https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#614 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга очень нравится история, несмотря на то что вызывает слезы и сердце разрывается за бедную девочку. Большое вам спасибо, вы пишите невероятные истории. Звёздочка, библиотека, подписка на вас есть. Каждую проду жду с нетерпением.
Как же жалко Алину... Страшно представить, что бедная девочка пережила, раз находится в таком состоянии. Она как запуганный зверёк, ещё и таблетки эти ищет постоянно(( Душнила наш оказывается очень крутым бывает)) Так и представила как он ворвался к змее Адель и прижал её в угол. Ведь прижал же? Так хочется, чтоб у него всё получилось! А там он уже будет лечить свою девочку - заботой, лаской и любовью. Большое спасибо за главу))
Интересно, Владимир из этой серии примерно также Янину вырвал из такого вот ада. Алинка, держись… в 19 лет-то и девственница - нелегко тебе было ? сейчас воспоминания подотрем, заменим на хорошие и будет огурцом Алинка, ещё и брат приедет работать у Темки
Спасибо большое!!! Очень переживаю за Алину!!!
Офигеть!)))
"Проблемы будут у Ирины Беляковой". Какие сладкие слова. Прямо бальзам на мою душу))
Ура, комментарии открыты!!! Очень сильная книга, спасибо
Очень переживаю за Алину и за Артёма. Пусть то, что узнала Алина, как Артём наехал на Адель и увёз от спортсменов, придаст ей сил, уверенности, что Артём думает о ней, болеет за неё,что она ему нужна. Сколько молодых девчонок попадают в такие передряги и погибают, потому что никто не протянул руку.
Оленька, спасибо! Чувствуется, что оттолкнулись ото дна и потихоньку всплываем))).
Хорошо, что Алина признаёт, что у неё проблемы.
Хорошо, что Артём видит всё, не бросает, помогает, борется.
Охохонюшки, что ж за связи у Адель-Ирины, что такого положительного законника в тюрьму упекут? Надеюсь, что хоть ненадолго... Держу кулачки за ребят!
надеюсь жесть закончилась и она не сломается, не свяжется с "подружками" ради таблеток, не сбежит
Автор,завтра погоняем эмо-туда-сюда?я о проде в общем-то. Об Адель много не хочу,мне б Тема и Алина,классно-сумасшедшие.
За какой короткий срок можно вот так сломать человека! Ужас. Посадить нужно Адель саму на счётчик и смотреть как отрабатывает, за всех девчонок, чьи жизни испортила.
Дорогая,мильён звездочек и сердечек которые очень хочу поставить,но не могу,потому что сижу с «огрызка»,поэтому лови так❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Все все читаю, дико переживаю,нервничаю,злюсь,плачу,смеюсь и тд…вообщем как обычно ты умело и мастерски вызываешь у читателя весь спектр эмоций, обажаю??? Котику с трусикосрывательной фамилией сил и огромного терпения)))Алинка, просто будь Алинкой, ты звездочка, обязательно справишься со всем)) Ирина, повторюсь, Карма-сучка…
Очень нравится эта книга.. Сумасшедший нерв, глубина эмоций, накал страстей и очень живые герои... Читаю книгу, а погружаюсь настолько, что кажется, будто смотрю фильм...
Спасибо, Ольга! Вдохновения!
А не причастна ли Адель к отклонению от учебы на бюджете Алины, так удобно пазл сложился для пополнения ее рядов. Или это уже из разряда - сгорел сарай, гори и хата!;)
я извиняюсь, не могу найти, как наградить автора? как сердечко поставить?
Девчонки, сегодня выходной! Завтра продолжим! И всем огрооомное спасибо за лайки, коммы и награды ♥️♥️♥️ я чувствую ваш интерес ^__^
Книга супер, ждём продолжения;)
Спасибо!
Огромное спасибо!!! Девочку надо спасать и больше некому. АДЕЛЬ должна получить по заслугам. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена