https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#581 в Романтическая эротика
#664 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОляяяяя …!!!! как же вы закрутили)))) обажаю Алинку и плачу , очень больно и обидно, ей точно 19? а не 50? какая же она мудрая и уровновешенная, Артем воспитанный ты мудак)))) В формате культурно послал Галчонка. Он в своих ощущениях так погряз, мне кажется не видит что происходит вокруг и не в ресурсе даже разглядеть истинные эмоции Алинки. У Артема либо дела либо отходняк от девушек))) одну любит , вторая вызывает уже чувства какие то… запутался. Галчонку интересно не попадет за своевольность, пригласить в номер эксдевушку или друга Артема, может он про Галчонка сказал просто знакомую встретил и скрыл истинные отношения между ними…?
Неужели Артем улетел уже? Или где он ночь провел? Видимо он все уже для себя решил, попытался сразу отстраниться от гАли:( а Маша прилетела, интересно специально открыла свою страницу? Что она нам поведает?
Я очень надеюсь, что если Артем придет в номер и увидит их вдвоем, он не попросит Галю уйти погулять. Или снимет ей отдельный номер, а сам с Машей останется.:(((
Спасибо Оля!
Очень больно и грустно за Алину:(((
Вот это её штормит конечно.... Странная эта Маша, чего добивается не понимаю...
Спасибо! Вот так сюрприз от автора! И где у нас Артёмка...
А как ТАК Артём поступил с Машей? Алина что-то знает, чего не знаем мы?
Похоже, господин Истомин запутался со своими женщинами и желаниями относительно них. А Маша мне кажется непростой и не такой хорошей, какой её видит Алина. Прям съедает любопытство, что же между Артёмом и этой Машей произошло?
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️
Мдаа, что-то мне подсказывает, что не такая Машка и мышка)
Артём решил взять паузу и разобраться в себе
Так и хочется написать,ну и дура. Она ещё пусть подружками с Машей станет. Сама потом слезы будет лить в подушку, сама себе сердце рвёт на куски. Нельзя быть хорошей для всех. Либо ты эскортница Галина, либо ты Алина из общины. А в Сочи с Артёмом она именно Галина. Либо тогда не стоило выбирать такой путь. Алина и так уже перешла грань с Артёмом, в плане чувств. Сейчас только хуже сделает для себя.
Больно и грустно за Алину.А милая Мария,видимо, все же не так мила и приятна, как кажется при первом знакомстве.Где-то там " собака зарыта".И большая....
Вот это поворот!!!!!! Неужто Алинка пригласит Марию в номер на кофе? А если придет Артем???
Оль, спасибо огромное! Очень переживательная книга, хотя других и не помню у тебя))))
Артема рвет внутри, пока не решил, что статус Алины для него и его окружения он готов изменить. Иначе бы пришел к ней ночью. Но и с Машей не остался, значит... понял, что парой они снова не будут? Завис парень, похоже. Вопрос, в какую сторону качнутся эти внутренние весы. Сейчас она улетит к родителям, там к мужчинам напрямую, вроде можно не ревновать, а вот когда вернется в Москву, и статус-роль экскортницы может быть снова запущен, что он со своей ревностью и ощущением "моя девочка" будет делать... Неужели отпустит от себя, из своей жизни? Он же "порепетировал", понял, как ему больно, если она с кем-то другим... А циничная натура говорит внутри, что для нее это просто "работа", а нутро человеческое шепчет, что не только работа. Но циничность, логика и здравый смысл - его сила. Что парень будет делать? .... ну и наша героиня - оценить долги? примерить сценарий жить в этом дальше? с ее стороны шаги к переменам в жизни? А эта фраза - что Артем Алине больше не нравится, а Маша нравится... Рано делать выводы вообще не зная историю их отношений.
Все таки противоправные отношения это не когда от твоих чувств и желаний мало, что зависит. Лишь от его. В их случае это бесправные отношения, где от Алины-Галины ничего не зависит.
Неожиданные повороты все больше удивляют читателя. Алина действует на инстинктах! Эмоции захлёстывают! Разум в ступоре!
И куда Артем подевался? Ни одна из девушек не в курсе! Может не надо было кофе предлагать, а то потом разговор по душам последует....
Как-то все упало на Алину, и отпуск уже машет рукой, и проблемы в семье. Папа, может и нет, но судя по всему, тоже помахал ручкой семье, может и на время. А тут чувства пока никем не понятные, между Галиной и Артёмом... Нет, между Алиной и Артёмом.
с родителями и сектой все понятно ((( брат повторяет судьбу отца((( если не свалит во время, его Женя так же будет рожать и рожать, что бы ее не бросили и внимание и понимание получить от мужа((( не только Алину жалко, но и всех детей…потому что ждет их та же участь((( Мать не изменишь, она так в быту погрязла, что от туда никогда не выйдет, дети вырастут , если здоровье позволит и со внуками так же будет . Так как не умеет жить для себя, наверное даже не знает что ей нравится на самом деле (((. кстати Артема триггернуло вопрос с кем ужин))) ревнует уже?) Алинка немного обнулилась от эмоциональных встряск после прыжка, теперь снова копятся новые((( насколько ее теперь хватит? Она готова принять помощь, а Тема готов предложить ее?
Большое спасибо! Если после прочтения мысли неоднократно возвращаются к прочитанному, то значит зацепило - и так зацепило, да ещё как! Так жалко девушку ... и умница и красавица, и семья большая и дружная вроде как, а помочь и заступится не кому. И чувство такое, что и бюджетных мест не хватило не просто так...
Решила не писать в комментах, боюсь своей не сдерживаемой эмоциональностью нехотя огорчит автора, но не могу сдержаться.. не понимаю женщин, рожающих много детей для того , чтоб мужик не ушёл. Да он уйдёт, если ему надо. Девчонка выбирается в жизнь сама,как может , а они с нее деньги тянут. Ещё и приедь помоги , а вы ей помогаете???? Понимаю, что это вымышлено - но!!! Таких ситуаций в жизни оч много. Мать беременная, после родов, снова беременная... Возраст судя по старшим не юный, а все туда же...
Если кого огорчили мои слова - извините, вот такая я(((
Алька - святой человек. Выдержать свою преподобную маман - это подвиг. Она хоть и злится на мать, но любит ее. А эта наседка, практически, села Але на голову. еще и обижается на нее. Но всё, о больных на голову больше ни слова. )))) Мне кажется или действительно между Артемом и Алиной зарождаются чувства, в народе называемые любовью. И даже не любовь, а предвестник. Они еще оба не понимают природу этих чувств. Но что-то невидимое носится в воздухе. Спасибо, Олечка! так все хрупко между ними. С одной стороны - полная определенность: эскортница и работодатель. С другой- нежность, чувственность, даже растерянность какая-то и у Артема да и Алька себе места не находит. Спасибо, Олечка, книга чудесная, хотя и ворчу я на Альку-Гальку все время)))❤️❤️❤️
если взрослые люди по обоюдному согласию делают встречи втроем и им норм-то норм))) я думаю в данном случае,это даже неплохо все так расставило по своим местам,нашлись границы, читать было эмоционально волнительно)
Оля, спасибо большое за продолжение!!!!И куда это наш Артёмка делся???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена