Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14663 2623903

Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь Алина быстро справится с зависимостью. Есть переживания за бодания силами Адель и Артёма. Но думаю он тоже не дурак, знает куда ввязывается.
Прочитала главу и душа радуется.Надеюсь теперь ни шагу назад, ни шагу на месте! Только вперёд и только вместе!)))

Жду каждый день, как я рада что появляется просвет, кайфую, когда они общаются, силы думаю у Алинки еще есть, каждый раз говорила себе, когда стала: не натвори ничего, держись, Артем поможет, только доверься ему, спасибо за продолжение)

avatar
15.11.2022, 17:36:29

Книга просто Топ из Топов!!! Жду продочки) эмоции на разрыв!!! Оля, вы талант!!

avatar
15.11.2022, 17:46:18

Книга классная!очень сопереживаю героине. Все очень логично (я про ситуацию в которую попала героиня, именно с таким характером и с таким прошлым и в ее ситуации и возрасте) и эмоционально. Я жду с нетерпением каждую главу. Сначала немного не понимала Артема, но после главы, когда он рассуждает о хороших жёнах, многое стало на свои места о его жизненной позиции и характере. Вот удивительно, как у вас автор герои такие цельные получаются и все такие разные, читала других авторов - все повторяются в типажах, фразах, ситуациях. У вас же все очень интересно. Я ваша поклонница теперь, закончила недавно читать про Колхозника❤️

avatar
15.11.2022, 17:44:32

Женская солидарность) Темка в тюрьму , а мы на светлой стороне))) самое интересное, что именно так и ощущается, Артем сильный он совсем справится, а она маленькая, правильная девчонка, которая оступилась и была уже возле обрыва!!! Спасибо Оля!!! Очень эмоциональная история!!!

avatar
15.11.2022, 17:34:44

Гы. Не МарьПетровна, но и не Адель)))Ирина, бля, Белякова)))) По ходу до хрена Артём про неё выяснил. Уважаю мужика, пошёл подготовленным! Алинке то же респект. Хоть и списалась со знакомыми, но хоть с безопасными. И истерику практически удержала. Справится! А Артём поможет! Спасибо, Ольчик! Я, прям, перекрестилась после сегодняшней проды:)))

avatar
15.11.2022, 17:30:46

емае! сердце выпригивает! нервы ни к черту! реабилитация это же здорово!
как же Ирина Белякова врать то гаразд!
уууу..коза!
Алинка бум учиться доверять Истомину! но все равно пока страшнаааа!
большое спасибо!

avatar
15.11.2022, 17:29:38

Спасибо за проду!!! Доконали ее конечно. Ужасно читать комменты, про все должны платить за свои ошибки. Платить должны за преступления. А с ошибок достаточно сделать выводы, а не быть избитой и изнасилованной. Слава богу Артем у нас не "моралист".

avatar
14.11.2022, 22:54:48

Адель на ПЛАХУ!!!! Самое мое большое желание! А девочку нашу любить , лелеять и восстановить душевный покой! Думаю у Артема хватит сил все расставить по местам! Спасибо, Оля!❤️

avatar
15.11.2022, 22:51:29

не понимаю - книга ëпрст какая классная, а звёзд маловато ((

avatar
15.11.2022, 17:20:42

Светлая сторона!
Как уже хочется выдохнуть, но Алине ещё время на выздороветь от всего так нужно...

avatar
15.11.2022, 17:19:40

Наконец-то две последние главы .... отпустило .... Как-то хорошо на душе стало ! Спасибо Оля !

Как Алине самооценку то уронили... а еще таблетки! А Артема хочется расцеловать) спасибо!
А в комах опять вакханалия какая то... Если честно, хочется читать книгу и сопереживать гг, а коменты читать уже нигде не хочется - перенасыщение злобой от них идет , не знаю как у нас автор держится! Но это показатель, что нет равнодушных людей и книга всех потрясла!

avatar
15.11.2022, 17:17:22

Темыч, дай я тебя пАцелую)))))

avatar
15.11.2022, 17:17:18

Ох, если б можно было лайкала каждый раз. Хорошо, что для Алинки начинается светлая сторона, пора девочку спасать, любить.
Надеюсь она довериться Артёму и расскажет, что с ней произошло.
Спасибо, очень интересно!

avatar
15.11.2022, 17:14:51

Хорош, гад!
Спасибо за главу.

avatar
15.11.2022, 17:11:58

С меня должок-лайкнула,ещё бы много раз

Ох,он ещё и шутит!!!!Какой мужчина!!!!Олечка, спасибо!!!!

avatar
15.11.2022, 17:08:58

Ох! Наконец то началась светлая сторона ! Ангел-хранитель у Алинки точно есть и сейчас он принял осязаемую форму в виде Артема!)))))