https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#614 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Алина быстро справится с зависимостью. Есть переживания за бодания силами Адель и Артёма. Но думаю он тоже не дурак, знает куда ввязывается.
Прочитала главу и душа радуется.Надеюсь теперь ни шагу назад, ни шагу на месте! Только вперёд и только вместе!)))
Жду каждый день, как я рада что появляется просвет, кайфую, когда они общаются, силы думаю у Алинки еще есть, каждый раз говорила себе, когда стала: не натвори ничего, держись, Артем поможет, только доверься ему, спасибо за продолжение)
Книга просто Топ из Топов!!! Жду продочки) эмоции на разрыв!!! Оля, вы талант!!
Книга классная!очень сопереживаю героине. Все очень логично (я про ситуацию в которую попала героиня, именно с таким характером и с таким прошлым и в ее ситуации и возрасте) и эмоционально. Я жду с нетерпением каждую главу. Сначала немного не понимала Артема, но после главы, когда он рассуждает о хороших жёнах, многое стало на свои места о его жизненной позиции и характере. Вот удивительно, как у вас автор герои такие цельные получаются и все такие разные, читала других авторов - все повторяются в типажах, фразах, ситуациях. У вас же все очень интересно. Я ваша поклонница теперь, закончила недавно читать про Колхозника❤️
Женская солидарность) Темка в тюрьму , а мы на светлой стороне))) самое интересное, что именно так и ощущается, Артем сильный он совсем справится, а она маленькая, правильная девчонка, которая оступилась и была уже возле обрыва!!! Спасибо Оля!!! Очень эмоциональная история!!!
Гы. Не МарьПетровна, но и не Адель)))Ирина, бля, Белякова)))) По ходу до хрена Артём про неё выяснил. Уважаю мужика, пошёл подготовленным! Алинке то же респект. Хоть и списалась со знакомыми, но хоть с безопасными. И истерику практически удержала. Справится! А Артём поможет! Спасибо, Ольчик! Я, прям, перекрестилась после сегодняшней проды:)))
емае! сердце выпригивает! нервы ни к черту! реабилитация это же здорово!
как же Ирина Белякова врать то гаразд!
уууу..коза!
Алинка бум учиться доверять Истомину! но все равно пока страшнаааа!
большое спасибо!
Спасибо за проду!!! Доконали ее конечно. Ужасно читать комменты, про все должны платить за свои ошибки. Платить должны за преступления. А с ошибок достаточно сделать выводы, а не быть избитой и изнасилованной. Слава богу Артем у нас не "моралист".
Адель на ПЛАХУ!!!! Самое мое большое желание! А девочку нашу любить , лелеять и восстановить душевный покой! Думаю у Артема хватит сил все расставить по местам! Спасибо, Оля!❤️
не понимаю - книга ëпрст какая классная, а звёзд маловато ((
Светлая сторона!
Как уже хочется выдохнуть, но Алине ещё время на выздороветь от всего так нужно...
Наконец-то две последние главы .... отпустило .... Как-то хорошо на душе стало ! Спасибо Оля !
Как Алине самооценку то уронили... а еще таблетки! А Артема хочется расцеловать) спасибо!
А в комах опять вакханалия какая то... Если честно, хочется читать книгу и сопереживать гг, а коменты читать уже нигде не хочется - перенасыщение злобой от них идет , не знаю как у нас автор держится! Но это показатель, что нет равнодушных людей и книга всех потрясла!
Темыч, дай я тебя пАцелую)))))
Ох, если б можно было лайкала каждый раз. Хорошо, что для Алинки начинается светлая сторона, пора девочку спасать, любить.
Надеюсь она довериться Артёму и расскажет, что с ней произошло.
Спасибо, очень интересно!
Хорош, гад!
Спасибо за главу.
♥️♥️♥️
С меня должок-лайкнула,ещё бы много раз
Ох,он ещё и шутит!!!!Какой мужчина!!!!Олечка, спасибо!!!!
Ох! Наконец то началась светлая сторона ! Ангел-хранитель у Алинки точно есть и сейчас он принял осязаемую форму в виде Артема!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена