Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14662 2623833

Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не понимаю. Алина влюбилась же в Артема за что-то. Не на пустом месте её влюблённость возникла. Так почему один разговор с бывшей перечеркнул все чувства? Получается грош цена её любви?

avatar
31.10.2022, 18:41:29

Не понимаю,что за разворот на 180 градусов....

avatar
31.10.2022, 18:14:55

Хочу выразить благодарность Вам, книга суперская, проды были без задержек, что очень редко среди авторов, спасибо Вам большое!

avatar
31.10.2022, 18:08:29

Блин, мне тут сей час мысль в голову пришла-а может он её проверял? Этот дешёвый отель, дешёвое содержание...может он проверял правда ли она влюбилась или ей только деньги от него нужны? Уж больно часто он про это говорил)))) А она, выходит, проверку не прошла. На волне разговора с Машей-мудряшей!

avatar
31.10.2022, 18:10:18

Действительно рубильник сорвало. Умная девушка превратилась в полную дуру.

avatar
31.10.2022, 16:14:38

UPD

avatar
31.10.2022, 01:43:49

О.М.Г! Душещипательную драму поведала Мария Галине! Пять лет отношений с неоднократными процедурами ЭКО и месяц разлуки! Но ведь расставание было, и оно было обоюдное, и почему он тогда не мог поехать в отпуск с девушкой? А если бы Маша не прилетела к нему, он должен был гадать что - ли и ждать ее?! И Алинка здесь ни в чем не виновата! Маша сама пришла к ним в номер, и беседа с ней была неизбежна!
С Петей и той стриптизершей у нее случился коннект по настоянию Артема - ее клиента!
А вот в Адлере, видимо, случится какой - то знаковый разговор между ними, не зря Артем настаивает на ее приезде! С нетерпением жду их беседу! ;-)
Спасибо большое за интригующую продочку, Оля!))♥️♥️♥️

avatar
31.10.2022, 12:27:45

И вообще, мне кажется подозрительным резкое появление Маши. Не поспособствовал ли этому Пётр? После того, как его жёстко обломали?

avatar
31.10.2022, 12:11:10

Хочу написать в защиту Алины-Гали, многие на стороне Маши. Никто не знает, что конкретно произошло между ними месяц назад. Почему после разговора с Артёмом, Маша пришла к ним в отель? Если узнала, что нет Артёма, почему сразу не ушла оттуда, а решила поговорить с Галей. Если убрать ситуацию с эскортницей, Алина как бы является девушкой Артёма, Маша поступая эгоистично, пришла к ней и вывалила на неё всё, что касается только Маши и Артёма. Если бы была любовь между ними, то должны разобраться в этом сами, без третьих лиц. Дальше, мы все точно не знаем, какие именно были отношения Маши и Артёма, она сама от него ушла, он её не бросал. То что он спутался со шлюхой, сыграло многое, Маша не поздравила его в день рождение, а может и вовсе нет такой любви между ними, просто ответственность за неё, ведь из-за аварии она не может иметь детей, тут появляется девушка лёгкого поведения, которая смогла разжечь в нём то, что не было с Машей. Читатели не оправдано обвиняют сейчас Галю, хотя её вины в этом всём нет. Она понимающе выслушала Машу и не стала препятствовать их примерению.

avatar
30.10.2022, 23:34:45

Вот это да. Я если честно в полном шоке! Я Машу представляла совсем другой и эти её неожиданные звонки, поведение Артёма. Думала он потакает капризам своей избалованной бывшей. А тут вон как серьёзно. Попытки забеременеть, столько неудачных ЭКО, пять лет отношений и отпуск с эскортницей?! Пока понятно, что ничего не понятно.
Большое спасибо за проду Ольга, с нетерпением жду продолжение. Что же в конце отпуска ждёт Галчонка?

Здравствуйте! А сегодня будет продолжение?

avatar
31.10.2022, 00:44:31

Как-то не очень пытаться забеременеть от человека, с которым рассталась. А у него спросить не надо было?!

avatar
30.10.2022, 17:03:37

Где-то потерялся Артём, хочется влезть в голову к нему и узнать, что же там происходит.
Алина понимает, что кто она и кто Маша... В постели там и хорошо и гладко, а в жизни не все через постель....
Штормить будет думаю Алину потом. Много ещё слез она прольёт.

avatar
30.10.2022, 20:13:38

Девочки, как пополнить кошелёк из Германии? Оплата не проходит(((

avatar
30.10.2022, 22:57:59

Если хоть немногое из того, что сказала Маша, правда, то Артём самый настоящий козёл, которому просто нет оправдания... Есть у меня близкая подруга, которая уже делала много попыток эко. Но, Господи, это же каждый раз такое горе. Стресс, слезы и непонимание за что. (сколько они гормонов, уколов и всего такого пьют это же уму непостижимо) И да, бывало, говорила своему мужу, что надо расстаться, даже уходила от него надолго. Но, блин, если в этот момент, он бы поехал отдыхать с какой нибудь шалавой, я бы лично ему в морду плюнула, а шалаве бы все волосы повыдергивала. Очень надеюсь, что абсолютно все, что сказала Маша неправда, иначе, Артём в моих глазах опустится ниже плинтуса.

avatar
30.10.2022, 00:04:10

Можно читать отдельно или она связана с предыдущими книгами цикла?

avatar
30.10.2022, 13:56:02

Ах, ты ж Машка-пи...дяшка! Мягко стелет, да жестко спать. Я уверена, что ничего у нее нет. Она просто пришла избавиться от соперницы. Артем, про ее подсадку наверное и не в курсе. Возможно, я заблуждаюсь, но змея Машка, кажется догадывается об истинном статусе Галчонка. Хотя, с эскортницей она бы не боролась, но в Алинке увидела соперницу. Эх, Алинка-Алинка. Надеюсь, что ты залетишь))) А Маша-радость-не-наша останется с носом. Спасибо, Олечка! Вопреки всему пребываю в оптимизме. Мы еще повоюем, не раскисай, Алинка))❤️❤️❤️

avatar
30.10.2022, 17:24:30

Жаль, что ещё в процессе, так увлеклась этой книгой. По началу было неуютно, как то местами не понятно. А дальше уже затянуло)) Да, неоднозначная история, да и ещё с экспериментами с тройником, это было для меня немного диковато. Хорошо, что герои с этим справились, но только усложнились их отношения. Оба запутались во всём этом. Появление Маши в номере с Галей, однозначно не просто так. Маша решила действовать радикально, напролом, чтобы уж наверняка. Галя естественно на это поведётся, потому что сама на птичьих правах с Артёмом. Что же там произойдёт в Адлере, прям не терпится! Спасибо автору, интересно читать.

avatar
30.10.2022, 18:43:22

Мыслей рой от этого голова кругом! Хотелось бы пожалеть Машу, нооооо,я дико извиняюсь ,не могу! Может она красиво разыграла спектакль! Нагулялась и пришла!Артем тут не особо грустит, с девушкой, и тут ей не захотелось его отдавать!! Не верю! Спасибо большущее за проду дорогая Оля!:-*

Ого, отрыв эмоций просто шикарный! Ольга как вы это делаете. Обожаю эти моменты. И главное, Вы как хирург режете и не жалеете, оставляя шрамы эксклюзивные))) Вот сейчас всем достанется за ложь. Алине за Галю, Маше за иллюзию, а Тёме так вообще приедается переосмыслить свою жизнь. Думаю при всей своей харизме, силе и власти он одинок, а когда еще брат с отцом ушли ломало сильно, чтоб продолжать жить хотелось семью и детей, но и здесь судьба злодейка, давая шансы забирала надежду у Темы с Машей.... Столько лжи, надежд у всех героев, а боль будет сильной когда признаешь правду. Мне все герои в этой книге нравятся. Очень интересно как выпутываться будут;))) Легкого Вам перышка, Ольга)))