https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#581 в Романтическая эротика
#667 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереоценила свои возможности Галчонок, когда решила прыгнуть с тарзанки. И с эскортом тоже переоценила свои возможности. Как она после этого отпуска будет с другими клиентами? Хотя и отпуск ещё не закончен, всякое может случиться. В общем, переживаю за Галчонка. С нетерпением жду продолжения! ♥️
Алина так старается, просто шлюха-перфектционистка какая-то! Синдром отличницы не отпускает! Не понимает юная душа, что с ней случилась влюблённость!
Что-то витает в воздухе….
Напряжение какое-то….
Но продолжения очень жду, что же будет?!
Спасибо, Оль ❤️
Что то совсем расклеилась Алина-Галина
Галя узнает свои пределы, учится познавать себя, где-то не очень удачно! Артем всегда рядом поддерживает, успокаивает,заметьте не нудит и не бурчит! Они как настоящая пара! Тут с мужем или парнем не всегда так находишь взаимопонимание, они же молодцы!!!! Конечно не любовь ,но симпатия и страст к Гале однозначно есть, а остальное узнаем с мыслей Темыча)))). Благодарю вас дорогая Оля за продолжение!:-*
Каждый раз жду подвоха. Она хочет быть идеальной, но такого не бывает. Что то мне страшно про вечеринку читать. Она себя любить должна и не пренебрегать своис здоровьем:( пока увы:(
Оля, а треш скоро начнется? Чтобы готовой быть:)
Спасибо Оля!
Ишь, Наира какая. тоже ей такого захотелось... Надеюсь, что она просто неудачно пошутила. А то ведь если серьезно, то ну её такую подругу. Интересно, кто там с Петром придёт, уж не Маша ли? Почему то впечатление, что на этой встрече какая то фигня случится. Большое спасибо за главу))
Вот не знаю, не отпускает у меня ощущение, что что-то произойдет у Артёма, а спасать в прямом смысле этого слова будет Алинка?! ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ! СПАСИБО!
Оля, спасибо за продолжение! Наша сильная Галчона не сдаётся! Я бы тоже вечеринку не смогла пропустить!))) ❤
Спасибо за продолжение, Оля!
Как-то всё слишком волшебно, что невольно растёт внутреннее напряжение, ожидание чего-то плохого...
Наира раскатала губешку)) пусть закатает обратно))…следующего раза не будет;))
Посыпалась Алинка.(( ничего удивительного…испытать такой спектр эмоций за такой маленький срок)
Спасибо, Оль)❤️
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо, Оль. Так затягивают твои книги, что ждём с нетерпением новые главы. Спасибо за эмоции. Думаю, ты каждую книгу так свою "поживаешь", (читать-пропускаешь через себя), каждый эпизод. Главное, чтоб Муза в этом отпуске отдохнула и эмоций хватило ещё на долго. И тебе и нам!
ощущение безопасности - это дорогого стоит... но в тоже время страшно за душу и сердце Алины... ведь момент возвращения уже близок, а она буквально растворилась в Артёме... она до этого не смогла бы с другим, а после отпуска и подавно даже в мыслях будет тяжело, но и долг просто так никто не спишет(((
и Маша смотрю её заинтриговала, что решила поближе "познакомиться"...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Спасибо,Оль!❤️Возвращение в реальность будет трудным,а что поделать….жизнь-сложная штука.
Девочки, вышло чуть объемнее, чем я планировала, вечеринку прочитаем завтра, постараюсь пораньше!
Не успела вычитать
UPD
Сегодня ждём?)
Ольга, где вы берете таких красивых моделей на обложки?)
Залипает девочка всё глубже. Справится ли она, когда поймёт что все надежды напрасны? Пока она достаточно успешно справилась с тем как чётко ей дали понять её роль и место.
Оль, а завтра глава будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена