https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#614 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто рукалицо.
Маша знала на что давить. Развела как школьницу.
Эх, Алинка-Галинка потом сама реветь белугой будешь.
А когда тебя на очередную вечеринку загород повезут, то кто тебя спасать то будет? Или так осмелела,что готова под любого лечь?
Может я как-то невнимательно читала,но как по мне,предложение Артема ну такое себе: возьму на содержание,правда дешевенькое,сниму хату,приезжать буду редко,параллельно решая свои замуты с бывшей,и в добавок прятать ото всех и вся… Блин,даже не беря в расчет эту Машу,ну хрень какая-то полная) Беру Алину,но относиться буду продолжать как к Галине))
Логика у Алины странная, деньги нужны, но лучше будет трахаться, возможно, с неадекватами, как в том доме с командой.
Но с Артемом не будет, потому что гордость.
Что я сейчас прочитала(((читала а в голове одна мысль:-Замолчи,замолчи…
Что теперь ждёт нашу Галину-Алину?!
Ольга ждать сегодня продолжение?
Молодец, Аля. Уделала мужика. Поставила на место)
Ребят, ну вот какбэ.. Такая у нас Алина. Неидеальная, мда.. Но а как девочке вырасти адекватной в ее исходных условиях?? Странная секта, мягко говоря, своеобразные родители.. Какие у неё шансы то были..Выросло, что выросло.
Эээ…ну как бы …Что это сейчас было?((((Ну,Алина!что-то она очень много лишнего наговорила,прям оооочень.Все обиды на отца обрушила на Артема,он то тут причём….Выдержка у мужика ,я вам скажу.Мой шок в шоке от этого шока!!)))
Спасибочки ,Оль❤️
Вот так прорвало Алину. Прям не знаю , как то она "душевно" по Истомину прошлась. Думаю с Машей не все так просто и по этому у Темы такая реакция.
Оля спасибо. Мало мне главы . Жадина я. Хочу еще.
Неожиданно. И что дальше? Артём запал,но мнение об Алине у него устойчивое. Что-то должно произойти. Алина зря сорвалась. Красиво уйти не получилось.
Как-то очень жестко Алина корону сдирала. И не понятно чего добивалась. Тут даже женская солидарность не проходит. Глупость несусветная. Спасибо, Ольга
покусали друг друга...
Алина себя же в его глазах и опустила, несла полную дичь.может у неё и появилось презрение к Артёму после Маши, но то, что она наговорила-верх глупости.ушла от него не с достоинством.молча бы ушла-умней бы выглядела.тут я, конечно, за Артёма, все честно и понятно.
Ничего себе… я как-то всех слов лишилась после такой главы. Круто конечно Алина выступила, чего делать теперь будет? Долг Адель сам по себе не рассосется
Ухх, вот это она жжёт мосты, напалм буквально. Шикарный диалог, спасибо Ольга!!!
насчет скрина сообщения, если Тема внимательный, увидит что не стыковка во времени есть. раз он ее видит насквозь, он понимает, что она его отталкивает, потому что разочарована в нем.
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Как всегда море эмоции!!!!!Сильно взбесили Алину!
Сногшибательно! Спасибо, автор
Спасибо! Ну вот опять...автор удивила! Алина такую "пургу гнала", на себя совсем не похожа, даже Артемка её не узнал!!! Что это было? Нужно подумать!!!❤❤❤
И старшем возрасте девы чудят, так что это нормально, особенно учитывая ее состояние эмоциональное. Спасибо большое, Ольга)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена