https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#581 в Романтическая эротика
#667 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая хорошая игра)))Много что можно узнать и сделать)) Спасибо Оля ♥️♥️♥️
Ох, игра-не игра )) За жизнь без секса, но вопросик задам )))
Вкусновато, но маловато!замечательная книга, спасибо.
Уважаемый автор!Благодарю Вас за интересные романы,современные,написанные грамотным русским языком,с интригующим сюжетом,действием и еще МЫСЛЬЮ!
У кого-то игривое настроение?!)) отличный ход, Артём Иванович;)) игра располагает к общению…более близкому)) Если что-то пойдёт не так, всегда можно списать на правила этой игры)))
Спасибо, Оль❤️ Потихоньку всплываем)
Артём классно придумал с игрой)) Это может им помочь лучше узнать друг друга, понять какие то моменты. Так хочется, чтобы Алина поняла, что он её любит. Надеюсь, что у Истомина есть отличный план и этот ужин станет очень запоминающимся)) Большое спасибо))
Игра это хорошо, много нового можно узнать, неожиданного для них)
Спасибо, Оля.
ох Артемка! ну ааааще хорошую вроде вещь задумал! игру эту! интересно!
посмотрим и вопросы и ответы!
большое спасибо!
Я так и не поняла, что было в эти 2 месяца ((( она всё же вынуждена была сексом с ними всеми заниматься? Да? ((
Им нужен какой-то толчее чтобы понять, что они любят друг друга. И они оба поломанные. И честно, если они будут вместе трудно им будет. Будут знакомые у Артёма которые спали с Алиной. Это надо как-то переварить в себе и ей и ему. Лично мне было бы в е равно кто и что делает или делал, а вот есть люди которые любят грязное белье потрясти.
Вкусно, но мало...=(
Upd
Оль да закрой ты комментарии и пиши спокойно.
Оплатила 23.11 книгу, а доступа нет
Спасибо за роман! Считаю, что не всегда нужно писать про "Мери Сьюшеных" героев. Интересны именно такие личности, которые совершают ошибки, практически ломаются, но все таки берут себя в руки и пытаются встать на ноги.
Для меня роман не призывает к проституции. Это в первыю очередь художественный вымысел, хорошая история. Но не как пропаганда к проституции. Всегда говорю, что у всех своя голова на плечах.
Вот такое чувство, что на этом здании и погорит ГГ. поймают, и накажут за махинации.
ждём ужина, Давай ИСТОМИН. ДЕРЗАЙ
Очень интересно. Сегодня будет глава?
Дорогие читатели, глава будет завтра!
Сегодня выходной)
Спасибо. Оля! Жду продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена