Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14662 2623834

Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2022, 22:21:46

Ольга очень нравится история, несмотря на то что вызывает слезы и сердце разрывается за бедную девочку. Большое вам спасибо, вы пишите невероятные истории. Звёздочка, библиотека, подписка на вас есть. Каждую проду жду с нетерпением.

Как же жалко Алину... Страшно представить, что бедная девочка пережила, раз находится в таком состоянии. Она как запуганный зверёк, ещё и таблетки эти ищет постоянно(( Душнила наш оказывается очень крутым бывает)) Так и представила как он ворвался к змее Адель и прижал её в угол. Ведь прижал же? Так хочется, чтоб у него всё получилось! А там он уже будет лечить свою девочку - заботой, лаской и любовью. Большое спасибо за главу))

avatar
15.11.2022, 23:28:31

Интересно, Владимир из этой серии примерно также Янину вырвал из такого вот ада. Алинка, держись… в 19 лет-то и девственница - нелегко тебе было ? сейчас воспоминания подотрем, заменим на хорошие и будет огурцом Алинка, ещё и брат приедет работать у Темки

avatar
15.11.2022, 22:54:09

Спасибо большое!!! Очень переживаю за Алину!!!

"Проблемы будут у Ирины Беляковой". Какие сладкие слова. Прямо бальзам на мою душу))

avatar
16.11.2022, 09:43:41

Ура, комментарии открыты!!! Очень сильная книга, спасибо

avatar
16.11.2022, 10:07:57

Очень переживаю за Алину и за Артёма. Пусть то, что узнала Алина, как Артём наехал на Адель и увёз от спортсменов, придаст ей сил, уверенности, что Артём думает о ней, болеет за неё,что она ему нужна. Сколько молодых девчонок попадают в такие передряги и погибают, потому что никто не протянул руку.

avatar
15.11.2022, 17:33:35

Оленька, спасибо! Чувствуется, что оттолкнулись ото дна и потихоньку всплываем))).
Хорошо, что Алина признаёт, что у неё проблемы.
Хорошо, что Артём видит всё, не бросает, помогает, борется.
Охохонюшки, что ж за связи у Адель-Ирины, что такого положительного законника в тюрьму упекут? Надеюсь, что хоть ненадолго... Держу кулачки за ребят!

avatar
16.11.2022, 10:41:34

надеюсь жесть закончилась и она не сломается, не свяжется с "подружками" ради таблеток, не сбежит

avatar
15.11.2022, 20:27:08

Автор,завтра погоняем эмо-туда-сюда?я о проде в общем-то. Об Адель много не хочу,мне б Тема и Алина,классно-сумасшедшие.

avatar
15.11.2022, 18:15:56

За какой короткий срок можно вот так сломать человека! Ужас. Посадить нужно Адель саму на счётчик и смотреть как отрабатывает, за всех девчонок, чьи жизни испортила.

avatar
17.11.2022, 00:28:51

Дорогая,мильён звездочек и сердечек которые очень хочу поставить,но не могу,потому что сижу с «огрызка»,поэтому лови так❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Все все читаю, дико переживаю,нервничаю,злюсь,плачу,смеюсь и тд…вообщем как обычно ты умело и мастерски вызываешь у читателя весь спектр эмоций, обажаю??? Котику с трусикосрывательной фамилией сил и огромного терпения)))Алинка, просто будь Алинкой, ты звездочка, обязательно справишься со всем)) Ирина, повторюсь, Карма-сучка…

avatar
17.11.2022, 03:10:39

Очень нравится эта книга.. Сумасшедший нерв, глубина эмоций, накал страстей и очень живые герои... Читаю книгу, а погружаюсь настолько, что кажется, будто смотрю фильм...
Спасибо, Ольга! Вдохновения!

avatar
16.11.2022, 20:48:16

А не причастна ли Адель к отклонению от учебы на бюджете Алины, так удобно пазл сложился для пополнения ее рядов. Или это уже из разряда - сгорел сарай, гори и хата!;)

avatar
16.11.2022, 14:25:48

я извиняюсь, не могу найти, как наградить автора? как сердечко поставить?

avatar
16.11.2022, 15:04:45

Девчонки, сегодня выходной! Завтра продолжим! И всем огрооомное спасибо за лайки, коммы и награды ♥️♥️♥️ я чувствую ваш интерес ^__^

avatar
15.11.2022, 21:00:14

Книга супер, ждём продолжения;)

avatar
15.11.2022, 20:13:29

Огромное спасибо!!! Девочку надо спасать и больше некому. АДЕЛЬ должна получить по заслугам. Спасибо