Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14663 2623881

Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 16:29:25

Просто рукалицо.
Маша знала на что давить. Развела как школьницу.
Эх, Алинка-Галинка потом сама реветь белугой будешь.
А когда тебя на очередную вечеринку загород повезут, то кто тебя спасать то будет? Или так осмелела,что готова под любого лечь?

avatar
31.10.2022, 17:20:17

Может я как-то невнимательно читала,но как по мне,предложение Артема ну такое себе: возьму на содержание,правда дешевенькое,сниму хату,приезжать буду редко,параллельно решая свои замуты с бывшей,и в добавок прятать ото всех и вся… Блин,даже не беря в расчет эту Машу,ну хрень какая-то полная) Беру Алину,но относиться буду продолжать как к Галине))

avatar
31.10.2022, 17:35:52

Логика у Алины странная, деньги нужны, но лучше будет трахаться, возможно, с неадекватами, как в том доме с командой.
Но с Артемом не будет, потому что гордость.

avatar
31.10.2022, 17:35:29

Что я сейчас прочитала(((читала а в голове одна мысль:-Замолчи,замолчи…
Что теперь ждёт нашу Галину-Алину?!

avatar
01.11.2022, 22:01:40

Ольга ждать сегодня продолжение?

avatar
31.10.2022, 17:27:05

Молодец, Аля. Уделала мужика. Поставила на место)

avatar
31.10.2022, 17:22:33

Ребят, ну вот какбэ.. Такая у нас Алина. Неидеальная, мда.. Но а как девочке вырасти адекватной в ее исходных условиях?? Странная секта, мягко говоря, своеобразные родители.. Какие у неё шансы то были..Выросло, что выросло.

avatar
31.10.2022, 17:19:47

Эээ…ну как бы …Что это сейчас было?((((Ну,Алина!что-то она очень много лишнего наговорила,прям оооочень.Все обиды на отца обрушила на Артема,он то тут причём….Выдержка у мужика ,я вам скажу.Мой шок в шоке от этого шока!!)))
Спасибочки ,Оль❤️

Вот так прорвало Алину. Прям не знаю , как то она "душевно" по Истомину прошлась. Думаю с Машей не все так просто и по этому у Темы такая реакция.
Оля спасибо. Мало мне главы . Жадина я. Хочу еще.

Неожиданно. И что дальше? Артём запал,но мнение об Алине у него устойчивое. Что-то должно произойти. Алина зря сорвалась. Красиво уйти не получилось.

Как-то очень жестко Алина корону сдирала. И не понятно чего добивалась. Тут даже женская солидарность не проходит. Глупость несусветная. Спасибо, Ольга

avatar
31.10.2022, 17:12:22

покусали друг друга...

Алина себя же в его глазах и опустила, несла полную дичь.может у неё и появилось презрение к Артёму после Маши, но то, что она наговорила-верх глупости.ушла от него не с достоинством.молча бы ушла-умней бы выглядела.тут я, конечно, за Артёма, все честно и понятно.

avatar
31.10.2022, 17:01:26

Ничего себе… я как-то всех слов лишилась после такой главы. Круто конечно Алина выступила, чего делать теперь будет? Долг Адель сам по себе не рассосется

avatar
31.10.2022, 17:00:40

Ухх, вот это она жжёт мосты, напалм буквально. Шикарный диалог, спасибо Ольга!!!

avatar
31.10.2022, 17:00:25

насчет скрина сообщения, если Тема внимательный, увидит что не стыковка во времени есть. раз он ее видит насквозь, он понимает, что она его отталкивает, потому что разочарована в нем.

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Как всегда море эмоции!!!!!Сильно взбесили Алину!

Сногшибательно! Спасибо, автор

avatar
31.10.2022, 16:57:03

Спасибо! Ну вот опять...автор удивила! Алина такую "пургу гнала", на себя совсем не похожа, даже Артемка её не узнал!!! Что это было? Нужно подумать!!!❤❤❤

avatar
31.10.2022, 16:56:17

И старшем возрасте девы чудят, так что это нормально, особенно учитывая ее состояние эмоциональное. Спасибо большое, Ольга)