Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14661 2623779

Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2022, 19:12:43

Ой, нежная ромашка Маша (змеюка еще та).

Вот почему-то не верю я Маше.... Пришла, вывалила все, чтобы вызвать чувство вины у Галины. Понять её, конечно, можно - борется за мужика, но вот жалеть совсем не хочется. ;) Спасибо, Оль! )))

avatar
30.10.2022, 20:32:47

Я долго думала, что написать. Я понимаю, что эта история твой эксперимент, Ольчик. Как у Алайны "Трое". Сразу хочу сказать, что эксперимент удачный. Очень интересно, противоречиво и эмоционально. Но честно скажу, я думала, что до тройника не дойдёт. Вот почему-то всё во мне противилось этому. Хотя, ты знаешь, я не ханжа. Просто ощущение такое было. Но наверное это было нужно. В первую очередь Артёму, чтобы понять что-то для себя. Да и Алине то же. Мне не понравились её мысли и слова "я готова на всё, что хочешь ты, лишь бы тебе нравилось, лишь бы с тобой". Такая ослепленность очень опасна, особенно не с тем мужчиной. Я рада, что эксперимент с тройником не удался)))) Вот, прям, обрадовалась))) Маше я бы так с ходу не верила и не сочувствовала. Хм, как всегда мои ментовские штучки:))) Мы знаем только версию одной из сторон и не имеем доказательной базы вины:))) Рано ещё Машку в трепетные Ромашки записывать))))Спасибо, Оль. На самом деле очень круто)))) И секс-сцены пробираются до мурашек))))

avatar
30.10.2022, 11:10:32

Не понимаю Алину-Галину,рядом с Артемом она типа ожила и хочет все попробовать жить для себя,а не для общины.При этом когда он предлагает тройник она соглашается,сама не зная надо оно ей или нет и наверное бы даже кайфанула если бы Артём не прекратил всей,при этом потом она страдает на тему неудавшегося секса потому что Артема было больно ,ни слово о том что чувствовала именно она,ее эмоции через призму его взгляда.Зачем спрашиваемся согласилась?Зачем продолжила когда в процессе ей стало дурно?Потрм встретила Машу и Артём ей уже не нравится,хотя Машу эту она видит две минуты.Такое ощущение что в голове у главной героини просто каша.

avatar
30.10.2022, 16:49:41

Езжай к Артёму)Ждёт)О разговоре думаю Алина расскажет с Машей. Маша знатно поиспортила настроение и последние дни отпуска. Не так проста Маша как кажется. Спасибо Оля ♥️♥️♥️

avatar
30.10.2022, 17:00:50

Сижу в шоке.....
Оля, спасибо большое!!!!

Мне показалось, что Маша впервые серьёзно испугалась за свои отношения с Артёмом, что действительно настал конец, и встреча с Алиной - попытка устранить сопернику.
М-да, съездил Артём в отпуск. А так всё хорошо начиналось.
Спасибо, Оля, что всё же поделились главой ❤️

Может следующая глава будет от Артём?

avatar
30.10.2022, 11:24:32

Эх,Алинка-Галинка наивная ты моя душа. Маша прям последний хрен без соли доехала, раз ты её в номере захотела приютить.Убедилась, что не надо было лезть туда куда не звали? Маша отлично сыграла роль влюблённой,благородной девочки. Посеяла зерно сомнения в мысли Алины. Не верю ни единому слову Машки. Расчетливая, отличный психолог, все продумала,встречу, не удивлюсь подстроила.Жаль дурынду.

avatar
30.10.2022, 14:06:18

Читаю комментарии и в шоке. Во первых Галина не имела права предложить Маше подняться в номер( не её это дело разбираться и утешать бывших или настоящих). Во вторых пригласить Машу в гнездо их блуда это подло с кокой стороны мы бы не посмотрели. Выслушать Машу и ещё оправдываться что это просто временная интрижка. В третьих если то правда что рассказала Маша ее состояние после стольких неудачных попыток и сейчас измены мне кажется неадекватным. Просто села и рассказала так и поверила.
Жду продолжения, спасибо

Охохо... знаете а в этой ситуации мне больше всего жаль Артёма, да.... нет , Машу конечно можно понять, но... сначала она от него ушла, потом решила опять пробовать - рожать, мериться....эмоциональные качели... у каждого тут своя правда... есть же другие пути - усыновить к примеру, если очень хочется...
Жестоко Маша с Алиной, да... жестоко ... но опять же - борится за свое, 5 лет это не хухры мухры...
Алина, бедная Алина....
А что у Артема то тогда внутри творится... это же ужас - Маша, Алина, возможно ребенок, проблемы по работе, мне его хочется пригреть и пожалеть))) он же тоже живой!
Хочется знать мысли его, что он думает и чувствует....

avatar
30.10.2022, 15:54:46

Почему она решила, что Артём знает об их разговоре?!
Маша, конечно, тонко играет, бьет в человеческие точки Алины, точно попадая в цель….
Жду очень положения, как оно все разрулится сейчас?!
Спасибо, Оль ❤️

Мне кажется Мария ещё та штучка ,знатно потрепал нервы Артёму!!!!

avatar
30.10.2022, 15:49:51

Алина мне по прежнему нравится и с проституткой даже не ассоциируется у меня почему-то. Спасибо Оля. К Маше почему то негатив. Не зря она пришла. Соперницу увидела и решила бороться. Когда человек любит с днём рождения по любому поздравит мне кажется. А здесь просто почувствовала, что кто то появился и Артем с крючка срывается. Это мое мнение. Чем нравятся ваши книги, что предугадать не получается. Спасибо за творчество

avatar
30.10.2022, 13:27:05

Спасибо!
Вот вообще не поверила этой Машке.
Мне кажется это она специально все придумала, решила убрать соперницу с дороги

Вот так поворот, неожиданно.... Нашей правильно Алине ещё и такой рассказ о беременности...это для нее слишком, прям очень. Безумно интересно, что же будет дальше, сможет ли она не подать виду перед Артёмом? Последние сутки отпуска очень волнительный будут! С нетерпением жду продолжения!

avatar
30.10.2022, 10:57:54

Выставили из отеля, бродила в непогоду, просто поговорить... И бросающийся по первому зову Артём бросил в горах почти беременного "ёжика в тумане".... Да уж, наивная Алинкина душа... Мелькнуло презрение, не удержалось, но быстро было списано отвращением Алины к самой себе. Разум, где же ты, когда нужен больше всего? Риторический вопрос.

avatar
30.10.2022, 13:21:28

Почему-то у меня параллели такие сложились как в подсолнухах: Злата=Маша, Маринка=Алинка. Обе молодые и неопытные... В такие истории попадают ((

avatar
30.10.2022, 13:08:16

Вот тебе и поговорили.

avatar
30.10.2022, 12:45:38

Что то где то не сходится, может Артем внесёт ясности? А пока интрига закручивается