https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#614 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ почему то я не верю Маше...как человеку...собака на сене.
После разговора с Машей, Алину будто переклинело...
Подождём, чем эта вся её бравада закончится...особенно после того, как домой попадёт)(
Хм, козёл этот Артём, и все равно, что придётся трахаться с кучей других мужиков, зато все ему сказала. Эх, девочка не в том положении ты, чтобы так бросаться, Адель быстро клиентов подгонит.
Какой интересный ход у Алины. Даже не поняла с чего. Ну да ты типо за правду. Нужна она тебе? Тебе предлагают комфорт, и уверенность в завтра. Но блин давай тут свою гордость подключи. ??♀️??♀️??♀️
всё бы это хорошо и красиво, а главное от души....если Алина завязать собирается! а если продолжит шпилиться на право и на лево, то какая б разница с Артёмом или с кем другим, смысла нет в этой речевке пламенной. Кому б тогда что хотела доказать! Верю и надеюсь, что завяжет сейчас, а Темыч искать будет диву нашу (с радаров пропадёт его думаю).
Наговорила ему вагон и маленькую тележку бреда!((((( Рассуждать что да как надо было говорить и делать хорошо с высоты своего возраста, а Алинке все же не так уж много лет. Верю, что Оля все разрулит!))
Спасибо!
Перечитала ещё раз. Действительно, они друг друга не знают. А также, не знают проблем, которые есть у них. Недосказанности многое ломает. Адель может загнать в такую кабалу Галю, что Алина, действительно, превратится в прожженую шлюху. И не видать ей работы юристом как своих ушей. Но, я, очень надеюсь, что такого не случится.
Оля, спасибо! Читаю книгу молча, но все всегда читаю, который год уже тебя читаю, ещё до Бумерангов точно!
Прочла эту главу и блин...ступор, я тоже глупая видимо! С одной стороны Машин рассказ ее надломил, она в шоке, что Артем там поступил ...хотя какова там правда, фиг знает, Маша все просчитала и никогда бы не пришла просто так к любовнице и не раскрыла душу! Ну нет!Артем типо да, хочет вытащить ее из всего, видит, что она хорошая и эта вся грязь не для нее, у него есть к ней чувства, но при этом положение любовницы предлагает, только он ее трахать будет! Не было бы у нее чувств к нему, может бы и согласилась, а так...она думает, что переживет, но не будет и дальше его блядью, упадет ещё ниже тогда перед самой собой! А другого...пока что...он ей не предлагает! В общем, сложно всё! А я еще не поняла, или забыла, она много ещё должна Адель? Я почему то думала, что она больше не будет работать шлюхой!
Просто огонь! Такой резкий поворот событий! Накал страстей нешуточный, но я все равно верю, что любовь победит! Ольга, спасибо за такое яркое произведение)
Как по мне, то правильно она его отшила, любовь любовью, но…. Он ей предлагает ту же проституцию, так и ещё с требованиями…
Огромнейшее Спасибо!! Очень интересно дальше
гАлина сделала это во имя будущего ребёнка, пожертвовала будущим с любимым, а наговорила всего, чтобы отвадить Истомина от себя
В общем, это какая-то кульминация взаимного недоверия и неприятия. Артём не верит, что был первым, что в притоне Галчонок действительно пряталась ото всех и теперь еще и этот скрин, в который он поверил наоборот... Жесть...
А Алина повелась как дура на сказанное Машей и решила не давать особо слова Артему на эту тему - так, со слов одной стороны сама сделала выводы...Тупо...
Кстати, я еще вчера после главы подумала, что Алина как-то не очень прожила весь ужас того, что могло случиться тогда за городом, не прочувствовала полностью, так сказать - Артём приехал, спас, сразу переключились на Сочи, сказка-отпуск-отдых-все дела - короче, она быстро забыла возможные последствия...
Жду продолжения
Зачем она так? Зачем себя закопала в ещё большее дерьмо? И почему настолько быстро поверила Маше? Маша тоже могла солгать или преподнести так, как нужно ей. Она не дура, и Алина видела в её глазах презрение, которое та быстро убрала с лица. Не всегда девушки с ангельской внешностью и манерой поведения бывают ангелами. Мне кажется в Алине наива намного больше, чем в Маше. Слишком разной жизнью живут эти девушки. Порой под ангельской личиной может скрываться очень даже не ангел.В словах Артема было много правды и логики. Проститутка-юрист- это вряд ли.
Да уж ,глава совсем не скучная! Очень сложно подобрать слова для моих эмоций, хотелось читать с закрытыми глазами, боясь того что дальше. Алина конечно нажестила, корону сорвала , себя растоптала тоже по-моему, как она будет, когда очухается и поймёт, что натворила на эмоциях???? А самое главное и обидное, что Маша добилась цели, за которой приходила! Только вот интересно когда они узнают правду, из-за чего всё в Галчонок перевернулось. Олечка, спасибо, взрыв эмоций! И очень неожиданный поворот событий!
Это что то…даже слов подобрать не могу, очень интересно как все сложится дальше у героев, жаль что сейчас так разошлись, какие варианты у Алины, неужели продолжит заниматься экспортом…спасибо за продолжение)
Хм. Он вообще знает сколько Алина должна Адель? Чтобы взять Алину на, даже дешёвое содержание, нужно хренову тучу денег сначала заплатить)))) К тому же у них был разговор о содержанках и проститутках. И Алина ясно дала понять, что содержанкой не будет никогда, потому что ей нужна свобода. И в принципе можно было бы Артёму плюсик в карму поставить. За желание вытащить, за напоминание о том, на кого учится Алина. Но всё убило то, что он не хочет с ней отношений, он хочет просто трахаться)))) И он это сказал. Чем разозлил Алину и обидел. Мне понравилось, как она его отбрила:))) Разговаривала, как прозженная, опытная шлюха. Чтобы то же его обидеть, сделать больно)))) В общем, они друг друга стОят))))
Правильно заметил Артем отупела Алина.
Все познается в сравнении. Не представляю как она выберится из дерьма куда сама себя загнала. У всего есть своя цена, посмотрим чем она готова платить .
Ох, блин! Вот это глава! Очуметь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена