https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#612 в Романтическая эротика
#720 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ладно вам,автор,не переживайте,все норм будет:))
Спасибо большое
Вот так встреча! Что-то мне подсказывает, что Мария не отдыхать прилетела, а к Артёму. Интересно, кто её позвал? Друзья или Петька постарался? Отдохнуть не дали спокойно. Мало ему головной боли с работой, открывшимися, пока непонятными ему, чувствами к Алине. Так ещё и бывшая. Хотя Маша производит приятное впечатление. Спокойная. Кажется адекватная. Видимо всё-таки не все бывшие стервы:D Посмотрим) Сердечко Алины жаль. Сколько оно ещё ударов выдержит прежде, чем разобьётся( С каждым разом всё больнее и больнее. И руки связаны. Терпи. Вот тебе и соль без правных отношений. Алю жалко это понятно учитывают всё что творится в её жизни, но и за Артёма сердечко болит. Вроде и в отпуске был, а какой-то уставший, весь в делах, ответственность давит, так ещё внутри диссонанс. Аля на него разозлилась, в предатели Маши записала, даже не зная всей сути их отношений. Что-то мне захотелось отыскать Артёма и поддержать. Оля, спасибо большущее за главу. Очень переживательно:'(
Скажите а финал скоро?
Вам бы еще подружиться, девчонки.
Выплакать вместе обиду на милого.
Чувства все в кучу, материи тонкие
Перемешались. И ревность постылая.
Любит-не любит, быть может, погубит.
Только ромашек здесь нет для гадания.
Пусть за любовь вас никто не осудит.
За безответную. За ожидания.
Горы нависли, опасной лавиной.
Снег многолетний с вершины срывается
Напополам поделите любимого..
Что в треугольнике - нас не касается.
Спасибо, Олечка! "Вот, новый поворот и мотор ревет, что он нам несет" Классно! Что там дальше будет, я не знаю, но так переживаю за Галчонка, что кушать не могу)) Шутка, могу, еще как! ❤️❤️❤️
Спасибо, Ольга, за эту историю! Читаю с огромным интересом! Нравятся все главы - и позитивные и переживательные. Я как подсела читать в процессе с "Не рассказывай" - так и продолжаю это делать ежедневно. Прочитать новую главу Вашей книги - для меня один из самых приятных моментов дня! ♥️♥️♥️
Оль, я писала уже в чате. Для меня сегодня глава очень болючая, так хочется обнять и прижать Алину к груди, такая она чистая душа, наивная и вся нараспашку. Обычно таким прилетает наотмашь, и это так печально(( И зло берет меня на Артёма (я понимаю, что не обязан, не должен, она для него все равно купленная «его Блядь», я все это головой понимаю), но не могу блд., почему хотя бы не черкнул пару строк. Ведь не может он быть настолько непробиваем и погружён в собственные эмоции? Думаю и гоняю по кругу мысли, наверное все-таки что-то случилось(
Спасибо, Оля, жду❤️❤️❤️
Эх, Алинка/Галинка, какая же ты наивная и импульсивная, прям как я в свои 56 лет(・∀・) Всё делает по интуиции, по наитию. И Машу ей уже жаль, и Артём нехорош, раз изменил ей. Но зато как эмоционально, интересно читать! Спасибо, Оля!
Мне кажется смысл в том, сможет ли Артём перешагнуть через то, что Галя проститутка. И сможет ли Алина/Галина сама забыть, что она продалась.Чтобы это все произошло, должна возникнуть ситуация, так сказать, «над» где это все не важно. Где станет вопрос жизни и смерти.
Ольга, вы пишите с волнением, а я читаю и сглотнуть боюсь)))
Зачем Алина пригласила Машу в номер, где видно , что они с Артемом проживают вместе!?
Не думаю, что за это Артём погладит ее по головке.
Спасибо огромное, Олечка!
Только села читать ,а тут и уже прочла . спасибо за продолжение.вкусно ,но маловато ..... Ох Галя Галя все ещё наивная ,зачем Машу впускать .
Ну я не знаю.... странный поступок Алины - пригласить Машу в номер, да еще кофе варить....
Во первых Алина не в курсе, почему расстались Маша и Артем, кто в этом виноват, кто был инициатором....
Думаю Маша не такая белая и пушистая, как увидела ее Алина... глупо... а если сейчас Артём вернется? И что дальше? Тройничек???? ))))
Я бы не стала общаться с Машей, ну я это я...
Жду с нетерпением, что дальше....
Грустно и волнуюсь, куда делся Артем, как бы не накосячил с нервов то....
Две девицы утречком, ехали в лифте с ветерком))
Ольга, спасибо за продолжение. Возник вопрос: что делала Маша около лифта? Лифт доставляет постояльцев в номера, ещё в спортзал на -1 этаж, возможно ещё какие-то услуги для гостей. Маша разместились где-то в отеле внизу, т.е. она не постоялец этого отеля, сюда поднялась, чтобы посмотреть горы, которых не видно за туманом, хорошо, зашла в отель, чтобы, возможно, выпить кофе в фойе. Но что она делала у лифта? Хотела подняться в номер к Артёму, зная, что там ГАлина?
Думаю Маша не так просто как кажется. Получается Артём ночь был не с Машей,дак куда он испарился..Улетел срочно или размышляет о ситуации где-то. Алине больно,на нее обрушилась реальность (((Алиночка, обнимаю тебя, моя добрая девочка.Спасибо Оля ♥️♥️♥️
Н-да, я так думаю, Артем пошёл привести мысли в порядок. Он не был с Машей, он не был с Алиной. Думаю, назад дороги нет, с Машей он уже не будет. Не знаем мы пока его отношения с ней, они встретились, но не факт, что не для выяснения чего-то. Не так просто разрушить все, что их связывало, конечно.
Ну да, удар, конечно, по чувствам Алины, она же уже влюблена.
Очень жду, когда же, ну когда же мы услышим и узнаем, что обо всем этом думает Артём
Спасибо за продолжение! Появились вопросы, за что Алине жаль Машу? Вот здесь не поняла...мол она такая классная и не заслужила, чтобы Артем этой ночью был не с ней? Или что имеется ввиду? И ещё один момент. Алина, когда поняла, что Артем с Машей пара, начала сокрушаться, мол нарушила правила шлюхи, а тут вдруг зовёт в их с Артёмом номер. Если честно не ясны мотивы Алины, от неожиданности или как трактовать поступок?
А что за песня в буктрелере? Подскажите пожалуйста
Мне кажется, Маша любила брата Артема, а Артем ее…
А Алина просто так воспитана, увидела добродушие в ответ, вот и позвала Марию)
Артема уже арестовали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена