Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14661 2623700

Текущий рейтинг:
#581 в Романтическая эротика
#666 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2022, 11:31:42

Спасибо, Оля за продочку!❤ Вот как и многие, была уверенна, что Маша была девочкой Марка, а Артемка в нее был влюблен и потом горе объеденели, но...возможно это просто наши и Алинины предположения)))! Для меня глава очень теплая, подарок от Темки, гАлюнино смущение, прекрасный вечер, странстная ночь! Не хочется окончания этой сказки! Как модно говорить "остановиться в моменте"!

Сейчас то да))) хорошо)) а вот что дальше??? Алине точно будет плохо, сможет ли она дальше с клиентами быть... а Артём? Он наверное позже станет понимать, что Алина ему не безразлична...
А Маша у нас прям интрига из интриг! Я все жду инфу о ней)

avatar
18.10.2022, 12:37:54

Ааа, глупая наивная ГАлчона надеется, что Маша - это не его невеста. Больно будет потом. Пока просто унизительно, что при её звонке ГАлину выгнали из комнаты



avatar
18.10.2022, 11:59:33

На недельку до второго
Я уеду к Комаровой.
Ну а ты сиди и жди
Когда просохнут слез дожди))

Сейчас еще, конечно, не любовь.
У них ведь не отношения, а купленный/проданный секс.
И Комарова у Артема в анамнезе. Боль только от секса, а не от любви.
Но все еще впереди)))Как в песне одной поется:
"Вся жизнь впереди. Разденься и жди" Ой, надейся, а не разденься))
Впрочем, какая разница, надейся, разденься. Боли, мне кажется, будет еще много.
Спасибо, Олечка ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2022, 19:54:23

Может он её в секретарши возьмёт) с расширенными полномочиями)))

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Вот и у нас как у Алины вопросов всё больше.....

avatar
18.10.2022, 11:30:19

У Галчонка с Артемом сплошные эмоциональные горки: взлёты и падения. Сегодня взлет...

avatar
17.10.2022, 18:07:03

Дечонки, простите за ожидание!
Глава на сайте)

Большое спасибо Оля!)) Артём таки расширил список дозволенного, а девочка кажется готова с ним на всё, чтобы он не предложил)) Классный вечер они провели, главное что вдвоём и никто не мешал. Но вот не навредит ли Але это любопытство в сторону Маши? Может не нужна ей никакая правда насчёт этой девушки. Хотя нам тоже жутко любопытно узнать кто она что её связывает с Истоминым))

avatar
18.10.2022, 10:58:00

Спасибо, Оль)❤️
У нас тоже очень много вопросов)) не только у Галчонка))
Идеальный отпуск! Наши ребята его точно никогда не забудут…в хорошем смысле этого слова, без всяких НО.)

avatar
18.10.2022, 13:15:02

Ох гАля...чует моё сердце больно её с небес на землю опустят...

avatar
17.10.2022, 19:05:32

с чего вопросы про содержанку? это намек? или просто типа лучше с одним в клетке чем со всеми как свободная птица((? Хоть сердце занято у Артема, они реально идеальная пара❤️

avatar
17.10.2022, 18:30:28

Мне кажется у него не сходится паззл. Балет, иностранные языки, орфография, интересный собеседник - не ожидал от Гали такого, точнее от ш*юхи. Она его интригует.
Вот мы и с Машей познакомились. Она тоже была в той аварии. Они уже тогда встречались? Или на фоне трагедии сблизились?
Спасибо Оля!!!

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.10.2022, 23:08:55

Спасибо, Ольга, за такую большую информативную главу! Столько талантов Галчонка увидел Артем! Он, наверно, мысленно не один раз повторил ту фразу, которую произнес, когда впервые увидел Галчонка.

avatar
17.10.2022, 22:59:30

Ах вот ты откуда Машенька из мышеловки *бурчит*

На душе кошки скребут у нашей девочки, но она гордо подняв голову продолжает свою работу. Столько всего рассказала Артёму, снова повторила что он первый, но Артём кажется по-прежнему не верит в это. Для него ведь это не имеет особого значения. Аля яркая девушка, обратила на себя внимание многих, если бы не вовремя подоспевший Артём, то могла бы в передрягу попасть. Насчёт аварии и Маши очень интересная тема. Что то мне кажется, что Артём был влюблён в Машу, а она была девушкой Марка... Большое спасибо))

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

Олечка, спасибо !❤очень содержательная глава. Мне понравилось как Артём контролировал ситуацию в спортзале! Нравится ему как на Галчонка смотрят все, и то что она не с кем ни флиртует ! Это та самая правильная ревность, с предвкушением, что она его) И завтрак тоже с пользой прошёл, знакомятся поближе) ну и похоже Маша встречалась с Марком когда-то(((

Алина очень хорошо подготовилась к экзамену ^_^ и отлично уже было практически у нее в кармане, но один звонок отбросил все... и душа сразу замерла, и сердце защемило, и иллюзии, которые только-только воспарили, сразу же разбились о реальность... но и Маша должна была проявиться... но и новый день не позволяет вернуться к былой безмятежности, хотя рядом с Артёмом расслабляться сказочными мечтами себе дороже... а вот пару откровений с обоих сторон было очень интересно
послушать)) и боль Артёма прочувствовалась ещё больше... невероятно тяжело жить каждый день с мыслью, что "занял чужое место" в жизни... и немного удивило, что и Маша тогда была с ними вместе...
Олечка, спасибо за продолжение)))