https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#581 в Романтическая эротика
#666 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОль, ну прям от Алины нашей ничего не осталось. Она такая прям мягкая. Лепи, что хочешь.
Пришла прям шальная мысль, что по истечении 2 недель, Артем её возьмёт к себе каким, может, редактором или секретарём? Все же она так потрудились....
А там глядишь.... Господи, как подумаю, если все узнают про Алину/ГАлину....
а проду сегодня ждать?)
а время летит.... 2 недели скоро закончатся... неужели она никаких вопросов про гонорар за отпуск ему не задаст? может, он уже весь ее долг покрыл? ... блин, так хочется, чтобы она не вернулась к Адель. А Артем? неужели не дрогнет ничего внутри, отпустит? чувство собственника после отпуска уснет?
Это одна книга будет?
Как сладко хоть и на работе,это же Артём) Как-то у меня ощущение п**дела грядущего. Спасибо Оля ♥️♥️ ♥️
Кайф ❤️
Спасибо, Оль ❤️
Все глубже погружается девочка, растворяется. Кто будет кондуктором, который нажмёт на тормоза, Маша, или кто-то другой?
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️
Просим место секретаря, коль там декрет во всю намечается))
Как жаль, что такой умной девочке приходится так зарабатывать! Спасибо! Вдохновения Музу!
не знает еще Алина того, что сорвалась свадьба Артема и Маши
С Артёмом готова на всё. Пропадает наша девочка.
Большое спасибо, Оля, за обнадёживающую продочку❤️❤️❤️ После звонка Маши и побега Артёма Алина/Галина осознала, какое место ей отводится в отношениях с Артёмом. Но это на пользу ей, может решит уйти от Адель и заняться чисто деятельностью, хотя бы близкой к будущей профессии. Она очень добрая, чувствительная, почувствовала боль Артёма, как свою. Их доверительное общение даёт надежду, что отношения перейдут на другой уровень. Для меня в этой главе Алина открылась с хорошей стороны, как и перед Артёмом, наверное)
Пока все хорошо, но, как водиться, это затишье перед бурей....
Спасибо за продочку ❤️
Хм. Во всей Алинкиной "работе" есть один большущий плюс-опыт в сексе, причём ооочень приятный:))))
Потрясли малёк скелеты в шкафах. Есть о чем подумать.
Алина молодчина, на боли не буксует. Голову выше и живёт дальше. Она легуо прощает, находит на это силы и волю. Ценное качество. Отец здорово потоптался на её вере и ценностях. Обман простить нелегко. Когда приходит понятие, что твой кумир человек и не самый лучший, это рушит очень многое. Тяжкло пришлось ребёнку, потерявшему веру в свою семью.
Для меня все последние проды наполнены ожиданием и тревогой. Даже подарок Артёма и их секс, не чистая радость. Хочется, чтобы быстрее Алина ушла от Адель, а Артём всё узнал, как есть на самом деле. Видимо автор нас накручивает и накручивает на кульминацию. Не хочу, чтобы Алине больно было, у неё итак в жизни ничего хорошего и не было, кроме любимой учёбы.
Спасибо большое, Ольга, за мастерское погружение в чувства и переживания героев. Алиночке тепла и удачи, я её уже люблю.
Меня не отпускает вопрос: зачем Маша так настойчиво звонила Артёму, при этом отказавшись от его помощи? Чего она от него хотела и хочет?
Спасибо, Оля, за продолжение ❤️
Все вроде как хорошо, но как-то набирает обороты тревожная музыка. Попахивает грозой! Чую- скоро бомбанет!
Эм...Читается с легкой грустинкой! Артем - неплохой клиент для Галины, более того, долгожданный для нее! Но то, как он периодически спускает ее с небес на землю грешную, коробит! Да, она представительница древнейшей профессии, но раз позвал ее в отпуск, нельзя ли как - то покорректней к ней обращаться, не называя Галину, уж слишком откровенно! Сам же видит, что девушка хорошая, нестандартная для такой профессии! А так, приятного им отдыха! Скорей бы уже она завязала с этим ремеслом, обидно за нее! Эх, эта нехватка денег всю жизнь девочке испортила!(((
Спасибо за чувствительную продочку, Оля!))♥️♥️♥️
Вот Артемка и до попки добрался!)) Ууууууф....
Я вот надеюсь, что Галчонок ну не на все согласна с Темычем!)))
Ох Алинка! Мы вот тоже еще не знаем ответы на кучу вопросов! Так чта..в ожидании продочки!
Большое спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена