https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#548 в Романтическая эротика
#619 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлаву можно разобрать на фразы.
«Иначе хуже будет!» Серьёзные люди, видимо, стоят. На счётчике Алинка. У Артёма могут быть проблемы именно из-за неё.
«Поздно для всего!» Она себя принижает, она себя считает падшей, она поставила на себе крест.(((
«Я больше не работаю!» Забыла добавить: «Только для тебя»(((* Артём это другое. С Артёмом так никогда и ни за что!
Спасибо, Оль)❤️
Да, дискуссии разгорелись конечно, жуть... но оно и понятно, тема такая, что равнодушным оставить не может. Многие пишут, обобщу: должна же быть голова на плечах, мы сами молодые конечно тоже были глупые, но вот до такоооого никогда бы не скатились. Жизнь сломана, дальше только землицей присыпаться и не надеяться в жизни ни на что. Но ведь если подумать, то каждый меряет "со своей колокольни" и вообще это нормально конечно, а если абстрагироваться? От своего личного жизненного опыта. Какая бы ни была голова на плечах, в достаточно большой степени нас "делает" социум. Ближайшие окружающие люди. Тепличная жизнь в изолированной секте не дала Алине вообще никакого жизненного опыта. Это даже не история про провинциальную душечку попавшую в крупный город, это одинокий моральный младенец выброшенный в "мясорубку" мегаполиса. Дальше она достаточно быстро попала под влияние близкой подруги часто пропагандирующей и фактически романтизирующей (ой, у меня сутенерша - прям мамочка родная, платят отлично, не работа - а сказка) такой образ заработка. Под давлением окружения (единственного, постоянно находящегося рядом, близкого на данный момент, человека) её в это и втянуло.
Судя по её реакцию на прикасание Артёма, её изнасиловали. Насколько её заставляют работать дальше, не понятно. В жизни такое бывает и часто,к сожалению. Наверное, надо знать признаки, чтоб опознать и помочь в жизни реальной.
Спасибо, Оля ❤️ Артём, поймай своего зверька ❤️
Боялась читать продолжение. Не понятно пока что сделали те нелюди с ней, но точно что-то ужасное раз бедная девочка в таком состоянии. Хоть бы Артем спас ее и вернул к жизни. А вообще тема глубокая тяжёлая. Начинала читать, думала это что-то типа лёгкого, как красотка. А тут все не как в кино. А в жизни даже представить страшно. Какая бы ситуация не привела девочек к этому ремеслу очень сочувствую их учести. Все какв жизни, для одних рай и на земле, для других и ада не страшно. Спасибо! Через тернии к звёздам. Хочу для Алина счастья, она заслужила, личного и большого.
от комментов волосы дыбом. Желание вырваться с секты и стать юристом , не тонуть в лицемерии как родители ее толкнуло на это. Многие пробивались без какой либо поддержки? Она и шлюхой по своей воле не успела стать, чтоб ее так поносить. Как бы святой инквизиции не хотелось, но в жизни есть куча примеров как шлюх взяли замуж. и причем жены с них очень хорошие , мнение мужчины если чо
Так жаль девочку... Вот уж точно не сказка про Золушку, эта девчонка и пахала как конь на свою семью, и училась, и потом ещё физические и душевные страдания ей прилетели. Хочется, чтобы уж все беды, которые ей выпали, прекратились.
Конечно, сама шагнула туда. Доверчивая очень. За это и платит теперь...
Некоторые в комментариях пишут, мол, не жаль ее, так как сама выбрала этот путь. А мне очень жаль
Комменты, это отдельный "роман":-) что же с ней случилось? что именно с ней сделала Адель? продолжается ли это до сих пор?( Групповуха, пустили по кругу, специфические клиенты, подкладывает под всех... Брррр). Думаю автор так "красноречиво" не будет описывать, но все уже себе столько "нафантазировали", что у меня волосы на голове шевелятся! В начале романа в комментах было осуждение ГГ за эскорт. ( Что типа лёгкие деньги и сейчас юные девочки почитают и подумают, что можно...). Автор ( Адель) наказала ГГ. Ну вот теперь всем не повадно! Эскорт это плохо! Но я читаю с удовольствием роман. Мне очень симпатичны герои и мне переживательно и волнительно от этой истории. Конечно Артем станет спасителем, это по закону жанра. Он совершит поступок и она навсегда останется с ним, потому что это про любовь.Очень надеюсь на ХЭ. Иначе не имеет смысла...
Спасибо огромное, Ольга! Последние три главы держат в невероятном напряжении. Очень сильно переживаю за нашу любимую Алинку.Для меня эта книга по накалу эмоций сродни "Неподходящим". Раньше Юля из "Неподходящих" была на первом месте в моем личном топе. Теперь она это место делит с Алиной. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо, Оль, лично для меня это впервые такие противоречивые чувства к главной героине . Вообще очень смелая тема.
По сюжету думаю у них не должно быть ХЭ, такой как Артём не денется на Алине, так как не женишься предыдущий герой который был прокурором. Она может только любовницей быть. И карьеры у Алины не будет, теперь уже точно. Она все потеряла.
Вау... Я знала, что книга будет страшной (я вроде как купила ее из-за этого), но это полный ужас. Думаю, что это за гранью того, что я могу вынести. Ольга, я аплодирую Вам за смелость написать такую историю! Это безусловно психологически тяжело (несмотря на то, что это всего лишь книга). Но я не думаю, что смогу ее дочитать. По крайней мере, пока она не будет завершена. Спасибо!
Сочувствую.. Тема очень долго силился её забыть-2 мес.,обиделся? Работа?
Боюсь за эти 2 месяца Адель ее не жалела и использовала по полной, поэтому кожа да кости и ведёт себя как загнанный зверёк, возможно что и на наркоту подсадила....жаль её, но чего ожидать от такой наивности...есть мысли что Артем попадет за решетку как раз ввязавшись за неё заступиться....
Боги, боюсь даже представить что с ней сделали. Вот прям не хочется думать что всё на столько плохо.
Артём! Спаси нашу девочку! Укрой от всего ужаса что с ней случился.
Ольга! Вы прям профессионально нагнали отмасферу на грани. Все всего столько попередумали, да и от собственных предположениях у меня волосы дыбом встают, переживания, переживания!
БлагоДарю за проду! Жду с нетерпением продолжения.
Непросто тебе будет, Истомин.
Не смогла Аля до конца оборону держать, на поцелуй ответила. Как же хочется хотя бы чуть-чуть тепла и света в этом дерьмовом мире Адель. Надеюсь, появление Артёма станет началом белой полосы для Алины.
Спасибо, Оля! Что-то так меня глава то, три раза перечитала
Ужас ужасный, жалко Алинку.
Спасибо, Оля! Жду продолжение!
Нда... все очень печально.... тьма кругом... спасибо.
Буду ждать лучика света...
Жалко,как же жалко девчонку нашу Алишку-малышку...дурочку...
Загнали как волчонка ;((((
Оля,надеюсь практически на чудо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена