https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762280578_53.png
Эскортница для Сотника
Нора Славская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой и гер..., противостояние харак...
#5217 в Остросюжетный любовный роман
#15015 в Романтическая эротика
20.05.2022 — 27.10.2022
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ правда изображают влюблённую пару красиво… не оставляющие сомнения что так и есть.
Спасибо! Вот это поворот.
Очень настораживают слова(как бы не было поздно)Я с Глебом согласна.Лучше бы она сказала ему сейчас.Он не сможет бросить её в беде!
Довольно горячая глава, ссора типично семейная, как обычно случается у пар или до корпоратива, или после.
О! Ещё и баба вписалась?!Туго Лане придется.Родственики просто отпад!И зачем только поехал? Как будто ей только этого унижения и не хватало.Все-таки он не всегда адекватный.
Вот такое оно придирчивое общество напыщенных и богатых. Осуждения следовало ожидать.
Надеюсь сейчас она не совершит стандартную ошибку героинь и расскажет ГГ...
Дура будет,если не расскажет Сотнику.Тут я уже ей не сочувствую(лучше пусть он по башке настучит,чем пресмыкаться перед этим отбросим).
Эх, Ланка чего ты только в прошлом не сотворила!? А теперь это дерьмо всплывает наружу. Сотник! Ты где?
Спасибо! Хорошего вам самочувствия.
А Лану за это время не утащили???А то Сотник навеял на меня панику.
Ох и развратнички на новом континенте. Они хоть предохраняются? А то дети то наверное в планы обоих не входят
Сладкая парочка!!?
Спасибо!
Очень противоречивая натура этот Сотник,но я симпатизирую ему.И мне он кажется надёжнее,чем Вадим.но я обеим сёстрам желаю удачи и счастья.
Приоткрываемся занавеса героя Миши. Добрячка эдакого но с грустным прошлым.
Каждый раз с трепетом жду продолжения! Уж очень интересно. Спасибо за книгу
Что там придумала наша неугомонная?
Давай,Света,не ломайся.
Боюсь, то платье полетит, как клочки по закоулочкам. Это же Лана! Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена