Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14663 2623881

Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2022, 20:19:08

Ольга, спасибо большое!!!
как хочется поддержать Алину. Как хочется расцеловать Артема за его желание вытащить Алинку из этого АДА….
как хочется, чтобы они были вместе…
мы все изнервничались… история оочень напряженная.
Спасибо Вам!!!

avatar
15.11.2022, 20:15:22

Алиночка,милая. Мы всем окопом с тобой и за тебя)Артём с тобой ,он за тебя всех порвет) Давай выкарапкивайся,доверяй и ничего не бойся. Обнимаю) Спасибо Оля ♥️♥️♥️

avatar
15.11.2022, 19:56:57

Спасибо за продолжение. Читаю с удовольствием и очень хочется знать что же будет дальше.

avatar
15.11.2022, 19:54:05

Спасибо, Ольга, за главу, которая дарит надежду, что в жизни Алины наступит белая полоса! Тем не менее меня напряг один момент. Если летом у Адель уже был конфликт с Артёмом по поводу Галины, то почему она не побоялась осенью запугать её и отдать в руки двум амбалам? Значит ли это, что она не очень боится Артёма и за ней стоят более влиятельные люди? Или я как обычно слишком подозрительная? Очень хочется справедливого наказания для Адель и счастья Алине и Артёму.

avatar
15.11.2022, 19:08:47

Оля, огромное спасибо!!!!!!!!!! Можно выдохнуть или пока рано?

avatar
15.11.2022, 19:08:11

Умничка Артём) не подвёл) Алина тоже молодец, что послушалась его)

avatar
15.11.2022, 19:05:18

Если бы я могла поставить ещё звезду, лайк и сердечко - сделала это бы сотню раз!!!

Олечка, спасибо огромное за продолжение!!!Спасибо Артёму, что он такой рассудительный!!! Наш любимый душнила))) Читала не лаша, всё переживала, что Алина в отсутствии Артёма, чего-нибудь начудит(

avatar
15.11.2022, 18:45:34

Артем, просто мощь... пусть все сложится! Эмоций калейдоскоп, очень переживательно! Алиночка держись, мы с тобой!

avatar
15.11.2022, 18:44:27

Адель - Ирину ждёт наказание! Ура-а-а! Да здравствует справедливый Автор!
А Алина с помощью Артёма сможет преодолеть зависимость и всё у них получится.
Оленька, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
15.11.2022, 18:44:08

Читаю с удовольствием. Очень интересно.

avatar
15.11.2022, 18:43:48

Уф, неужели можно выдохнуть. Мне кажется я не дышала, пока читала!!!

avatar
15.11.2022, 18:38:30

Дякую!
Який він хороший!

avatar
15.11.2022, 18:32:30

Ольга, спасибо большое! Книга очень нравится, с нетерпением жду каждую новую главу. Очень переживаю за Алину, она молодая, неопытная, а мир вокруг жесток

avatar
15.11.2022, 18:26:53

Спасибо вам большое! В таком напряжении держит книга, герои, уму непостижимо. От последней реплики я аж слезу пустила. Как хорошо, что есть такой Артём.

avatar
15.11.2022, 18:20:27

Какой мужчина! Именно то, что ей сейчас нужно в ее состоянии.Сил обоим, и терпения с пониманием.А автору еще раз спасибо за такую сложную книгу и вдохновения.

avatar
15.11.2022, 18:17:48

Свет в конце тоннеля…))

Наконец то светлая полоса, я прям извелась за нее

avatar
15.11.2022, 17:15:55

Да! Да! Да! Мой герой Артём, надеюсь он посадит таки эту с@чку! У меня мурашки от одного его "Проблемы будут у Ирины Беляковой", Адель, пффф. )))
Спасибо, Оля. ❤️

avatar
15.11.2022, 17:58:30

И снова браво, Артем ❤️
Спасибо, Оля ❤️