https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#521 в Романтическая эротика
#557 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоделюсь своим мнением... Не ожидала, что книга вызовет такой раскол среди читателей. Лично я жду каждую главу. Сначала Алине я не сопереживала от слова "совсем", теперь за неё что-то болит внутри. Болит, потому что история описывает наше, не побоюсь этого слова, "людоедское" общество, потому что автор сделал героиню близкой и понятной.
Для меня остаётся загадкой, почему комментаторы осуждают гг, а вот Адель и всю теневую структуру по торговле людьми - нет. Получается, что Алина - плохая, а то что в начале двадцать первого века людьми торгуют это нормально. А считать так вообще нормально? Я думаю нет.
P.s. А среди комментаторов как оказалось тоже есть людоеды.
Красавчики!!
Я готова залайкать, бесконтрольно )
Очень нравиться. Просто на нервн написано, очень жду продолжения.
Почему нет предупреждения, что в книге будет насилие? Это обман и не уважение читателей. Понятно, что книга не про розовых единорогов, но про жесть у вас ни слова не сказано.
Мои хорошие девочки, писатель не имеет права написать, что проституция, наркотики и еще пара пунктов - это хорошее, правильное решение в жизни, даже если в рамках книги 18+.
Уважаемый автор закройте комментарии это какой-то трэш, не понимаю как можно художественное произведение воспринимать настолько серьезно
На Артема вся надежда. Успокоил и Алину и нас немного. Эту Адель убить мало, разве мало девушек безпроблемных в ее штате, зачем издеваться над теми,кто просто не смог это все потянуть, ни физически, ни морально. Ну должны же и такие моменты в контрактах их быть учтены. Ужас. Побольше бы молодых девчонок эту книгу прочитали, чтобы никаких иллюзий по эскорту не осталось
Я так думаю теперь, причина не поступления Алины на бюджет все та же Адель, сама ведь говорила, что связи у неё огромные, специально заманила в ловушку, и деньги дала ( такая вся добродетель ) а потом уже Алина на крючке. И долг начал расти в геометрической прогрессии. До счастливого конца ох как далеко, хотя и счастливый конец разный может быть, даже если и вместе не будут. Если Алина соскочит с таблеток и Артём спасёт от Адель это тоже очень даже счастливый happy and
Спасибо автор! У меня такое предчувствие, что в этой схеме со студентками (отказ в бюджетной форме обучения) замешан его друг...
Ох! Что же с ней сделали? Изнасиловали? Избили? Явно шантажировала Алину эта стервятница. Аж больно читать что с Алинкой стало.... Артём, конечно, орёл! Далеко не каждый мужик в такой ситуации будет помогать! Лишь бы снова глупостей не наделала! Спасибо огромное, Оля! )))
Только бы Алинка не открыла письмо этой мерзкой гадюки. Очень вольнительно и переживательно за девчонку(((
Ну Алина, где у тебя мозги? Упорно лезешь в петлю. Ты еще Адель напиши для полной картинки. Расскажи, где ты и что с тобой
Очень жалко Алину. В ней сегодняшней не узнать добрую, милую и целеустремленную отличницу, сломали её и мечты забылись, так как стали нереальными. Предложение Артёма - действительно шанс уйти от Аделиновской кабалы. Надеюсь, что Алина послушается Артёма и не сбежит. Мне кажется, что с её зависимостью от таблеток и под давлением Адель она может выкинуть очередную фортель.
Как же сломали Алинку(((( Сейчас у нее неразбериха в голове от таблеток, мыслить адекватно сложно. Скорее всего откроет сообщение и сбежит((. Не хотела читать продочки, подождать пока все наладится, но не вытерпела!
Спасибо, Оля!
Оля, как же интересно вы пишете, как переживаем мы все и ждём продолжения! Главу, где он Алину забрал из машины и её крик я перечитывала много раз, каждое слово... Браво! Я хочу пожелать им деток, свадьбу и много счастливых моментов!
Я в предыдущей проде последние три обзаца раз пять перечитала. Мне казалось, что я слышу, как Алина кричит. И правда до костей и мороза по коже))) Стало жутко и страшно)))) Артём вник в ситуацию. Очень у него сильные эмоции относительно Алины. И это радует. На месте Алины я бы не стала ни кому писать. Тем более Наире)))) Та свято верит, что у Адель нимб и крылья, а не рога и копыта))))) И тут же ей сообщит))) Надо дождаться Артёма. Спасибо, Оль! Эмоции.....через край!
О.М.Г! Жестоко с ней расправилась сутенерша! 8-| Знать бы об этом заранее, так лучше бы согласилась на условия Артема, когда отдыхала с ним в отпуске! Даже сейчас, когда вновь появился Истомин, и готов ее вытащить из этого мрака, надо довериться ему, еще не поздно! Как же вовремя он появился, запала ему в душу Алинка! И главное, как он точно подметил ее ментальное состояние! Да, тут без специалистов не обойтись! В этом он прав! Алине надо дождаться его, только и всего. Остальные проблемы он решит! Закрыли бы уже этот притон, который калечит судьбы молодых девчонок!
Спасибо большое за переживательную продочку, Оля! :*:*:*
Я давно так не ждала продолжения книги, просто не оторваться! тема тяжелая, но так написано, что миллион раз браво автору!
Сообщение от Адель открывать не стоит. Не зря же Артем забрал телефон. Очень переживаю за героев. Спасибо, Ольга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена