https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#614 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо большое!!!
как хочется поддержать Алину. Как хочется расцеловать Артема за его желание вытащить Алинку из этого АДА….
как хочется, чтобы они были вместе…
мы все изнервничались… история оочень напряженная.
Спасибо Вам!!!
Алиночка,милая. Мы всем окопом с тобой и за тебя)Артём с тобой ,он за тебя всех порвет) Давай выкарапкивайся,доверяй и ничего не бойся. Обнимаю) Спасибо Оля ♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение. Читаю с удовольствием и очень хочется знать что же будет дальше.
Спасибо, Ольга, за главу, которая дарит надежду, что в жизни Алины наступит белая полоса! Тем не менее меня напряг один момент. Если летом у Адель уже был конфликт с Артёмом по поводу Галины, то почему она не побоялась осенью запугать её и отдать в руки двум амбалам? Значит ли это, что она не очень боится Артёма и за ней стоят более влиятельные люди? Или я как обычно слишком подозрительная? Очень хочется справедливого наказания для Адель и счастья Алине и Артёму.
Оля, огромное спасибо!!!!!!!!!! Можно выдохнуть или пока рано?
Умничка Артём) не подвёл) Алина тоже молодец, что послушалась его)
Если бы я могла поставить ещё звезду, лайк и сердечко - сделала это бы сотню раз!!!
Олечка, спасибо огромное за продолжение!!!Спасибо Артёму, что он такой рассудительный!!! Наш любимый душнила))) Читала не лаша, всё переживала, что Алина в отсутствии Артёма, чего-нибудь начудит(
Артем, просто мощь... пусть все сложится! Эмоций калейдоскоп, очень переживательно! Алиночка держись, мы с тобой!
Адель - Ирину ждёт наказание! Ура-а-а! Да здравствует справедливый Автор!
А Алина с помощью Артёма сможет преодолеть зависимость и всё у них получится.
Оленька, спасибо ❤️❤️❤️
Читаю с удовольствием. Очень интересно.
Уф, неужели можно выдохнуть. Мне кажется я не дышала, пока читала!!!
Дякую!
Який він хороший!
Ольга, спасибо большое! Книга очень нравится, с нетерпением жду каждую новую главу. Очень переживаю за Алину, она молодая, неопытная, а мир вокруг жесток
Спасибо вам большое! В таком напряжении держит книга, герои, уму непостижимо. От последней реплики я аж слезу пустила. Как хорошо, что есть такой Артём.
Какой мужчина! Именно то, что ей сейчас нужно в ее состоянии.Сил обоим, и терпения с пониманием.А автору еще раз спасибо за такую сложную книгу и вдохновения.
Свет в конце тоннеля…))
Наконец то светлая полоса, я прям извелась за нее
Да! Да! Да! Мой герой Артём, надеюсь он посадит таки эту с@чку! У меня мурашки от одного его "Проблемы будут у Ирины Беляковой", Адель, пффф. )))
Спасибо, Оля. ❤️
И снова браво, Артем ❤️
Спасибо, Оля ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена