https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#614 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня ступор... слов нет...
неужели лучше спать с разными, чем с одним... не понимаю....:(
Спасибо Оля!
Нет она не дура и не шлюха у неё есть свои принцепы. Теперь она будет добиваться своей цели с чистой совестью всеми способами. Заставит себя уважать и фоточки с ней выкладывать.
Вот так от любви до ненависти один шаг. Пусть соскребает свою гордость с асфальта и бросает эту проффессию. Зачем тогда становиться юристом, если сама в начале своей карьеры преступаешь закон? Легкие деньги до добра еще никого не доводили. Если она умная девочка, можно найти подработку: официантка, уборщица, сиделка и тд., просто нужно включить голову.
Сдаётся мне, сейчас на горизонте проституки Галины появится Пётр. Дважды два он сложить умеет, а Адель нет повода ему отказывать...
Ольга, у меня вопрос, данная книга не однотомник?, будет продолжение ?
Совсем не то, что ожидала. Думала Артём более благородно с ней поступит. Единственное Алину не поняла, зачем она ещё больше себя опустила в его глазах?
Спасибо!крутая глава-столько эмо выбивает, кайфую от стервозрости Алины,честных открытых ответов влюблённого мужчины. Он ей прощает дерзкие ответы,наверное, такого не ожидал,как и я, подобное позволяется,когда неравнодушен. Я ещё не дочитала,не знаю,что ожидает дальше,но сейчас мне розово. Пофиг на Машу,как-то не прикипела,мне важны гг,вчерашний поступок похоронил-я полезла в комменты.огонь!
Я думала, что Мария меня удивила своей историей, то этот последний диалог меня в накажут отправил....я просто в шоке от прочитанного. Каждый трактует со своей стороны и во имя себя! Артем прямой и четко называет все своими именами, не исключая Алину. Алина же не хочет быть для него вечной Галей, раз зовёт Алиной. Мастерски подобрала слова, чтобы поставить точку! Очень не ожидала, думаю после разговора с Машей она смелее стала. Но....что же будет дальше? Как судьба сведёт их снова? Что нам приготовил автор? Если каждая глава прям на разрыв, ух...... Спасибо за такой огромный спектр эмоций!!!!
Вот сейчас даже мне больно стало.
Вот и поговорили! Ждём продолжения! Спасибо!
Кто молодец? Маша молодец!
Галя-Галя....без слов и комментариев:( не верит Артему, а поверила Мариее, котопую видет впервые...
Отвратительная глава, не поняла Алину, буду снова перечитывать... Оль, вы потрясающий автор!
вот это жееесстьь….
Оля, я надеюсь, они оба одумаются….
Ольга я в шоке от вас так грамотно и интересно держите интригу в ваших книгах что просто взрыв мозга ! По поводу этой книге я полностью согласно с решением Алины по сути Артём ничего нового не предложил с проститутки в содержанки да ещё с полном контролем и без будущего! Не предел ожидания влюблённой девочки! Он унизил её этим предложением .
Да это пздц какой-то...У меня нет нормальных слов сегодня.
Мария сыграла свою роль на все 100%
Не получилось нормального разговора (((
Эмоции.... Пошла накачу..
Спасибо Оленька ♥️♥️♥️
Слов нет, чтобы культурно выразить свои чувства от прочитанного..действительно тяжелая продка
Ого , ничего себе и что дальше ? Интересно очень
Ого её триггернуло прям... да и он хорошо(((
Очень теперь интересна их следующая встреча...
И как она будет рассчитываться с Адель...
Захватывает сюжет! Спасибо, автор, за эмоции!
О боже!!!! Я не много в ах..е от этого всего пздца!!!
Как воообще можно поверить вот так не знакомому человеку!ну че..Машка свое дело сделала!
Кто молодец!
Мария молодец!
Эээх..
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена