Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14663 2623903

Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 18:57:33

И почему то я не верю Маше...как человеку...собака на сене.

avatar
31.10.2022, 18:45:00

После разговора с Машей, Алину будто переклинело...
Подождём, чем эта вся её бравада закончится...особенно после того, как домой попадёт)(

avatar
31.10.2022, 18:38:06

Хм, козёл этот Артём, и все равно, что придётся трахаться с кучей других мужиков, зато все ему сказала. Эх, девочка не в том положении ты, чтобы так бросаться, Адель быстро клиентов подгонит.

avatar
31.10.2022, 18:42:12

Какой интересный ход у Алины. Даже не поняла с чего. Ну да ты типо за правду. Нужна она тебе? Тебе предлагают комфорт, и уверенность в завтра. Но блин давай тут свою гордость подключи. ??‍♀️??‍♀️??‍♀️

avatar
31.10.2022, 18:34:55

всё бы это хорошо и красиво, а главное от души....если Алина завязать собирается! а если продолжит шпилиться на право и на лево, то какая б разница с Артёмом или с кем другим, смысла нет в этой речевке пламенной. Кому б тогда что хотела доказать! Верю и надеюсь, что завяжет сейчас, а Темыч искать будет диву нашу (с радаров пропадёт его думаю).

avatar
31.10.2022, 18:31:05

Наговорила ему вагон и маленькую тележку бреда!((((( Рассуждать что да как надо было говорить и делать хорошо с высоты своего возраста, а Алинке все же не так уж много лет. Верю, что Оля все разрулит!))
Спасибо!

Перечитала ещё раз. Действительно, они друг друга не знают. А также, не знают проблем, которые есть у них. Недосказанности многое ломает. Адель может загнать в такую кабалу Галю, что Алина, действительно, превратится в прожженую шлюху. И не видать ей работы юристом как своих ушей. Но, я, очень надеюсь, что такого не случится.

avatar
31.10.2022, 18:27:19

Оля, спасибо! Читаю книгу молча, но все всегда читаю, который год уже тебя читаю, ещё до Бумерангов точно!
Прочла эту главу и блин...ступор, я тоже глупая видимо! С одной стороны Машин рассказ ее надломил, она в шоке, что Артем там поступил ...хотя какова там правда, фиг знает, Маша все просчитала и никогда бы не пришла просто так к любовнице и не раскрыла душу! Ну нет!Артем типо да, хочет вытащить ее из всего, видит, что она хорошая и эта вся грязь не для нее, у него есть к ней чувства, но при этом положение любовницы предлагает, только он ее трахать будет! Не было бы у нее чувств к нему, может бы и согласилась, а так...она думает, что переживет, но не будет и дальше его блядью, упадет ещё ниже тогда перед самой собой! А другого...пока что...он ей не предлагает! В общем, сложно всё! А я еще не поняла, или забыла, она много ещё должна Адель? Я почему то думала, что она больше не будет работать шлюхой!

avatar
01.11.2022, 22:47:52

Просто огонь! Такой резкий поворот событий! Накал страстей нешуточный, но я все равно верю, что любовь победит! Ольга, спасибо за такое яркое произведение)

avatar
31.10.2022, 18:21:18

Как по мне, то правильно она его отшила, любовь любовью, но…. Он ей предлагает ту же проституцию, так и ещё с требованиями…

avatar
31.10.2022, 18:15:48

Огромнейшее Спасибо!! Очень интересно дальше

гАлина сделала это во имя будущего ребёнка, пожертвовала будущим с любимым, а наговорила всего, чтобы отвадить Истомина от себя

avatar
31.10.2022, 18:09:52

В общем, это какая-то кульминация взаимного недоверия и неприятия. Артём не верит, что был первым, что в притоне Галчонок действительно пряталась ото всех и теперь еще и этот скрин, в который он поверил наоборот... Жесть...
А Алина повелась как дура на сказанное Машей и решила не давать особо слова Артему на эту тему - так, со слов одной стороны сама сделала выводы...Тупо...
Кстати, я еще вчера после главы подумала, что Алина как-то не очень прожила весь ужас того, что могло случиться тогда за городом, не прочувствовала полностью, так сказать - Артём приехал, спас, сразу переключились на Сочи, сказка-отпуск-отдых-все дела - короче, она быстро забыла возможные последствия...

avatar
31.10.2022, 18:07:08

Жду продолжения

avatar
31.10.2022, 18:05:29

Зачем она так? Зачем себя закопала в ещё большее дерьмо? И почему настолько быстро поверила Маше? Маша тоже могла солгать или преподнести так, как нужно ей. Она не дура, и Алина видела в её глазах презрение, которое та быстро убрала с лица. Не всегда девушки с ангельской внешностью и манерой поведения бывают ангелами. Мне кажется в Алине наива намного больше, чем в Маше. Слишком разной жизнью живут эти девушки. Порой под ангельской личиной может скрываться очень даже не ангел.В словах Артема было много правды и логики. Проститутка-юрист- это вряд ли.

Да уж ,глава совсем не скучная! Очень сложно подобрать слова для моих эмоций, хотелось читать с закрытыми глазами, боясь того что дальше. Алина конечно нажестила, корону сорвала , себя растоптала тоже по-моему, как она будет, когда очухается и поймёт, что натворила на эмоциях???? А самое главное и обидное, что Маша добилась цели, за которой приходила! Только вот интересно когда они узнают правду, из-за чего всё в Галчонок перевернулось. Олечка, спасибо, взрыв эмоций! И очень неожиданный поворот событий!

Это что то…даже слов подобрать не могу, очень интересно как все сложится дальше у героев, жаль что сейчас так разошлись, какие варианты у Алины, неужели продолжит заниматься экспортом…спасибо за продолжение)

avatar
31.10.2022, 17:49:11

Хм. Он вообще знает сколько Алина должна Адель? Чтобы взять Алину на, даже дешёвое содержание, нужно хренову тучу денег сначала заплатить)))) К тому же у них был разговор о содержанках и проститутках. И Алина ясно дала понять, что содержанкой не будет никогда, потому что ей нужна свобода. И в принципе можно было бы Артёму плюсик в карму поставить. За желание вытащить, за напоминание о том, на кого учится Алина. Но всё убило то, что он не хочет с ней отношений, он хочет просто трахаться)))) И он это сказал. Чем разозлил Алину и обидел. Мне понравилось, как она его отбрила:))) Разговаривала, как прозженная, опытная шлюха. Чтобы то же его обидеть, сделать больно)))) В общем, они друг друга стОят))))

avatar
31.10.2022, 17:41:24

Правильно заметил Артем отупела Алина.
Все познается в сравнении. Не представляю как она выберится из дерьма куда сама себя загнала. У всего есть своя цена, посмотрим чем она готова платить .

Ох, блин! Вот это глава! Очуметь!