Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14661 2623780

Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Таааак, гонит Маша что-то
Не верю я ей. Не ве-рю! Крысильда какая! И как вовремя пришла. Думаю, знала Маша, что Артёма нет. Пришла, чтоб накапать на мозг.
Опять я в дребезги)

avatar
30.10.2022, 12:25:40

Ольга, спасибо за продолжение. Хотелось бы уточнить, через сколько времени после ухода Маши пришло смс от Артёма?

avatar
30.10.2022, 11:48:08

Маша надеялась, что Галина свалит по-быстрому, не знает, что она на работе. Думаю Маша лукавит и об Алине её Петр сообщил. Самое время Петру появиться

avatar
30.10.2022, 11:06:01

Оля, у нас с тобой разные представления о "скучной главе" :)))))) после таких глав откачивать надо:))) Маша пошла в наступление, думаю если бы она реально после стольких попыток была беременна, она не пошла бы бродить по туману. Она бы сняла себе номер, она бы была осторожной, да и эмоционально постаралась бы себя вести не так. А Алина наивная душа во все поверила, она уже в который раз себя обесценивает...не любит себя...не думает, что она может стать для кого то главной. Блин главное ей глупостей сейчас не наделать:(
Спасибо Оля!❤️

avatar
30.10.2022, 15:38:51

У Гали косяк на косяке, косяком погоняет. Ну голову включи, девочка. Что ты уши распускаешь?

avatar
30.10.2022, 11:22:59

Спасибо, Ольга! "Скучная глава" ещё больше подогрела интерес к истории. Маше не верю, как и другие читатели. Галчонку сочувствую. Нельзя быть такой доброй и доверчивой!

avatar
30.10.2022, 11:22:45

Почему-то не верится этой Маше... ощущение фальши. Артём бы не бросил беременную любимую женщину, да и не вызвал бы Галчонка к себе.
Оленька, спасибо! ♥️

Представляю, что творится в душе у Али после услышанного. Маша возможно и хорошая девушка, просто поделились с ней наболевшим, но ставка как раз была на том, чтоб вывалить всё на соперницу и устранить её. И не желание видеться с Артёмом у Али можно понять. Очень интересная глава получилась, и считаю что очень нужная. Спасибо Оля!))

avatar
30.10.2022, 11:12:00

Надо же, как интересно получается. Душещипательный плач Ярославны от Марии, а сочувствуешь почему-то Алине все равно. Ну и немного Артему-от женщин кругом голова (с)
Хотя нет, Артема не жалко, погорячилась я. Он же рабовладелец, что в очередной раз продемонстрировал.

avatar
30.10.2022, 11:00:15

Однако..... Маша столько информации вывалила на Алину, что прямо не знаю..., а все ли там правда?

avatar
30.10.2022, 10:56:13

Браво, Маша, аплодирую. Отлично сыграла свою роль. Я примерно понимаю, что будет Алина делать, постарается исчезнуть. Но мне интересно, что будет делать Артём?

avatar
30.10.2022, 10:52:12

Ну и актриса Маша.... что-то мне не верится в её крокодиловые слёзки... Любопытство меня замучает, прежде чем мы узнаем что там решил Артём) спасибо за главу

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
30.10.2022, 12:27:56

Ох Алинка! Не накручивай так себя! Не знаешь, что там у Артемыча к тебе!
А Машка это канеш полный пздц!
Поговорить с Артемом сначала не пробовала? А потом ЭКО делать! И такая вся...не прощу ему тебя! Пфф..так ты Машка по Эвропам своим уехала! С тебя тоже спрос!
И что то мне кажется не просто так Мария появилась! Петр обиженка мог вызвонить!
И с беременнностью тоже все не ясно!
Ох Алинка..не велась бы ты! Есть Артем вот и все!
Большое спасибо!

Как всё усложнилось! Посмотрим, что ждёт Галю-Алю в Адлере...
Спасибо, Оля! Жду продолжение!)

Спасибо Олечка!!! Хочу сказать, спасибо тем кто пишет комментарии) Я видимо такая же наивная дурочка как наша ГАлина! Совершенно искренне прониклась расказом Марии! (((В связи с этим очень рада, что Артём не разрешил остаться Гале в отеле одной! Наверное есть более интересные дела)

Рассказ Маши ножом прошёлся по сердцу:'( Но не из-за сочувствия к ней, а переживания за Алину. Прежде чем делать очередное эко надо было посоветоваться с Артёмом. Убедиться, что у них всё ещё возможно. А так... за спиной... не знаю, для меня это неправильно. Тем более беременность ещё не подтверждена, а она уже трубит об этом. Понимаю, для женщины, которая долгое время не могла забеременеть это счастье и хочется, если не кричать, то поделиться им. А если результат отрицательный? Хорошо будет? Ей самой, Артёму, Алине? Блин, у меня сердце разрывается, такое чувство будто это я узнала, что у моего мужчины будет ребёнок от бывшей, капец, так прониклась. Так больно за Артёма и Алину, рыдать хочется:'( Надеюсь, что Маша не беременная. Может это вообще фарс и она просто разводит их? Такую драму разыграла. Сложно не поверить. Хотя так врать Артёму... сомневаюсь. А вот Алине можно( Ну и думаю, что Алине не стоит бояться Артёма. Оля, спасибо за главу, эмоции разрывают:'(

avatar
30.10.2022, 15:00:46

Чем дальше в лес, тем больше дров

avatar
30.10.2022, 12:32:42

Все смешалось в доме Облонских.Больше ничего после прочтения на ум не идет.Маша решилась на возвращение последнего эмбриона ничего не сказав Артему.Что это? Смелость? Наглость?В одном я уверена- это потрясающее неуважение к мужчине, от которого она собралась рожать и большой любовью к которому она машет сейчас перед Алиной, как красной тряпкой.Если, конечно, вся история с беременностью изначально правда, а не Машины выдумки.

Святая простота, сидит и уши развесила. Ну да, бывшая так и будет душевно рассказывать о своих переживаниях. Ну чисто лучшие подружки. Зачем вообще приглашать её в номер, не спрашивая Артёма?