Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14662 2623833

Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 16:32:46

У меня ступор... слов нет...
неужели лучше спать с разными, чем с одним... не понимаю....:(
Спасибо Оля!

Нет она не дура и не шлюха у неё есть свои принцепы. Теперь она будет добиваться своей цели с чистой совестью всеми способами. Заставит себя уважать и фоточки с ней выкладывать.

avatar
31.10.2022, 19:58:58

Вот так от любви до ненависти один шаг. Пусть соскребает свою гордость с асфальта и бросает эту проффессию. Зачем тогда становиться юристом, если сама в начале своей карьеры преступаешь закон? Легкие деньги до добра еще никого не доводили. Если она умная девочка, можно найти подработку: официантка, уборщица, сиделка и тд., просто нужно включить голову.

avatar
31.10.2022, 20:45:47

Сдаётся мне, сейчас на горизонте проституки Галины появится Пётр. Дважды два он сложить умеет, а Адель нет повода ему отказывать...

avatar
31.10.2022, 20:32:02

Ольга, у меня вопрос, данная книга не однотомник?, будет продолжение ?

avatar
31.10.2022, 20:13:22

Совсем не то, что ожидала. Думала Артём более благородно с ней поступит. Единственное Алину не поняла, зачем она ещё больше себя опустила в его глазах?

avatar
31.10.2022, 20:23:30

Спасибо!крутая глава-столько эмо выбивает, кайфую от стервозрости Алины,честных открытых ответов влюблённого мужчины. Он ей прощает дерзкие ответы,наверное, такого не ожидал,как и я, подобное позволяется,когда неравнодушен. Я ещё не дочитала,не знаю,что ожидает дальше,но сейчас мне розово. Пофиг на Машу,как-то не прикипела,мне важны гг,вчерашний поступок похоронил-я полезла в комменты.огонь!

Я думала, что Мария меня удивила своей историей, то этот последний диалог меня в накажут отправил....я просто в шоке от прочитанного. Каждый трактует со своей стороны и во имя себя! Артем прямой и четко называет все своими именами, не исключая Алину. Алина же не хочет быть для него вечной Галей, раз зовёт Алиной. Мастерски подобрала слова, чтобы поставить точку! Очень не ожидала, думаю после разговора с Машей она смелее стала. Но....что же будет дальше? Как судьба сведёт их снова? Что нам приготовил автор? Если каждая глава прям на разрыв, ух...... Спасибо за такой огромный спектр эмоций!!!!

avatar
31.10.2022, 16:50:42

Вот сейчас даже мне больно стало.

Вот и поговорили! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
31.10.2022, 16:48:49

Кто молодец? Маша молодец!

avatar
31.10.2022, 16:43:19

Галя-Галя....без слов и комментариев:( не верит Артему, а поверила Мариее, котопую видет впервые...

Отвратительная глава, не поняла Алину, буду снова перечитывать... Оль, вы потрясающий автор!

avatar
31.10.2022, 16:42:42

вот это жееесстьь….
Оля, я надеюсь, они оба одумаются….

avatar
31.10.2022, 19:17:57

Ольга я в шоке от вас так грамотно и интересно держите интригу в ваших книгах что просто взрыв мозга ! По поводу этой книге я полностью согласно с решением Алины по сути Артём ничего нового не предложил с проститутки в содержанки да ещё с полном контролем и без будущего! Не предел ожидания влюблённой девочки! Он унизил её этим предложением .

avatar
31.10.2022, 16:40:31

Да это пздц какой-то...У меня нет нормальных слов сегодня.
Мария сыграла свою роль на все 100%
Не получилось нормального разговора (((
Эмоции.... Пошла накачу..
Спасибо Оленька ♥️♥️♥️

avatar
31.10.2022, 16:25:14

Слов нет, чтобы культурно выразить свои чувства от прочитанного..действительно тяжелая продка

avatar
31.10.2022, 16:30:47

Ого , ничего себе и что дальше ? Интересно очень

avatar
31.10.2022, 16:27:10

Ого её триггернуло прям... да и он хорошо(((
Очень теперь интересна их следующая встреча...
И как она будет рассчитываться с Адель...
Захватывает сюжет! Спасибо, автор, за эмоции!

avatar
31.10.2022, 16:26:40

О боже!!!! Я не много в ах..е от этого всего пздца!!!
Как воообще можно поверить вот так не знакомому человеку!ну че..Машка свое дело сделала!
Кто молодец!
Мария молодец!
Эээх..
Большое спасибо!