- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Если бы ты любил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765941450_28.jpg
Эксклюзив
Если бы ты любил
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:интрига, богатые и бедные, восточный герой
Рейтинг:
2319
2319
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#212 в Служебный роман
#317 в Молодежная проза
Полный текст
156 стр.
Публикация:
17.12.2025 — 24.02.2026
Аннотация к книге "Если бы ты любил"
Эка точно знает, чего хочет от отношений: надёжности, предсказуемости и мужчину, который бы не сбежал со свидания перед оплатой счёта.
Как это сделал её последний…
Голодранец-сердцеед! Закрытая тема!
По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему.
История Алишера Байсарова
Как это сделал её последний…
Голодранец-сердцеед! Закрытая тема!
По крайней мере, до того момента, пока другой - казавшийся ей во всех отношениях «правильным» - не подставляет её по-настоящему.
История Алишера Байсарова
Другие книги автора
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Как видно, Ноа решил подолжить знакомство с Экой до победного конца (как он себе этот конец представляет)))) )!! И как я пониаю, девушки не знают, что Али тоже Байсаров!!))) Спасибо!!❤️
Спасибо за продолжение.
Здравствуйте, уважаемый автор! Будет ли подписка на книгу до Нового года?
Эка делает неправильные выводы о людях.
Предложение от Ноа ещё не поступило, но уже ощущается тревожность. Кажется, что предложение будет с подвохом...
Ну такой милаш)))
Что тут сказать?? Лида - обыкновенная злая и неудовлетворенная женщина!!! Вот и цепляется!! А тускнет Эке совершенно не нужно!! Спасибо, дорогая!!❤️
Ну что сказать? Али молодец.
Спасибо!!!!
Обычная женская ревность! Эке ничего не надо делать, она естественная, яркая, не преподносит себя в отличии от Лиды. От неё за версту липкостью фонит и желанием понравиться, обратить на себя внимание. А мужикам это не нравиться🤷♀️. Вот как то так.
"Обслуживать, а не сиять!" Небольшая фраза, а какая глубокая! И сразу становится понятно, что Эка - красавица, с внешностью, которая притягивает посетителей. И сиять может только светлый человек! Спасибо, Юля! Небольшая глава, но много сказано. И не только об Эке.
Ноа не оказался маньяком и Слава богу!!))) Посмотрим, как будет дальше!! Спасибо, дорогая!!❤️
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!
В карточке книги Юля написала, что "пока казавшийся правильным во всех отношениях не подставит её по-настоящему"... Что же судьба в лице автора приготовила для главной героини? Бедная . ..😱
Красотка, но очень, очень одинокая. Беззащитная.
Пока не поняла, что из себя представляет Ноа. Это тот, второй, что подставит девочку по-настоящему? Села в его автомобиль. Наверное, этого не надо было делать. Но радует, что Эка осторожна и не называет своего адреса. Постепенно складывается её образ . Девушка красива, умна, иногда теряет веру в справедливость. Её желания вызывают уважение - работать по профессии, встретить порядочного и честного парня. Пока ни того, ни другого сделать не получается. Уверена, что найдет в себе силы и отчаяние сменится надеждой. Спасибо за главу. Эмоции тихие, но яркие.
Он исключение из этих правил? Ну, будем посмотреть.
Уведут. Проворонишь, Али.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена