Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14662 2623755

Текущий рейтинг:
#612 в Романтическая эротика
#720 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2022, 10:20:55

UPD

avatar
30.10.2022, 05:23:03

Случайно наткнулась на вашу книгу на просторах Литнета, и была очень приятно удивлена. Очень понравилось. Прочитала на одном дыхании. Подскажите пожалуйста есть график проды?

avatar
30.10.2022, 00:42:28

Незнаю що за шиза у Артема (((
Но щось Аліну потягнуло не туда і вилізе це боком((;
Надумаю що Артьом буде радий(((

Ольга Вечная, одни эмоции слов нет))) Шучу))) Тут у всех героев треш на треше. У Тёмы вообще свой комботреш намечается раз 2 дня на телефоне. Мало проблем, да еще 2 девицы ;)) Я бы тоже смоталась))) Ну как девочки справятся посмотрим. На все воля пера автора))) (У вас героини всегда достойны уважения и главные и второстепенные). Ну а Тёма подкоркой под колпаком у одного гАлчонка, главное теперь понять это и принять)))

avatar
29.10.2022, 19:34:53

Глава завтра!

avatar
28.10.2022, 14:21:05

Эм...Вообще приятно удивило, что Артем прекратил тройничок и возревновал Галину к Петру! По его словам, такое случается с ним впервые! Значит, на подкорке, девушка засела у него в голове, и он еще не подозревает о том, что, возможно, не сможет ее забыть! Такое ощущение, что с Машей он расстался, и она так спокойно реагирует на Галину, как - будто знает, что та - девушка Артема, и об этом ей сказал он сам!
Что ж, сейчас Галина выяснит, каковы их отношения! ;-)
Спасибо большое за интригующую продочку, Оля!))♥️♥️♥️

avatar
29.10.2022, 14:52:31

Сегодня глава будет? Смотрю оповещение есть - главы нет....

avatar
29.10.2022, 14:33:09

Девчонки, сорри, главы еще не было! выкладывала вычитанный редактором текст и книжка подскочила

avatar
28.10.2022, 00:55:21

мне кажется Алина переиграла Галину. Вроде работает но мы даже на работе умеем ответить нет. Она согласилась потому что сама хотела попробовать траиничок. Артем потребитель и может ещё и не то предложить ,мне не жалко Алину.

avatar
29.10.2022, 09:45:08

А я думаю, что Артём успел сравнить девочек, с Машей оказалось всё не так, Артём в раздрае, что прикипел к гАлчонку и смылся по-тихому, решил поразмыслить на досуге.

avatar
28.10.2022, 14:52:45

Ну превед, наивные 19 лет. Эх, Алинка, че ж все на шишках своих приходится познавать((( так больно за неё. Все закономерно и понятно, а все равно очень грустно и хочется верить в чудеса. Но до хэппи энда нам походу ещё страниц эдак стописят

avatar
29.10.2022, 09:57:31

а главу когда ждать?)

avatar
29.10.2022, 08:45:18

Артемку скорей всего повязали, бук жеж)))

avatar
29.10.2022, 00:24:31

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.10.2022, 10:42:48

Добрая девочка Алина победила, даже Машу приняла….
Где же Артём?! Судя по всему, ночь он провел не с ней… Надеюсь, он проводил работу над своими чувствами…
Грустно очень…
Спасибо, Олюшка ❤️

avatar
28.10.2022, 22:06:24

Девчонки решили объединиться? Любопытство опасно.

Женская солидарность - это сила))
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️

Как там говорится, вот и сказочке конец((( Даже не поговорили, и подозреваю уже не поговорят. Печальное завершение отпуска. Ради Маши можно изменить любые планы, а Галя скоро вернётся в свой привычный мирок. Зачем Аля предложила ей кофе? Узнать что то хочет? Ещё и не зная всей истории жалеет эту Машу(( Грустно очень. Большое спасибо)

avatar
28.10.2022, 22:04:22

Пусть Алина с Машей зовут и Петра на кофе!
Втроём веселее! :)

avatar
28.10.2022, 20:30:14

Дратуйте, Мария *бурчит*