Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14665 2624342

Текущий рейтинг:
#548 в Романтическая эротика
#619 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2022, 16:12:17

Главу можно разобрать на фразы.
«Иначе хуже будет!» Серьёзные люди, видимо, стоят. На счётчике Алинка. У Артёма могут быть проблемы именно из-за неё.
«Поздно для всего!» Она себя принижает, она себя считает падшей, она поставила на себе крест.(((
«Я больше не работаю!» Забыла добавить: «Только для тебя»(((* Артём это другое. С Артёмом так никогда и ни за что!
Спасибо, Оль)❤️

avatar
11.11.2022, 00:29:03

Да, дискуссии разгорелись конечно, жуть... но оно и понятно, тема такая, что равнодушным оставить не может. Многие пишут, обобщу: должна же быть голова на плечах, мы сами молодые конечно тоже были глупые, но вот до такоооого никогда бы не скатились. Жизнь сломана, дальше только землицей присыпаться и не надеяться в жизни ни на что. Но ведь если подумать, то каждый меряет "со своей колокольни" и вообще это нормально конечно, а если абстрагироваться? От своего личного жизненного опыта. Какая бы ни была голова на плечах, в достаточно большой степени нас "делает" социум. Ближайшие окружающие люди. Тепличная жизнь в изолированной секте не дала Алине вообще никакого жизненного опыта. Это даже не история про провинциальную душечку попавшую в крупный город, это одинокий моральный младенец выброшенный в "мясорубку" мегаполиса. Дальше она достаточно быстро попала под влияние близкой подруги часто пропагандирующей и фактически романтизирующей (ой, у меня сутенерша - прям мамочка родная, платят отлично, не работа - а сказка) такой образ заработка. Под давлением окружения (единственного, постоянно находящегося рядом, близкого на данный момент, человека) её в это и втянуло.

avatar
11.11.2022, 00:45:03

Судя по её реакцию на прикасание Артёма, её изнасиловали. Насколько её заставляют работать дальше, не понятно. В жизни такое бывает и часто,к сожалению. Наверное, надо знать признаки, чтоб опознать и помочь в жизни реальной.

avatar
10.11.2022, 23:24:12

Спасибо, Оля ❤️ Артём, поймай своего зверька ❤️

avatar
10.11.2022, 23:40:08

Боялась читать продолжение. Не понятно пока что сделали те нелюди с ней, но точно что-то ужасное раз бедная девочка в таком состоянии. Хоть бы Артем спас ее и вернул к жизни. А вообще тема глубокая тяжёлая. Начинала читать, думала это что-то типа лёгкого, как красотка. А тут все не как в кино. А в жизни даже представить страшно. Какая бы ситуация не привела девочек к этому ремеслу очень сочувствую их учести. Все какв жизни, для одних рай и на земле, для других и ада не страшно. Спасибо! Через тернии к звёздам. Хочу для Алина счастья, она заслужила, личного и большого.

avatar
10.11.2022, 22:45:11

от комментов волосы дыбом. Желание вырваться с секты и стать юристом , не тонуть в лицемерии как родители ее толкнуло на это. Многие пробивались без какой либо поддержки? Она и шлюхой по своей воле не успела стать, чтоб ее так поносить. Как бы святой инквизиции не хотелось, но в жизни есть куча примеров как шлюх взяли замуж. и причем жены с них очень хорошие , мнение мужчины если чо

avatar
10.11.2022, 20:25:17

Так жаль девочку... Вот уж точно не сказка про Золушку, эта девчонка и пахала как конь на свою семью, и училась, и потом ещё физические и душевные страдания ей прилетели. Хочется, чтобы уж все беды, которые ей выпали, прекратились.
Конечно, сама шагнула туда. Доверчивая очень. За это и платит теперь...
Некоторые в комментариях пишут, мол, не жаль ее, так как сама выбрала этот путь. А мне очень жаль

