https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#614 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаааак, гонит Маша что-то
Не верю я ей. Не ве-рю! Крысильда какая! И как вовремя пришла. Думаю, знала Маша, что Артёма нет. Пришла, чтоб накапать на мозг.
Опять я в дребезги)
Ольга, спасибо за продолжение. Хотелось бы уточнить, через сколько времени после ухода Маши пришло смс от Артёма?
Маша надеялась, что Галина свалит по-быстрому, не знает, что она на работе. Думаю Маша лукавит и об Алине её Петр сообщил. Самое время Петру появиться
Оля, у нас с тобой разные представления о "скучной главе" :)))))) после таких глав откачивать надо:))) Маша пошла в наступление, думаю если бы она реально после стольких попыток была беременна, она не пошла бы бродить по туману. Она бы сняла себе номер, она бы была осторожной, да и эмоционально постаралась бы себя вести не так. А Алина наивная душа во все поверила, она уже в который раз себя обесценивает...не любит себя...не думает, что она может стать для кого то главной. Блин главное ей глупостей сейчас не наделать:(
Спасибо Оля!❤️
У Гали косяк на косяке, косяком погоняет. Ну голову включи, девочка. Что ты уши распускаешь?
Спасибо, Ольга! "Скучная глава" ещё больше подогрела интерес к истории. Маше не верю, как и другие читатели. Галчонку сочувствую. Нельзя быть такой доброй и доверчивой!
Почему-то не верится этой Маше... ощущение фальши. Артём бы не бросил беременную любимую женщину, да и не вызвал бы Галчонка к себе.
Оленька, спасибо! ♥️
Представляю, что творится в душе у Али после услышанного. Маша возможно и хорошая девушка, просто поделились с ней наболевшим, но ставка как раз была на том, чтоб вывалить всё на соперницу и устранить её. И не желание видеться с Артёмом у Али можно понять. Очень интересная глава получилась, и считаю что очень нужная. Спасибо Оля!))
Надо же, как интересно получается. Душещипательный плач Ярославны от Марии, а сочувствуешь почему-то Алине все равно. Ну и немного Артему-от женщин кругом голова (с)
Хотя нет, Артема не жалко, погорячилась я. Он же рабовладелец, что в очередной раз продемонстрировал.
Однако..... Маша столько информации вывалила на Алину, что прямо не знаю..., а все ли там правда?
Браво, Маша, аплодирую. Отлично сыграла свою роль. Я примерно понимаю, что будет Алина делать, постарается исчезнуть. Но мне интересно, что будет делать Артём?
Ну и актриса Маша.... что-то мне не верится в её крокодиловые слёзки... Любопытство меня замучает, прежде чем мы узнаем что там решил Артём) спасибо за главу
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!!
Ох Алинка! Не накручивай так себя! Не знаешь, что там у Артемыча к тебе!
А Машка это канеш полный пздц!
Поговорить с Артемом сначала не пробовала? А потом ЭКО делать! И такая вся...не прощу ему тебя! Пфф..так ты Машка по Эвропам своим уехала! С тебя тоже спрос!
И что то мне кажется не просто так Мария появилась! Петр обиженка мог вызвонить!
И с беременнностью тоже все не ясно!
Ох Алинка..не велась бы ты! Есть Артем вот и все!
Большое спасибо!
Как всё усложнилось! Посмотрим, что ждёт Галю-Алю в Адлере...
Спасибо, Оля! Жду продолжение!)
Спасибо Олечка!!! Хочу сказать, спасибо тем кто пишет комментарии) Я видимо такая же наивная дурочка как наша ГАлина! Совершенно искренне прониклась расказом Марии! (((В связи с этим очень рада, что Артём не разрешил остаться Гале в отеле одной! Наверное есть более интересные дела)
Рассказ Маши ножом прошёлся по сердцу:'( Но не из-за сочувствия к ней, а переживания за Алину. Прежде чем делать очередное эко надо было посоветоваться с Артёмом. Убедиться, что у них всё ещё возможно. А так... за спиной... не знаю, для меня это неправильно. Тем более беременность ещё не подтверждена, а она уже трубит об этом. Понимаю, для женщины, которая долгое время не могла забеременеть это счастье и хочется, если не кричать, то поделиться им. А если результат отрицательный? Хорошо будет? Ей самой, Артёму, Алине? Блин, у меня сердце разрывается, такое чувство будто это я узнала, что у моего мужчины будет ребёнок от бывшей, капец, так прониклась. Так больно за Артёма и Алину, рыдать хочется:'( Надеюсь, что Маша не беременная. Может это вообще фарс и она просто разводит их? Такую драму разыграла. Сложно не поверить. Хотя так врать Артёму... сомневаюсь. А вот Алине можно( Ну и думаю, что Алине не стоит бояться Артёма. Оля, спасибо за главу, эмоции разрывают:'(
Чем дальше в лес, тем больше дров
Все смешалось в доме Облонских.Больше ничего после прочтения на ум не идет.Маша решилась на возвращение последнего эмбриона ничего не сказав Артему.Что это? Смелость? Наглость?В одном я уверена- это потрясающее неуважение к мужчине, от которого она собралась рожать и большой любовью к которому она машет сейчас перед Алиной, как красной тряпкой.Если, конечно, вся история с беременностью изначально правда, а не Машины выдумки.
Святая простота, сидит и уши развесила. Ну да, бывшая так и будет душевно рассказывать о своих переживаниях. Ну чисто лучшие подружки. Зачем вообще приглашать её в номер, не спрашивая Артёма?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена