https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#662 в Романтическая эротика
#762 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГГ Есть над чем подумать
Оооо!!! Такая большая глава, и столько всего - и эмоции захлестывают прям сильно!!! И плакать и смеяться хочется!
Вообще хочется главу от Артема и да, про Машу) понимаю, что будет, без этого же никуда наверное) жду прям! Спасибо!
Хочется Артема все же похвалить, что Алину спас от домогательств! Очень эмоциональная глава, Алина на качелях , да и Артема то штормит... и показательно, что он жизнью Алины интересуется... что то его цепляет...
Марии просто повезло в той аварии! Сломала пару ногтей!)
Артемка канеш мне нравится! Посмотри текст, ошибки исправь, еще и взгляды кидает...заткнись а)))
Поговорили то вообщем хорошо! Главное ГАлина его полностью простила!,)
Большое спасибо!
Читаю комментарии и диву даюсь ! Вот дамочек эмоционально штырит!, я
конечно тоже была возмущена поведением
Артёма, но то что здесь
пишут это треш! Ольга, - это
говорит лишь о том, что вы
классный автор , раз
смогли вызвать у аудитории
такие разные эмоции, а
главное пробили на них! Мне нравятся ваши книги, все разные и эмоциональные, успехов вам!
Оленька, ждём, ждём продолжения!!!!
Алина сказала, что любит то, чем занимается, только она забыла упомянуть, что любит это делать только с ним)) а то звучит, как то многозначительно ...
меня убила ее фраза "проституция даёт деньги и свободу выбора" . Вроде правильно рассуждает но при этом глубоко ошибается.
У проституток если деньги то нету выбора а если выбор то нету денег. А содержанка это на сегодня любая замужняя или любая женщина которая не работает или не хочет работать. Вот жалко ее может он ей вправит мозги.
Не стану рвать автору и без того её детище, позволяя себе высказывания. Хочу сказать, кто хочет-читает и делает свои выводы, кто не желает - Господи, да не читайте уже. Не надо никого мучать.
Олечка, я каждую главу жду, по 10 раз на дню захожу, а её нет и нет... Я очень прям жду. Спасибо. (и кучу сердечек)
У автора есть замечательная серия * Парни из стали*. Я на одном дыхании прочитала все книги. Они о чести, любви, готовности отдать жизнь за близких. Хотелось повторения эмоций. А тут ...гимн проституции. И посыл - Нужны денежки? Смело идите работать шлюхами. Вас ожидает хеппи енд!
Ну, начнём с того, что в Голландии проституция такая же обычная профессия. Они там и налоги платят, и выходные имеют, и отпуска. И вообще, не судите, да не судимы будете))))) Я не наивная чебурашка, с розовыми соплями давно распрощалась, по этому-кто я такая, чтобы осуждать? А вообще, общение Артема и Алины, их секс, очень похожи на обычные отношения между мужчиной и женщиной:)))) Ну, имхо, конечно. Спасибо, Оль! Очень не обычно и свежо! И интересно!
чуется мне трешак начнётся скоро.. не буду читать - буду ждать завершения) чтоб сразу от прочтения в эйфорию)
Оля, добрый вечер, продолжение уже завтра ждать? Уж очень хочется скорее узнать, во что звонок Маши выльется... даже если Артем никуда не рванет, то вечер явно уже испорчен.... пойдет наверное тоску заливать.... или в депресняк впадет....
Видимо каникулы закончились!
Оль скажи пожалуйста, он Алине деньги за поездку на руки отдаст или уже рассчитался?
Девчонки, с сайта пропали все вчерашние комментарии! Я ничего не удаляла((
Эх, блин, Маша! Все испортила! ;) Спасибо, Оль! )))
Комментарии читаю с таким же удовольствием, как и саму книгу!! Олечка, вы как всегда великолепны!!!
Ах, автор!!! Что же это за любовный роман такой, когда я над каждой страницей угараю))) Танец-камешек меня добил))))
Ну-ка, ну-ка! Что там еще за массаж? Поучимся, авось пригодится)))) Олечка, нам в подробностях, пожалуйста))) Отскриню))))❤️❤️❤️
Книга чудесная Ольга, спасибо вам. ХЭ или нет?
сегодня ждать главу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена