https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#612 в Романтическая эротика
#720 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиUPD
Случайно наткнулась на вашу книгу на просторах Литнета, и была очень приятно удивлена. Очень понравилось. Прочитала на одном дыхании. Подскажите пожалуйста есть график проды?
Незнаю що за шиза у Артема (((
Но щось Аліну потягнуло не туда і вилізе це боком((;
Надумаю що Артьом буде радий(((
Ольга Вечная, одни эмоции слов нет))) Шучу))) Тут у всех героев треш на треше. У Тёмы вообще свой комботреш намечается раз 2 дня на телефоне. Мало проблем, да еще 2 девицы ;)) Я бы тоже смоталась))) Ну как девочки справятся посмотрим. На все воля пера автора))) (У вас героини всегда достойны уважения и главные и второстепенные). Ну а Тёма подкоркой под колпаком у одного гАлчонка, главное теперь понять это и принять)))
Глава завтра!
Эм...Вообще приятно удивило, что Артем прекратил тройничок и возревновал Галину к Петру! По его словам, такое случается с ним впервые! Значит, на подкорке, девушка засела у него в голове, и он еще не подозревает о том, что, возможно, не сможет ее забыть! Такое ощущение, что с Машей он расстался, и она так спокойно реагирует на Галину, как - будто знает, что та - девушка Артема, и об этом ей сказал он сам!
Что ж, сейчас Галина выяснит, каковы их отношения! ;-)
Спасибо большое за интригующую продочку, Оля!))♥️♥️♥️
Сегодня глава будет? Смотрю оповещение есть - главы нет....
Девчонки, сорри, главы еще не было! выкладывала вычитанный редактором текст и книжка подскочила
мне кажется Алина переиграла Галину. Вроде работает но мы даже на работе умеем ответить нет. Она согласилась потому что сама хотела попробовать траиничок. Артем потребитель и может ещё и не то предложить ,мне не жалко Алину.
А я думаю, что Артём успел сравнить девочек, с Машей оказалось всё не так, Артём в раздрае, что прикипел к гАлчонку и смылся по-тихому, решил поразмыслить на досуге.
Ну превед, наивные 19 лет. Эх, Алинка, че ж все на шишках своих приходится познавать((( так больно за неё. Все закономерно и понятно, а все равно очень грустно и хочется верить в чудеса. Но до хэппи энда нам походу ещё страниц эдак стописят
а главу когда ждать?)
Артемку скорей всего повязали, бук жеж)))
Спасибо большое за продолжение.
Добрая девочка Алина победила, даже Машу приняла….
Где же Артём?! Судя по всему, ночь он провел не с ней… Надеюсь, он проводил работу над своими чувствами…
Грустно очень…
Спасибо, Олюшка ❤️
Девчонки решили объединиться? Любопытство опасно.
Женская солидарность - это сила))
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️
Как там говорится, вот и сказочке конец((( Даже не поговорили, и подозреваю уже не поговорят. Печальное завершение отпуска. Ради Маши можно изменить любые планы, а Галя скоро вернётся в свой привычный мирок. Зачем Аля предложила ей кофе? Узнать что то хочет? Ещё и не зная всей истории жалеет эту Машу(( Грустно очень. Большое спасибо)
Пусть Алина с Машей зовут и Петра на кофе!
Втроём веселее! :)
Дратуйте, Мария *бурчит*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена