Книга. "Эскортница для Сотника" читать онлайн
Эксклюзив

Эскортница для Сотника

Цикл: "Эскортницы и содержанки"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и гер..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
469
1498 101742

Текущий рейтинг:
#5239 в Остросюжетный любовный роман
#15034 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

20.05.2022 — 27.10.2022


Аннотация к книге "Эскортница для Сотника"

Аннотация:

– Ну, как будешь расплачиваться за долги?
– За какие долги? Я Вам ничего не должна.
– Твой любовничек, задолжал мне кругленькую сумму. Но что ещё хуже, важные документы с собой прихватил. Поэтому, хочу предложить тебе сделку.
– Какую сделку?
– Взаимовыгодную. Короче, слушай сюда, красотка, будешь лично отрабатывать долг своего любовника, пока мы его не найдем.
У него за плечами криминальное прошлое, у нее - сомнительное настоящее. Она случайно попала в поле его зрения и он захотел её присвоить. Смогут ли они смириться с тайнами прошлого друг друга, или судьба разведет их по разные стороны баррикад?

История про Лану и Глеба (Сотник). ДВУХТОМНИК! Продолжение во втором томе https://litnet.com/shrt/wYg2

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот неприятностей ей только не хватало?! Глеб, наверное, не даст в обиду?

avatar
21.06.2022, 22:49:09

Глеб его сейчас быстро успокоит, будет пятой дорогой обходить Лану.

avatar
18.06.2022, 07:33:28

Неправильный какой то бандит ей достался.

Класс! Умиляют!

avatar
15.06.2022, 11:11:32

Ой, а Ланка то стыдливая оказалась, и Сотник из благородных. Да и куда спешить, женщин любит как выдержанное вино, в терпении и предвкушении.

avatar
15.06.2022, 08:56:12

интересно было бы узнать мысли ГГ

avatar
15.06.2022, 05:43:45

Спасибо за продолжение!

avatar
12.06.2022, 23:11:16

История прекрасна, чем дальше, тем больше увлекает!Прекрасная Новогодняя Ночь, а Бачатта - просто супер!! Жду продолжения с нетерпением)

avatar
12.06.2022, 00:16:54

Эх, кто читает здесь пропустили атмосферу праздника с музыкальным сопровождением на другом ресурсе.

avatar
11.06.2022, 22:55:09

Здорово встретили новый год.

avatar
10.06.2022, 06:58:30

Спасибо за продолжение.

avatar
09.06.2022, 07:44:06

И что только не творят девушки на нетрезвую голову! Эх молодость, воспоминания…

Сотник запал на Лану не на шутку.

avatar
06.06.2022, 11:58:14

И правда, налетели, пусть Глебушка разгоняет.

avatar
03.06.2022, 17:35:20

По-моему все чудесно, Сотник уже переживает, чтобы ноги не переломала, и не замёрзла.

avatar
03.06.2022, 08:16:11

Посмеялась над фразой: « обидела коллега по цеху, от того и ненавидит эскортниц»… все нравится как идёт… ждём развития праздничных событий

avatar
31.05.2022, 14:07:30

Ну не подрались же. Веселая новогодняя ночь похоже будет. Спасибо за продолжение.

avatar
31.05.2022, 08:28:57

Ну вот , образовался повод заглянуть в первую книгу от лица Леры и вспомнить как все начиналось..

Не знаю,как повела бы себя в их ситуации,но её работу осуждаю,вернее не приемлю.Каждый раз переступать через себя, что-то изображать, терпеть лапанье???Да лучше асфальт укладывать.Ей не позавидуешь