https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#548 в Романтическая эротика
#619 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыбор работать в эскорте сделала Алина, Адель ее не заставляла. Последствия данного выбора очевидны…
Неоднозначное отношение к Алине именно из-за этого…
Могу представить, что он сделает с Адель, когда узнает как та поступила с Алиной-Галиной...
Благодарю, Ольга!
Жалко девчонку. Как не справедлива жизнь порой бывает, правильная, отличница и в эскорт попала, запуталась. Вот так ломают девчонок. Если бы вела себя как прошмандовка до может и не жалко бы ее было, но ведь хорошую девчонку пришлось Оле в эскорт отправлять. Бедная девочка. Спасибо Оля
Вот и приехали....
Очень интересно всё складывается . Истомин не самая последняя фигура и думаю он ее себе заберёт. Меня больше беспокоит как он ее вытянет из психического состояния где она оказалась.
И это уже не экскорт, где все такие милые и добрые в кавычках, большое желание придушить эту Адель,
Ну теперь она, как и хотела, не в рабстве у Истомина в качестве любовницы.
Ух! Отлегло немного от сердца. Я предыдущую проду, когда прочла, полночи спать не могла и сердце колотилось, как сумасшедшее. И в ожидании сегодняшней проды замерла. Впечатление было, как будто с родным человеком произошло что-то плохое. Её, наверное, предупредили, чтобы молчала, как рыба. Теперь, действительно, осталось её отловить и спрятать. И спасать. Я представляю, что они с ней сделали и чем угрожали. Она должна быть отомщена. Адельку на костер с помощниками и помощницами. Нельзя оставлять такое без наказания. Я уже списочек составляю, кого подвергнуть экзекуции. Злопамятная я.))) Но оставлять зло безнаказанным нельзя. Ведь они посягнули не только на тело, но и на душу. Бедную Алинку от самой себя в первую очередь спасать надо. Она же совсем опустила руки и изверилась во всем и в себе в первую очередь.
Я слезы свои глотаю.
С собой боль свою ношу я.
-Нельзя тебе, умоляю,
Смотреть на меня, такую.
И нет мне спасенья. Поздно..."
Жалю тебя. Кусаю.
Всё это так серьёзно.
Тебя от себя спасаю.
Спасибо, Олечка)))) Обожаю и все равно полна оптимизма.❤️❤️❤️
Надо Адель отомстить при любом раскладе
Что то , мне подсказывает, что Адель на Алине оторвалась(Видимо Алину , жестко насиловали по просьбе этой " милой" женщины.. Страшно представить, что ее пускали насильно по кругу( теперь девочка ничего не чувствует , никакой радости. Настолько испугана, что даже Артема как огня испугалась, интересно, а Артем узнает , что произошло с ней?
для него она изначально шлюха и он ее уже такой принимает. А ей конечно пиздец как дурно. Я все ж надеюсь , что для сучки Адель она эксклюзив , а не под всех подряд. Хотя эта тварина явно что то пережила хреновое и жалости к себе подобным ноль.
Господи и что же такое сделали с Алиной??? Она же как запуганный котенок!!!!! Сука эта Адель, но бумеранг есть и пусть ей мало не повадно будет!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Ну он то точно докопаешься что стряслось. Давай Артём! Мы в тебя верим)
Алиночка, обнимаю солнце тебя. Запугали и сломали. Артем защитит Алину и скорее всего будут проблемы из-за неё. Но как не помочь ...
Спасибо Оля ♥️♥️♥️
UPD
Могу сказать, что это было неизбежно, при отказе работать. Это такой грязный бизнес и учат там грязно. Адель с самого начала всё расписывала слишком красиво и шикарно. В лучшем случае Алину просто избили-в худшем пустили по кругу. Может и не один раз. А это, особенно для девушки знавшего одного мужчину*Петю я не считаю*, да ещё влюбившуюся, могло сильно поломать психологически. Артём вовремя объявился и заметил, что с Алиной не ладно. Косвенно он и причина. Наверняка его Адель в чёрный список какой-нибудь занесла. Буду надеяться, что Артём поможет Алине. Оля, чуть не поседела, пока читала)))) Очень эмоционально и как будто кино смотрю)))
Ольга, спасибо за продолжение. Начинает казаться, что Артём в тюрьму попадёт, как раз, из-за Алины. Будет наказывать и мстить её обидчикам
блть! что же сделали с бедной девочкой?? так кидается, кусается!
давай Истомин действуй! прячь!
ооох..нервы! переживательно!
большое спасибо!
После проды про мерс и Адель решила подкопить проды. Непередаваемое чувство было, в груди все сдавливало. Подумала, поднакоплю прод, чтоб не все черным черно, а хотябы до серенькой полосы Алинкиной дошло, и сама по пять раз за день заглядываю, нет ли новой проды)))
Вот умеете Вы, Ольга, зацепить за душу
Спасибо, Оль, пока без комментариев ❤️
Каждая прода как маленький атомный взрыв. Спасибо вам за эмоции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена