Книга. "Если что, звоните Эви" читать онлайн

Если что, звоните Эви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, дерзкая героиня, хоккеисты

Рейтинг:
254
593 35190

Текущий рейтинг:
#814 в Современный любовный роман
#275 в Современная проза


В процессе: 27 Июн 180 стр.

08.06.2025 — ...


Аннотация к книге "Если что, звоните Эви"

Привет, меня зовут Эви и у меня есть талант — решать чужие проблемы и находить приключения на свою голову. Эта история обо мне, одном небезызвестном хоккейном клубе, его брутальных (и не очень) хоккеистах, их семьях, друзьях и прочих околопричастных. Присоединяйтесь, будет весело, интересно и немного мелодраматично. В общем, всё как мы любим.

Эпизод 1. Эви, у нас проблемы,
в котором мы знакомимся с Эви, а она пытается вернуть на путь истинный одного запутавшегося юношу, спасти его семью и при этом самой ни во что не вляпаться.

Эпизод 2. Здравствуйте, я - Эви,
в котором мы чуть больше узнаём о прошлом Эви, знакомимся с Олегом и понимаем, какой он гад, а Эви помогает справиться со страхами одному упёртому тафгаю.

Эпизод 3. Эви, тут такое дело…

в котором Эви получает неожиданное предложение, пытается завязать с хоккеем и научиться жить для себя. А Олег ей в этом активно то ли помогает, то ли мешает.

Эпизод 4. Позвони мне, Эви, позвони мне

в котором некоторые подозрительные личности пытаются приручить Эви. Ну или же всё было совершенно наоборот, но это как посмотреть.


455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2025, 20:28:51

Ну копилаКопила, и .... не заметила, как все прочитала. Круто! Спасибо! надо перечитать все комменты, такие рисунки классные!!! Эвипрелесть! Олех.... Ну пока не все ясно...Кто он Олег ( это звучит гордо) или Олех .... понаблюдаем... ждемс

avatar
08.08.2025, 06:40:19

Какие иллюстрации замечательные!! Рыжие кудри, ну очаровательная девушка!

avatar
07.08.2025, 23:51:06

Эви взяла след, но как всегда на самом интересном... Спасибо, Алисушка) Ждём

avatar
07.08.2025, 21:09:57

Кажется, Эви докопалась до причины, но опоздала на собеседование. А этого делать было нельзя.  Ой, что будет... Спасибо за продолжение) ❣️ 

Спасибо за предложение!

avatar
21.07.2025, 14:05:24

Да у Эви работы непочатый край. Не успела одно разрулить, другое нарисовалось. Это с чей же подачи должность Эви вдруг стала ненужной? Сомневаюсь, что кто-то лучше справился бы с ситуацией Кривых. Теперь вот доказывай, что без тебя никак. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
21.07.2025, 20:12:20

Ариша - бывшая жена отца Эвы. Понятно, тренер то другой, куда делся папаша?  И работа кризис- менеджером необходима после работы психолога? Ариша выявила проблему - Эва её решает. Разделение труда.  

avatar
22.07.2025, 08:48:16

Эви, держись 🙏🙏🙏 судя по твой яркой и не скучной жизни, не из такого выплывали 💯💯💯

Спасибо, Алиса 🕊️❤️

Олежик решил провести оптимизацию?
Ну он сам напросился если что))))
Алиса, спасибо за продолжение!

avatar
26.07.2025, 22:15:35

Алисушка, ты гуляй, отдыхай, но и про нас не забывай) Я хоть и в отпуске, но захожу, а тут продами давно не пахнет... Скучаю

avatar
28.07.2025, 07:44:16

Эви докопается что и почему с Тороповым. Жаль, конечно, что мачеха ей не помощница, было бы быстрее. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
28.07.2025, 09:36:28

Спасибо, Алисушка) Эвелина моё любимое имя... Жду полноты картины, пока много пазлов, но много ещё тех, которые лежат в коробке и не совсем понятны причинно -следственные связи

avatar
28.07.2025, 18:09:19

Обе женщины прекрасно поняли, что не стоит перетягивать одеяло на себя. Тем более, что у них обеих есть самая сильная соперница - игра. Значит, надо находить компромиссы и общий язык.

avatar
28.07.2025, 20:12:36

Прекрасные женщины были у папы ☺️ ему очень повезло 😇 

Спасибо, Алиса 😍😘😘

avatar
29.07.2025, 11:24:11

Точно уволит Эви новый глав. менеджер. Теперь кроме бесполезности её, как работника, ещё аморальное поведение припишет. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
29.07.2025, 20:56:53

Шекотим нервы Олег Санычу ;))))

avatar
29.07.2025, 22:40:42

Мне Эви очень и очень нравится) Тандем с Ткаченко огонь... Спасибо, Алисушка.. Олежка заслужил

avatar
29.07.2025, 23:16:25

Ох, Эви 🤣🤣🤣 Нараешься ведь, разозлишь Олежу, а тебе еще на ковер к нему идти 😅😅😅

Ткаченко хорош, прекрасно иметь такого бро 🫂🫂🫂

Спасибо, Плиса 🌺❤️

avatar
02.08.2025, 21:58:50

Тоже мне, новый блюститель нравственности объявился. Ничего не знает ни о команде, ни о персонале, а выводы (скоропалительные) делает.

avatar
03.08.2025, 20:02:29

Какие чудесные арты к каждой главе. Эви красотка. Что же там с Тороповым? Не страх причина его агрессии. А Эви предположила именно это. Уверена, она разберётся и поможет. Теперь это чёртово собеседование ещё пережить надо. Спасибо за продолжение) ❣️