https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545082754_67.jpg
#6967 в Современный любовный роман
#707 в Драма
19.06.2018 — 06.10.2018
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервый раз пишу комет. Я буду помнить эту книгу всегда
Большое Вам спасибо
Прочитала за один день. Эмоции через край. И жалко гг, надеялась, что они будут вместе, и понимаешь, что это больная любовь. Автору лёгкого пера.
Оооо это что-то !!!! Спасибо автору ?очень эмоциональная книга , прочитала на одном дыхание .
Эта самая захватывающая история из сотни мной прочитанных. Просто до дрожи, до умопомрачения. Дикая, сложная любовь.
Да уж..... я в шоке.
Взрыв башки..... эмоции зашкаливают.....
Автору спасибо огромное.
Талантище....
Спасибо
Очень захватывающая и не простая история любви. Местами тяжелая, «берущая за душу» ДРАМА! Не обычный сюжет, цепляющий и раскатывающий «внутренности». СПАСИБО АВТОРУ! Оч.понравилось. И отдельное спасибо за ХЭ! Вот именно такой, каким Ванесса его увидела и написала!
Книга шикарная, прочитала с огромным удовольствием!
Крутая книга!
Очень понравилось и я рада такой концовки.
Очень тяжёлая книга....Я ревела не переставая... спасибо автору за эту историю любви! Очень жаль гл.героев....
Шикарная история,столько эмоций за одно прочтение.Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Удачи в новых начинаниях
очень эмоциональная книга, мне безумно понравилась. Проревелась на славу)) и конец понравился
Книга и правда замечательная. Самый разумный и любящий поступок Дениса - это конец книги. И первый раз, когда я просто не понимала главную героиню, никак. Но всё так, как и должно быть. Спасибо, автор.
Ну вот снова перечитала, и каждый раз испытываю столько эмоций..... Спасибо автор.
Книга очень хорошая запала в душу
спасибо , книга супер )))
Ваша книга бесподобна
Ця книга- Топ!
Коли закінчила читати ,я плакала!Настільки болюча історія кохання!
Автор,ви просто ? майстер слова!
Книгу рекомендую, обов'язково читайте!
Ух...меня прям пробрало. Читаю и вижу картинку!!! Советую к прочтению для нелюбителей ванили и сиропа!!!
хорошая книга( может вторую часть напишите?? может получится все таки быть им вместе!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена