёт,упрямцы!
Спасибо за продолжение, но его таааккк малооо, а хочется ещёеееее))))

avatar
23.11.2022, 15:52:09

Эм...Печально! Оба тянутся друг к другу, но в силу ментальных проблем, вынуждены скрывать свои чувства! Еще, Настя какая - то нарисовалась на горизонте! От Маши еле избавились, теперь уже другая! 8-| И главное, ревнуют друг друга к другим или обстоятельствам, но упорно твердят, что они - просто друзья! Обидно за них!
Спасибо большое за вдумчивую продочку, Оля! :*:*:*

avatar
23.11.2022, 15:32:04

вот читаю я комментарий, и затерялась там. Вот не нравится вам такая тема, так не читайте , тем более не покупайте! Название же говорит о какой книге речь, пройди стороной. Здесь нет скрытого смысла. Не обязательно нужно кого- то оскорбить, унизить. Автору терпения, а нам побольше прод!