avatar
10.11.2022, 18:08:19

Комменты, это отдельный "роман":-) что же с ней случилось? что именно с ней сделала Адель? продолжается ли это до сих пор?( Групповуха, пустили по кругу, специфические клиенты, подкладывает под всех... Брррр). Думаю автор так "красноречиво" не будет описывать, но все уже себе столько "нафантазировали", что у меня волосы на голове шевелятся! В начале романа в комментах было осуждение ГГ за эскорт. ( Что типа лёгкие деньги и сейчас юные девочки почитают и подумают, что можно...). Автор ( Адель) наказала ГГ. Ну вот теперь всем не повадно! Эскорт это плохо! Но я читаю с удовольствием роман. Мне очень симпатичны герои и мне переживательно и волнительно от этой истории. Конечно Артем станет спасителем, это по закону жанра. Он совершит поступок и она навсегда останется с ним, потому что это про любовь.Очень надеюсь на ХЭ. Иначе не имеет смысла...

avatar
10.11.2022, 20:37:14

Спасибо огромное, Ольга! Последние три главы держат в невероятном напряжении. Очень сильно переживаю за нашу любимую Алинку.Для меня эта книга по накалу эмоций сродни "Неподходящим". Раньше Юля из "Неподходящих" была на первом месте в моем личном топе. Теперь она это место делит с Алиной. С нетерпением жду продолжения!

avatar
10.11.2022, 20:16:32

Спасибо, Оль, лично для меня это впервые такие противоречивые чувства к главной героине . Вообще очень смелая тема.

По сюжету думаю у них не должно быть ХЭ, такой как Артём не денется на Алине, так как не женишься предыдущий герой который был прокурором. Она может только любовницей быть. И карьеры у Алины не будет, теперь уже точно. Она все потеряла.

avatar
10.11.2022, 20:00:52

Вау... Я знала, что книга будет страшной (я вроде как купила ее из-за этого), но это полный ужас. Думаю, что это за гранью того, что я могу вынести. Ольга, я аплодирую Вам за смелость написать такую историю! Это безусловно психологически тяжело (несмотря на то, что это всего лишь книга). Но я не думаю, что смогу ее дочитать. По крайней мере, пока она не будет завершена. Спасибо!

avatar
10.11.2022, 19:45:12

Сочувствую.. Тема очень долго силился её забыть-2 мес.,обиделся? Работа?

avatar
10.11.2022, 19:09:06

Боюсь за эти 2 месяца Адель ее не жалела и использовала по полной, поэтому кожа да кости и ведёт себя как загнанный зверёк, возможно что и на наркоту подсадила....жаль её, но чего ожидать от такой наивности...есть мысли что Артем попадет за решетку как раз ввязавшись за неё заступиться....

Боги, боюсь даже представить что с ней сделали. Вот прям не хочется думать что всё на столько плохо.
Артём! Спаси нашу девочку! Укрой от всего ужаса что с ней случился.
Ольга! Вы прям профессионально нагнали отмасферу на грани. Все всего столько попередумали, да и от собственных предположениях у меня волосы дыбом встают, переживания, переживания!
БлагоДарю за проду! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
10.11.2022, 18:55:39

Непросто тебе будет, Истомин.

Не смогла Аля до конца оборону держать, на поцелуй ответила. Как же хочется хотя бы чуть-чуть тепла и света в этом дерьмовом мире Адель. Надеюсь, появление Артёма станет началом белой полосы для Алины.
Спасибо, Оля! Что-то так меня глава то, три раза перечитала

Ужас ужасный, жалко Алинку.
Спасибо, Оля! Жду продолжение!

Нда... все очень печально.... тьма кругом... спасибо.
Буду ждать лучика света...

avatar
10.11.2022, 17:42:20

Жалко,как же жалко девчонку нашу Алишку-малышку...дурочку...
Загнали как волчонка ;((((
Оля,надеюсь практически на чудо !