https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#581 в Романтическая эротика
#666 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Оля за продочку!❤ Вот как и многие, была уверенна, что Маша была девочкой Марка, а Артемка в нее был влюблен и потом горе объеденели, но...возможно это просто наши и Алинины предположения)))! Для меня глава очень теплая, подарок от Темки, гАлюнино смущение, прекрасный вечер, странстная ночь! Не хочется окончания этой сказки! Как модно говорить "остановиться в моменте"!
Сейчас то да))) хорошо)) а вот что дальше??? Алине точно будет плохо, сможет ли она дальше с клиентами быть... а Артём? Он наверное позже станет понимать, что Алина ему не безразлична...
А Маша у нас прям интрига из интриг! Я все жду инфу о ней)
Ааа, глупая наивная ГАлчона надеется, что Маша - это не его невеста. Больно будет потом. Пока просто унизительно, что при её звонке ГАлину выгнали из комнаты
На недельку до второго
Я уеду к Комаровой.
Ну а ты сиди и жди
Когда просохнут слез дожди))
Сейчас еще, конечно, не любовь.
У них ведь не отношения, а купленный/проданный секс.
И Комарова у Артема в анамнезе. Боль только от секса, а не от любви.
Но все еще впереди)))Как в песне одной поется:
"Вся жизнь впереди. Разденься и жди" Ой, надейся, а не разденься))
Впрочем, какая разница, надейся, разденься. Боли, мне кажется, будет еще много.
Спасибо, Олечка ❤️❤️❤️
Может он её в секретарши возьмёт) с расширенными полномочиями)))
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Вот и у нас как у Алины вопросов всё больше.....
У Галчонка с Артемом сплошные эмоциональные горки: взлёты и падения. Сегодня взлет...
Дечонки, простите за ожидание!
Глава на сайте)
Большое спасибо Оля!)) Артём таки расширил список дозволенного, а девочка кажется готова с ним на всё, чтобы он не предложил)) Классный вечер они провели, главное что вдвоём и никто не мешал. Но вот не навредит ли Але это любопытство в сторону Маши? Может не нужна ей никакая правда насчёт этой девушки. Хотя нам тоже жутко любопытно узнать кто она что её связывает с Истоминым))
Спасибо, Оль)❤️
У нас тоже очень много вопросов)) не только у Галчонка))
Идеальный отпуск! Наши ребята его точно никогда не забудут…в хорошем смысле этого слова, без всяких НО.)
Ох гАля...чует моё сердце больно её с небес на землю опустят...
с чего вопросы про содержанку? это намек? или просто типа лучше с одним в клетке чем со всеми как свободная птица((? Хоть сердце занято у Артема, они реально идеальная пара❤️
Мне кажется у него не сходится паззл. Балет, иностранные языки, орфография, интересный собеседник - не ожидал от Гали такого, точнее от ш*юхи. Она его интригует.
Вот мы и с Машей познакомились. Она тоже была в той аварии. Они уже тогда встречались? Или на фоне трагедии сблизились?
Спасибо Оля!!!
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо, Ольга, за такую большую информативную главу! Столько талантов Галчонка увидел Артем! Он, наверно, мысленно не один раз повторил ту фразу, которую произнес, когда впервые увидел Галчонка.
Ах вот ты откуда Машенька из мышеловки *бурчит*
На душе кошки скребут у нашей девочки, но она гордо подняв голову продолжает свою работу. Столько всего рассказала Артёму, снова повторила что он первый, но Артём кажется по-прежнему не верит в это. Для него ведь это не имеет особого значения. Аля яркая девушка, обратила на себя внимание многих, если бы не вовремя подоспевший Артём, то могла бы в передрягу попасть. Насчёт аварии и Маши очень интересная тема. Что то мне кажется, что Артём был влюблён в Машу, а она была девушкой Марка... Большое спасибо))
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Олечка, спасибо !❤очень содержательная глава. Мне понравилось как Артём контролировал ситуацию в спортзале! Нравится ему как на Галчонка смотрят все, и то что она не с кем ни флиртует ! Это та самая правильная ревность, с предвкушением, что она его) И завтрак тоже с пользой прошёл, знакомятся поближе) ну и похоже Маша встречалась с Марком когда-то(((
Алина очень хорошо подготовилась к экзамену ^_^ и отлично уже было практически у нее в кармане, но один звонок отбросил все... и душа сразу замерла, и сердце защемило, и иллюзии, которые только-только воспарили, сразу же разбились о реальность... но и Маша должна была проявиться... но и новый день не позволяет вернуться к былой безмятежности, хотя рядом с Артёмом расслабляться сказочными мечтами себе дороже... а вот пару откровений с обоих сторон было очень интересно
послушать)) и боль Артёма прочувствовалась ещё больше... невероятно тяжело жить каждый день с мыслью, что "занял чужое место" в жизни... и немного удивило, что и Маша тогда была с ними вместе...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена