https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#548 в Романтическая эротика
#619 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлинка, конечно, для Адель - та еще "работница"... Один отказ, другой, третий... ))) Надо будет скоро договор о неустойках заключить... ) а то никакого бизнеса...
а главу ждать сегодня? ❤
Ещё как умеют, Петя. Потому наша девочка не такая как все. Хороший ты, Петя)))
А вот мне в данной ситуации не нравится Алина. То она решает деньги быстрее вернуть и Артема забыть, то интересуется им. Сама не знает, чего хочет. С такими отказами ее Адель скоро выставит за дверь
Я думала все будет по другому. Честно Алина в моих глазах выросла, что отказалась от предложения Петра. Думаю Пётр не прост так ее разыскал, думал продолжить, но так как она отказала не стал наставать. Может он и нормальный, пока не знаю. А Маша, ну как могла так и отвалила соперницу и думаю она не беременна и ничего не делала в плане ЭКО. А вот Алина наивная, сразу ей поверила и прониклась. Как из неё юрист если так доверяет. Ей у Осадчего учится надо как правильно юристом быть, вот там школа так школа. А поводу работа, да ей надо что то решить, если не может нельзя себя ломать, не все могут. А по поводу Артема вообще не знаю. Она конечно круто отношения разорвала и ещё приукрасила некоторые моменты.
Я пока все еще подозрительно к Петечке отношусь! Не знаю почему! Так искал нашу ГАлину!
Эх Маша Маша!!!! Нет беременности по ходу!
Глава очень понравилась! Петька даже как то тоску развеял)) погода жуть!
Большое спасибо!
Спасибо! Ты Алина конечно "молодец"! Пришла на встречу к мужику за деньги, но Петя тебя не устраивает? Мдя... интересная ситуация!
Мдаа Мари умело навешала лапши на уши, Алина умело накрутила себя по самое не хочу, а Артем, ну просто Артём... Зато у Алины маникюр красивый! Надеюсь Петя заметит :D было бы приятно:D
Ну, глава кое-что пояснила. Интересно, после всех передряг, в которых была Алина-Галина, и поняла что так легко инкогнито можно раскрыть.... Вернётся ли к Адель?
Хороший поворот! Галя отказала Петру! Она прям альтруист! Как будет разруливать свои проблемы? Хорошо, что открылись глаза на Маху. Не знаю, насколько искренен Петр, но разговор с ним может помочь Алине понять Артема! Спасибо за продолжение! Очень интересно!
Ох ты ж, Петя-петушок, голосистый гребешок, Москва-то какой маленький город.
Давай уже, Тёмыч, приходи сюда же на ужин, а то словиться с друганом больше негде...
Чмок-чмок, ужин, разговоры со "случайно" обронёнными фразами и Махой... Грядёт отрезвляющий чпок-чпок от сладкостелющих Адели и Петюни. Розовые очечи сильно больно разбиваются вдребезги осколками в душу.
Мне Пётр видится эдаким сеятелем сомнений - Алине что-то такое сказал, что она несколько иначе будет видеть Артёма, может с Артёмом всё же встретится и об Алине обмолвится.
Так волнительно было читать главу... Сейчас, вроде бы выдохнула.
Спасибо, Оля!
Петр оставляет какой-то тревожный осадок.Вроде и ведет себя открыто, и разговаривает по человечески, а подспудно ожидаешь какой-то подлости.Маша вот тоже была очень мила.
Очень хочу верить, что Петр не держит камень за пазухой!
т.е. Машу благодарить, что Петя нашёл Алину... тоже мне психолог: по ушам Алине проехалась, так ещё и с Петей обсудила... и даже пока не пойму радоваться ли, что Петя так спокойно принял отказ... но один плюс от этого заказа определённо есть - возможность узнать о Маше и Артеме поближе и получше... но в любом случае Алину после может нехило накрыть... и момент с беременностью уже играет другими красками((
Олечка, спасибо за продолжение)))
Ну вот и выяснилось, что Маша глупостей наговорила, взыграла ревность...и чувство собственности...хотела Галю отвадить...
неожиданно, что Петя сделал такой вывод благодаря Маше...
Спасибо Оля!
Эм, теперь вопрос верить Пете или нет?)) Вроде хорошо всё рассказывает, про Машу ценную инфу сказал, Алина наверное поймёт что красиво развела её Маша. Но Петя ведь тоже может сыграть партию... Хочется больше склонятся к тому, что он хороший. Алине не хватает настоящего друга с которым можно поболтать и время провести. Очень понравилось, что Алина сразу обозначила, что за спиной Артёма ничего делать не будет)) Расскажет ли Пете правду о чувствах? Может он станет для них с Артёмом феем-крёстным)) Спасибо, Оля❤️
Спасибо огромное, Ольга , за главу! Я сегодня почему-то среди подозрительных читателей. Какие цели преследует Петя так сильно интересуясь Галиной? Что-то не нравится мне в его поведении. Кажется , что запудрит он сейчас Алинке мозги, как Маша запудрила. Кстати с Машей Петя - большие друзья. Это ещё в прологе было видно. Хотелось бы мне ошибаться насчёт Пети, но пока не получается.
Расскажи-расскажи про Артема и Маху. Я ж говорила, что Машка эта подлая. Наврала про беременность, про отношения. . Петя, при том, что вроде бы и не будет настаивать на сексе, все равно доверия не вызывает. Зачем тогда искал? Убедиться, что Артем не такой уж и сноб и может иметь (да еще и любить) проститутку? Хотя порядочные девушки бывают такими "простигосподи", что самая прожженая эскортница может позавидовать.))) Но я гляжу в будущее с оптимизмом все равно)))Спасибо, Олечка, книга замечательная, Алинка мне душу выворачивает. Артюха тоже, как родной. В общем, высокий класс)))❤️❤️❤️
а что так можно, клиенту условия диктовать? ну за секс с ней заплатили много денег, а она в отказную...такую элитную можно наверное на такие бабки поставить, что век будет "по кругу" отрабатывать....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена