https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#614 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала главу еще раз.... все таки Алина как то все с ног на голову перевернула.... даже Маша сказала, что сама от Артема ушла... а Алина во всех грехах Артема обвинила - и в измене и в не желании ребенка и во всем остальном.... что то сильно у нее коротнуло, она лишнего и очень обидного наговорила, то ли со злости, то ли чтобы легче самой было.... не понятно короче... всё смешалось в доме Облонских...
Самое интересное, что Артем же ей правду сказал, что тянет их друг к другу... и что он ее вытянуть хочет, и что пока она с кем то еще спит, фотки он выставлять общие не может... и что содержание - это пока...а дальше может и по другому будет...
Но Алина ничего этого не услышала или сделала вид что не услышала... и еще будучи сама грубо говоря б@ядью, обвинила его во взятках... ну это вообще смешно))) чтобы кидаться такими обвинениями, нужно быть самой с чистой совестью..
Короче не понятно вообще как дальше будет... жду прям .... жду)))
Можете меня побить, но на данном этапе я буду за Артема))) не за Алину)))
Хотя Алину очень было жалко по книге... а здесь она прям стерва стервозная .... но это все наносное... это не ее правда!
Каждого из них можно понять, но Алина не услышала Артёма, а помнила что ей наплела Маша. Хотя учитывая чувства Алины, иначе она бы не смогла ответить.
Алина, выросшая в многодетной семье и знающая « цену» своим братьям-сёстрам, встала на сторону «беременной» Маши. Артема, разорвавшего с Машей, она отождествила со своим отцом, бросившего их семью. Это - некоторые причины ее «идиотского» поведения. Возможно приехав домой сейчас и увидев «изнанку» их общинной жизни, она останется им помогать и бросит столичную учебу. Произойдёт переоценка ее принципов
Чот я маненько в трансе. Алина выслушала только Марию. Чтобы складывать мнение о человеке, надо бы выслушать и его самого. С Артёмом она жила бок о бок, Маша девочка с картинки. Что было между ними на самом деле Алина не знает. Другой вопрос, что Артём будет врядли посвящать её в тонкости отношений с бывшей. Понятно, то что предлагает Артём -это менять шило на мыло. У Алины ситуация швах. Я не знаю как она всё это будет разруливать. Сейчас приедет к своим, там мамаша вытрясет её как липку. Что дальше- падение к самому дну ( долг никто не отменял) или что?((
Оля, слепо следую за тобой, другого не остаётся.
Верю автору.)
Алинка, держись.
Чувствую,Тема ушёл в загруз,отходить будет на работе,хладнокровно и щепетильно отшила. Нравится она ему,что будет с чувствами делать? Я не поняла-он считает,что девственницей она до него уже не была. Извините,за настойчивость-настырность
Интересно, а Артем сопоставить разговор с Машей и резкое изменение в поведении Алины?
Так, хочется чуда, чтобы Артём остался единственным мужчиной (Пётр не в счёт) Но как расквитаться с огромным долгом? Удивило отношение к Маше и возможному ребёнку. Вероятно всё не так, как она преподнесла
Как и многие здесь под огромным впечатлением от последней главы. И как и многие перечитала дважды, чтобы понять поведение героев. Кто-то задавался вопросом, как "вывозить" будут потом к ХЭ. Мне кажется, что некоторые ответы можно получить из буктрейлера ;)
Несколько раз перечитала, у автора не бывает лишних слов.
Артём Алине говорит прямо -Другой формат невозможен, у тебя ничего нет, родители бедные. Как на такое согласиться влюблённой девушке, за плечами имеющую ситуацию с семьей, с отцом. Артём в конце мне показалось решил не отпускать, но отпустить. Bye-bye, Галина, welcome Алина!
У героев уже был разговор о том, почему проститутка, а не содержанка. Думаю, Галин ответ был искренним и даже при условии влюблённости в Артёма она не смогла бы так жить, а тут ещё Маша наложилась. Понесло Алину, такую картину нарисовала, что фиг сотрёшь. А с Адель и эскортом как-то будет сама решать. Она девочка сильная и умная. Я в неё очень верю. Может меня попытаются закидать тапками, но я рада, что она отказала Артёму в столь щедром (без сарказма) предложении.
Спасибо большое, Оля ❤️❤️❤️
Блинннн!!! Прям слов нет. Зачем им она так с Артёмом ((((
А я поддерживаю Алину. Чтобы она потом не решила и как-бы ей потом было бы сложно- оставаться содержанкой у любимого человека точно не вариант. Этож не жизнь вообще, когда знаешь, что любимый и дальше будет строить свою личную жизнь, а ей придётся довольствоваться крохами внимания. Причём Артём знает о её чувствах и откровенно плюёт на них. Из чувства вины он хочет сделать из неё удобную давалку, которая будет его обслуживать по первому зову и хранить верность, а втихаря страдать из-за неразделенной любви. Правильно она его отшила. Сейчас это верное решение. Ну а дальше всяко может быть...
Ну это пи... дец
Зачем она так? (((((
Больно....
Обтекаю))) дааааа, на язычок девочка очень острая и по больному гранатой шибанула, наивная и принципиальная , теперь думаю должен проявить себя Артём, он ведь умный должен сложить два плюс два . Как она теперь работать будет с разбитой душой? Да и Тëму жалко, влюбился ведь
Дааа, неожиданно. Но что сказать Красотка тоже Гиру отказала стать содержанкой. Но конечно несло ее не слабо. Женская солидарность не всегда хороша конечно. Капец. Правда с рубильником. Оля после такой главы тебе конечно отдых нужен, а вот нам как дожить да следующей?
На арену вышла 19летняя Алина со всеми эмоциями и юношеским максимализмом))) Мудрость она с годами приходит. А женская она опыта требует))). А у нас по опыту с отцом триггернуло так хорошо, "беременность" Маши сэмоционировала и отразились беременности матери Алины. Ну и все пошла коса на камень))). А какой Тёма у тебя красавец, Ольга! По любому ему как следаку бывшему и анализатору хорошему поведение Алины было интересно. Не задавил, не унизил, все каналы пробил по чувствам Алинкиных прокатился, до сути докапался... и отпустил! Ой, поторопилась я кто у кого под колпаком))) Вот такой красивый поворот. Спасибо, Ольга Вечная! (смайлики красных сердечек Вам))))
Ой и что это было! Это была первая мысль. Но после обдумав прочитанное поняла, что Алина поступает правильно. Надо себя заставить уважать, а то что предлагает Артем это не уважение себя.
Даже не знаю как Артем сможет увидеть Алину с другой стороны.
Ольга, большое спасибо за такую объемную проду!
Алинка жжет! Удивила конечно, но она с самого начала не была особо предсказуемой барышней)
Неужели она будет и дальше на Адель работать?!
Та ведь специально её в кабалу взяла -- за учёбу заплатила.. Как она от Адель отделаться?
Наговорила с три короба!! Столько гадостей и про себя и про него! Очень переживаю за неё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена