https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#614 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не понимаю. Алина влюбилась же в Артема за что-то. Не на пустом месте её влюблённость возникла. Так почему один разговор с бывшей перечеркнул все чувства? Получается грош цена её любви?
Не понимаю,что за разворот на 180 градусов....
Хочу выразить благодарность Вам, книга суперская, проды были без задержек, что очень редко среди авторов, спасибо Вам большое!
Блин, мне тут сей час мысль в голову пришла-а может он её проверял? Этот дешёвый отель, дешёвое содержание...может он проверял правда ли она влюбилась или ей только деньги от него нужны? Уж больно часто он про это говорил)))) А она, выходит, проверку не прошла. На волне разговора с Машей-мудряшей!
Действительно рубильник сорвало. Умная девушка превратилась в полную дуру.
UPD
О.М.Г! Душещипательную драму поведала Мария Галине! Пять лет отношений с неоднократными процедурами ЭКО и месяц разлуки! Но ведь расставание было, и оно было обоюдное, и почему он тогда не мог поехать в отпуск с девушкой? А если бы Маша не прилетела к нему, он должен был гадать что - ли и ждать ее?! И Алинка здесь ни в чем не виновата! Маша сама пришла к ним в номер, и беседа с ней была неизбежна!
С Петей и той стриптизершей у нее случился коннект по настоянию Артема - ее клиента!
А вот в Адлере, видимо, случится какой - то знаковый разговор между ними, не зря Артем настаивает на ее приезде! С нетерпением жду их беседу! ;-)
Спасибо большое за интригующую продочку, Оля!))♥️♥️♥️
И вообще, мне кажется подозрительным резкое появление Маши. Не поспособствовал ли этому Пётр? После того, как его жёстко обломали?
Хочу написать в защиту Алины-Гали, многие на стороне Маши. Никто не знает, что конкретно произошло между ними месяц назад. Почему после разговора с Артёмом, Маша пришла к ним в отель? Если узнала, что нет Артёма, почему сразу не ушла оттуда, а решила поговорить с Галей. Если убрать ситуацию с эскортницей, Алина как бы является девушкой Артёма, Маша поступая эгоистично, пришла к ней и вывалила на неё всё, что касается только Маши и Артёма. Если бы была любовь между ними, то должны разобраться в этом сами, без третьих лиц. Дальше, мы все точно не знаем, какие именно были отношения Маши и Артёма, она сама от него ушла, он её не бросал. То что он спутался со шлюхой, сыграло многое, Маша не поздравила его в день рождение, а может и вовсе нет такой любви между ними, просто ответственность за неё, ведь из-за аварии она не может иметь детей, тут появляется девушка лёгкого поведения, которая смогла разжечь в нём то, что не было с Машей. Читатели не оправдано обвиняют сейчас Галю, хотя её вины в этом всём нет. Она понимающе выслушала Машу и не стала препятствовать их примерению.
Вот это да. Я если честно в полном шоке! Я Машу представляла совсем другой и эти её неожиданные звонки, поведение Артёма. Думала он потакает капризам своей избалованной бывшей. А тут вон как серьёзно. Попытки забеременеть, столько неудачных ЭКО, пять лет отношений и отпуск с эскортницей?! Пока понятно, что ничего не понятно.
Большое спасибо за проду Ольга, с нетерпением жду продолжение. Что же в конце отпуска ждёт Галчонка?
Здравствуйте! А сегодня будет продолжение?
Как-то не очень пытаться забеременеть от человека, с которым рассталась. А у него спросить не надо было?!
Где-то потерялся Артём, хочется влезть в голову к нему и узнать, что же там происходит.
Алина понимает, что кто она и кто Маша... В постели там и хорошо и гладко, а в жизни не все через постель....
Штормить будет думаю Алину потом. Много ещё слез она прольёт.
Девочки, как пополнить кошелёк из Германии? Оплата не проходит(((
Если хоть немногое из того, что сказала Маша, правда, то Артём самый настоящий козёл, которому просто нет оправдания... Есть у меня близкая подруга, которая уже делала много попыток эко. Но, Господи, это же каждый раз такое горе. Стресс, слезы и непонимание за что. (сколько они гормонов, уколов и всего такого пьют это же уму непостижимо) И да, бывало, говорила своему мужу, что надо расстаться, даже уходила от него надолго. Но, блин, если в этот момент, он бы поехал отдыхать с какой нибудь шалавой, я бы лично ему в морду плюнула, а шалаве бы все волосы повыдергивала. Очень надеюсь, что абсолютно все, что сказала Маша неправда, иначе, Артём в моих глазах опустится ниже плинтуса.
Можно читать отдельно или она связана с предыдущими книгами цикла?
Ах, ты ж Машка-пи...дяшка! Мягко стелет, да жестко спать. Я уверена, что ничего у нее нет. Она просто пришла избавиться от соперницы. Артем, про ее подсадку наверное и не в курсе. Возможно, я заблуждаюсь, но змея Машка, кажется догадывается об истинном статусе Галчонка. Хотя, с эскортницей она бы не боролась, но в Алинке увидела соперницу. Эх, Алинка-Алинка. Надеюсь, что ты залетишь))) А Маша-радость-не-наша останется с носом. Спасибо, Олечка! Вопреки всему пребываю в оптимизме. Мы еще повоюем, не раскисай, Алинка))❤️❤️❤️
Жаль, что ещё в процессе, так увлеклась этой книгой. По началу было неуютно, как то местами не понятно. А дальше уже затянуло)) Да, неоднозначная история, да и ещё с экспериментами с тройником, это было для меня немного диковато. Хорошо, что герои с этим справились, но только усложнились их отношения. Оба запутались во всём этом. Появление Маши в номере с Галей, однозначно не просто так. Маша решила действовать радикально, напролом, чтобы уж наверняка. Галя естественно на это поведётся, потому что сама на птичьих правах с Артёмом. Что же там произойдёт в Адлере, прям не терпится! Спасибо автору, интересно читать.
Мыслей рой от этого голова кругом! Хотелось бы пожалеть Машу, нооооо,я дико извиняюсь ,не могу! Может она красиво разыграла спектакль! Нагулялась и пришла!Артем тут не особо грустит, с девушкой, и тут ей не захотелось его отдавать!! Не верю! Спасибо большущее за проду дорогая Оля!:-*
Ого, отрыв эмоций просто шикарный! Ольга как вы это делаете. Обожаю эти моменты. И главное, Вы как хирург режете и не жалеете, оставляя шрамы эксклюзивные))) Вот сейчас всем достанется за ложь. Алине за Галю, Маше за иллюзию, а Тёме так вообще приедается переосмыслить свою жизнь. Думаю при всей своей харизме, силе и власти он одинок, а когда еще брат с отцом ушли ломало сильно, чтоб продолжать жить хотелось семью и детей, но и здесь судьба злодейка, давая шансы забирала надежду у Темы с Машей.... Столько лжи, надежд у всех героев, а боль будет сильной когда признаешь правду. Мне все герои в этой книге нравятся. Очень интересно как выпутываться будут;))) Легкого Вам перышка, Ольга)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена