Книга. "Если бы ты любил" читать онлайн
Эксклюзив

Если бы ты любил

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, богатые и бедные, восточный герой

Читать
Рейтинг:
2319
6242 397000

Текущий рейтинг:
#212 в Служебный роман
#317 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

17.12.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Если бы ты любил"

Эка точно знает, чего хочет от отношений: надёжности, предсказуемости и мужчину, который бы не сбежал со свидания перед оплатой счёта.
Как это сделал её последний…
Голодранец-сердцеед! Закрытая тема!
По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему.

История Алишера Байсарова


728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2025, 21:30:14

Спасибо!!!! 

avatar
27.12.2025, 18:14:16

Как видно, Ноа решил подолжить знакомство с Экой до победного конца (как он себе этот конец представляет)))) )!! И как я пониаю, девушки не знают, что Али тоже Байсаров!!))) Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
26.12.2025, 02:29:54

Здравствуйте, уважаемый автор! Будет ли подписка на книгу до Нового года?

Эка делает неправильные выводы о людях.

avatar
27.12.2025, 06:31:34

Предложение от Ноа ещё не поступило, но уже ощущается тревожность. Кажется, что предложение будет с подвохом...

avatar
25.12.2025, 18:35:47

Ну такой милаш)))

avatar
26.12.2025, 18:44:41

Что тут сказать?? Лида - обыкновенная злая и неудовлетворенная женщина!!! Вот и цепляется!! А тускнет Эке совершенно не нужно!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
26.12.2025, 13:39:32

Ну что сказать? Али молодец. 

avatar
26.12.2025, 08:30:27

Спасибо!!!! 

avatar
26.12.2025, 07:43:37

Обычная женская ревность! Эке ничего не надо делать, она естественная, яркая, не преподносит себя в отличии от Лиды. От неё за версту липкостью фонит и желанием понравиться, обратить на себя внимание. А мужикам это не нравиться🤷‍♀️. Вот как то так.

"Обслуживать, а не сиять!" Небольшая фраза, а какая глубокая! И сразу становится понятно, что Эка - красавица, с внешностью, которая притягивает посетителей. И сиять может только светлый человек! Спасибо, Юля! Небольшая глава, но много сказано. И не только об Эке.

avatar
25.12.2025, 18:03:04

Ноа не оказался маньяком и Слава богу!!))) Посмотрим, как будет дальше!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
25.12.2025, 06:53:50

В карточке книги Юля написала, что "пока казавшийся правильным во всех отношениях не подставит её по-настоящему"... Что же судьба в лице автора приготовила для главной героини? Бедная . ..😱

avatar
25.12.2025, 07:10:31

Красотка, но очень, очень одинокая. Беззащитная.

Пока не поняла, что из себя представляет Ноа. Это тот, второй, что подставит девочку по-настоящему? Села в его автомобиль. Наверное, этого не надо было делать. Но радует, что Эка осторожна и не называет своего адреса. Постепенно складывается её образ . Девушка красива, умна, иногда теряет веру в справедливость. Её желания вызывают уважение - работать по профессии, встретить порядочного и честного парня. Пока ни того, ни другого сделать не получается. Уверена, что найдет в себе силы и отчаяние сменится надеждой. Спасибо за главу. Эмоции тихие, но яркие.

avatar
25.12.2025, 04:50:12

Он исключение из этих правил? Ну, будем посмотреть.

avatar
24.12.2025, 21:19:15

Уведут. Проворонишь, Али.