Книга. "Если целишься - стреляй" читать онлайн

Если целишься - стреляй

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, первая любовь, изнасилование

Рейтинг:
697
1814 314208

Текущий рейтинг:
#6967 в Современный любовный роман
#707 в Драма


Полный текст 173 стр.

19.06.2018 — 06.10.2018


Аннотация к книге "Если целишься - стреляй"

Холод циничный и жестокий преступник. Его сердце и душа окутаны мраком. Сможет ли она стать для него лучиком света.
Кристина милая и добрая девочка. Она бы никогда, ни при каких обстоятельствах, не приблизилась к нему по своей воле.
Но у судьбы всегда свои планы. Их пути пересекутся...
Девочки, если нравится роман ставьте лайки и оставляйте коменты.

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 22:55:25

Первый раз пишу комет. Я буду помнить эту книгу всегда
Большое Вам спасибо

Прочитала за один день. Эмоции через край. И жалко гг, надеялась, что они будут вместе, и понимаешь, что это больная любовь. Автору лёгкого пера.

avatar
15.09.2021, 21:23:55

Оооо это что-то !!!! Спасибо автору ?очень эмоциональная книга , прочитала на одном дыхание .

avatar
28.08.2021, 14:48:20

Эта самая захватывающая история из сотни мной прочитанных. Просто до дрожи, до умопомрачения. Дикая, сложная любовь.
Да уж..... я в шоке.
Взрыв башки..... эмоции зашкаливают.....
Автору спасибо огромное.
Талантище....

avatar
10.08.2021, 18:57:43

Спасибо

avatar
18.07.2021, 19:16:12

Очень захватывающая и не простая история любви. Местами тяжелая, «берущая за душу» ДРАМА! Не обычный сюжет, цепляющий и раскатывающий «внутренности». СПАСИБО АВТОРУ! Оч.понравилось. И отдельное спасибо за ХЭ! Вот именно такой, каким Ванесса его увидела и написала!

avatar
15.07.2021, 16:29:02

Книга шикарная, прочитала с огромным удовольствием!

avatar
13.07.2021, 20:01:09

Крутая книга!

avatar
31.05.2021, 21:19:45

Очень понравилось и я рада такой концовки.

avatar
29.05.2021, 19:29:18

Очень тяжёлая книга....Я ревела не переставая... спасибо автору за эту историю любви! Очень жаль гл.героев....

avatar
20.05.2021, 18:37:36

Шикарная история,столько эмоций за одно прочтение.Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Удачи в новых начинаниях

очень эмоциональная книга, мне безумно понравилась. Проревелась на славу)) и конец понравился

avatar
23.04.2021, 01:34:28

Книга и правда замечательная. Самый разумный и любящий поступок Дениса - это конец книги. И первый раз, когда я просто не понимала главную героиню, никак. Но всё так, как и должно быть. Спасибо, автор.

avatar
10.04.2021, 18:12:07

Ну вот снова перечитала, и каждый раз испытываю столько эмоций..... Спасибо автор.

Книга очень хорошая запала в душу

avatar
04.04.2021, 01:54:10

спасибо , книга супер )))

Ваша книга бесподобна

Ця книга- Топ!
Коли закінчила читати ,я плакала!Настільки болюча історія кохання!
Автор,ви просто ? майстер слова!
Книгу рекомендую, обов'язково читайте!

avatar
04.03.2021, 15:34:15

Ух...меня прям пробрало. Читаю и вижу картинку!!! Советую к прочтению для нелюбителей ванили и сиропа!!!

avatar
24.01.2021, 12:31:29

хорошая книга( может вторую часть напишите?? может получится все таки быть им вместе!?