Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14661 2623671

Текущий рейтинг:
#662 в Романтическая эротика
#762 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2022, 18:36:54

ГГ Есть над чем подумать

Оооо!!! Такая большая глава, и столько всего - и эмоции захлестывают прям сильно!!! И плакать и смеяться хочется!
Вообще хочется главу от Артема и да, про Машу) понимаю, что будет, без этого же никуда наверное) жду прям! Спасибо!
Хочется Артема все же похвалить, что Алину спас от домогательств! Очень эмоциональная глава, Алина на качелях , да и Артема то штормит... и показательно, что он жизнью Алины интересуется... что то его цепляет...

avatar
17.10.2022, 18:22:32

Марии просто повезло в той аварии! Сломала пару ногтей!)
Артемка канеш мне нравится! Посмотри текст, ошибки исправь, еще и взгляды кидает...заткнись а)))
Поговорили то вообщем хорошо! Главное ГАлина его полностью простила!,)
Большое спасибо!

avatar
17.10.2022, 17:54:42

Читаю комментарии и диву даюсь ! Вот дамочек эмоционально штырит!, я
конечно тоже была возмущена поведением
Артёма, но то что здесь
пишут это треш! Ольга, - это
говорит лишь о том, что вы
классный автор , раз
смогли вызвать у аудитории
такие разные эмоции, а
главное пробили на них! Мне нравятся ваши книги, все разные и эмоциональные, успехов вам!

avatar
17.10.2022, 10:30:36

Оленька, ждём, ждём продолжения!!!!

avatar
17.10.2022, 20:42:14

Алина сказала, что любит то, чем занимается, только она забыла упомянуть, что любит это делать только с ним)) а то звучит, как то многозначительно ...

avatar
17.10.2022, 19:13:27

меня убила ее фраза "проституция даёт деньги и свободу выбора" . Вроде правильно рассуждает но при этом глубоко ошибается.
У проституток если деньги то нету выбора а если выбор то нету денег. А содержанка это на сегодня любая замужняя или любая женщина которая не работает или не хочет работать. Вот жалко ее может он ей вправит мозги.

avatar
17.10.2022, 08:59:33

Не стану рвать автору и без того её детище, позволяя себе высказывания. Хочу сказать, кто хочет-читает и делает свои выводы, кто не желает - Господи, да не читайте уже. Не надо никого мучать.
Олечка, я каждую главу жду, по 10 раз на дню захожу, а её нет и нет... Я очень прям жду. Спасибо. (и кучу сердечек)

avatar
11.10.2022, 08:46:35

У автора есть замечательная серия * Парни из стали*. Я на одном дыхании прочитала все книги. Они о чести, любви, готовности отдать жизнь за близких. Хотелось повторения эмоций. А тут ...гимн проституции. И посыл - Нужны денежки? Смело идите работать шлюхами. Вас ожидает хеппи енд!

avatar
17.10.2022, 06:46:40

Ну, начнём с того, что в Голландии проституция такая же обычная профессия. Они там и налоги платят, и выходные имеют, и отпуска. И вообще, не судите, да не судимы будете))))) Я не наивная чебурашка, с розовыми соплями давно распрощалась, по этому-кто я такая, чтобы осуждать? А вообще, общение Артема и Алины, их секс, очень похожи на обычные отношения между мужчиной и женщиной:)))) Ну, имхо, конечно. Спасибо, Оль! Очень не обычно и свежо! И интересно!

avatar
16.10.2022, 22:10:25

чуется мне трешак начнётся скоро.. не буду читать - буду ждать завершения) чтоб сразу от прочтения в эйфорию)

Оля, добрый вечер, продолжение уже завтра ждать? Уж очень хочется скорее узнать, во что звонок Маши выльется... даже если Артем никуда не рванет, то вечер явно уже испорчен.... пойдет наверное тоску заливать.... или в депресняк впадет....

avatar
16.10.2022, 14:59:33

Видимо каникулы закончились!
Оль скажи пожалуйста, он Алине деньги за поездку на руки отдаст или уже рассчитался?

avatar
16.10.2022, 20:29:39

Девчонки, с сайта пропали все вчерашние комментарии! Я ничего не удаляла((

Эх, блин, Маша! Все испортила! ;) Спасибо, Оль! )))

Комментарии читаю с таким же удовольствием, как и саму книгу!! Олечка, вы как всегда великолепны!!!

avatar
16.10.2022, 20:19:47

Ах, автор!!! Что же это за любовный роман такой, когда я над каждой страницей угараю))) Танец-камешек меня добил))))

avatar
14.10.2022, 13:50:49

Ну-ка, ну-ка! Что там еще за массаж? Поучимся, авось пригодится)))) Олечка, нам в подробностях, пожалуйста))) Отскриню))))❤️❤️❤️

avatar
14.10.2022, 11:52:43

Книга чудесная Ольга, спасибо вам. ХЭ или нет?

avatar
14.10.2022, 18:47:47

сегодня ждать главу?