Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14663 2623938

Текущий рейтинг:
#521 в Романтическая эротика
#557 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2022, 01:31:24

Галчонок убивала так удивила. Ольга скажите пожалуйста, а прода от Артёма когда будет?

avatar
02.11.2022, 03:00:46

Если я правильно поняла, то она ни с кем не спала, креме Артёма.
И тут на тебе, ладно он позволил ей с Петром, но то, что она присела, хотя могла отказаться, разочаровала, оба разочаровали, но она больше. Артём то не в курсе, что у неё ничего не было с теми спортсменами. Он то уверен, что она успела по мужикам пройтись. Да, у Алины ни уважения к себе, ни гордости.

avatar
02.11.2022, 08:30:25

Вот это поворот!
Милые бранятся…))
Артём ох*ул.
Алина оскалилась.
Артём получил газетой по носу.
Каки няши! Но , как обычно у Оли все на острие.
Вот где Алина показывает себя настоящей , женщиной. Идти в открытую нет сил , но использует обман, чтобы побольнее газетой припечатать.
Артём поверит? Думаю Артём пРоверит! Он же в короне)))) ууух , навертела Оля, аж ладонь под смартфоном чешется, продолжения хочется! Спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.10.2022, 17:22:56

Из за гипертрофированного чувства вины( во многом подогретого Машей) и собственного ущемленного эго , Алина не просто упускает шанс избавиться от Адели,но и теряет возможность начать настоящие отношения с любимым мужчиной.Он ведь ее не из излишнего благородства спасает, и не потому , что ищет секс подешевле.Ему эти отношения действительно необходимы, даже если он сам еще не разобрался зачем. А она его в упор не видит и не слышит.Жесть. Спасибо.

avatar
31.10.2022, 18:51:11

Что это было? ?

avatar
31.10.2022, 18:57:03

А ну да баба бивша Божий одуванчик… ніразу не ревнива сука!
А Аліна така блін солідарна феменистка((((
Тільки навряд про неї Маша подумала б(((
І тутпитання чія шкура їй дороща?
Перенесла все фе з папаши на Артьома і обурубала собі крила сама(((
Ну-ну ..

avatar
01.11.2022, 00:50:11

Спасибо. Люблю ваши книги??

avatar
31.10.2022, 23:11:37

OMFG. Алина сейчас, что называется, сжигает мосты. Ей очень больно, и она просто рвет по живому, включив стерву. Потому что в ее сознании ее личная семейная ситуация наложилась на реалии ее отношений с Артемом. В ее представлении, он оказался ничуть не лучше ее собственного отца, постоянно обманывающего перманенто рожающую мать с другими женщинами. Маша ей здорово промыла мозги. Я глубоко сомневаюсь, что ребенок Истомина, но дело даже не в этом. Алина впервые продемонстрировала, что она совсем не белая и не пушистая Галина, которую все устраивало, и которая все позволяла (типа, клиент всегда прав), и в этом я вижу плюс. Она по-новому открылась Истомину, и ему придется многое переосмыслить, ведь согласись она сейчас на его предложение, кроме роли дешманской содержанки ей ничего не будет светить. Я представляю, какой тяжелый моральный отходняк ждет Алину впереди. Но что-то должно случиться! Верю автору. Оля нас снова в очередной вираж выведет так, что мы очумеем....

avatar
31.10.2022, 22:36:01

Очень напомнила глава финал фильма "Красотка". Помните, когда Ричард Гир предлагал Джулии содержать её, а она отказалась. Сказала, что хочет "бОльшего". И, да, в конце он погрустил, погрустил, и приехал за ней "на белом коне" и "спас из башни", но это же кино... Кино-сказка. В жизни так не бывает. Думаю, зря Алина отказалась от предложения Артёма. В её ситуации она была бы только в выигрыше (и учиться смогла бы спокойно, и с другими мужиками не спать, и, возможно, со временем Артём бы и в карьере подсобил). А так, даже не знаю... Если она сейчас пойдёт по другим мужикам, смогут ли они быть вместе? Как он сможет ей простить, что она сейчас наговорила?

avatar
31.10.2022, 20:05:31

Ольга, спасибо за продолжение. Позиция Алины, в принципе, правильная, и ее отношение к Артему в данной ситуации понятно, учитывая ее родителей. Но это все можно было сказать, не выставля себя продажной элитной проституткой

avatar
31.10.2022, 21:43:17

Ну, ты отожгла))))))

avatar
31.10.2022, 22:34:50

Эм…. Не знаю, что сказать!!! Я в шоке, если честно…. Надо переспать с этими мыслями, которые рвут на части и весьма притоворечивые((((
Спасибо, Оль, в самое оно в который раз ❤️

Наговорились , как меда напились... Каждый остался при своём, а правильно это, или нет, время покажет.
Спасибо! Жду продолжение!)

Ох и закрутил Алинку, прям понесло. Артёма тоже можно понять, ему "мамка" то плела про востребованность и высокую занятость Галины, вот он и считает что он не один такой, отель и отношение к Алинке. Но Але стоило бы подумать все таки... Как то жалко что все у них так на этом этапе =( Эх буду ждать когда наладится, поскорей бы

avatar
31.10.2022, 22:28:12

Вот это она его отбрила, я в шоке

avatar
31.10.2022, 22:27:54

да уж, поговорили, в пмс женщине лучше вообще молчать. Сучка Адель небось ее уже там заждалась. (((

avatar
31.10.2022, 22:24:07

Чё то я не понимаю Алину. Но захватывающий Роман.

avatar
31.10.2022, 22:19:25

Алинка, простота и наивность, так решила помочь гипотетическому ребёнку Маши, что ажно перегнула со сволочизмом и стервозностью... Артем не ожидал, хоть и не предложение руки и сердца делал, но явно хотел как лучше, помочь девочке, а получил пинок.... мда, как всегда, все проблемы от недосказанности... но тут она (недосказанность) вроде как и объяснима (он не готов обсуждать отношения с бывшей с вроде как бл@дью, она не готова что-то рассказать/открыть вроде как предателю любимой женщины и собственного ребёнка).
Оленька, спасибо! Как закрутила сюжет, что мне аж интересно, как будешь разруливать)))

Ой, мамочки, вот это накуролесили! Я прям не знаю, Оль, как это все разрулишь..... Но очень верю в нашего автора! ;) Спасибо! )))