https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749403707_43.png
Если что, звоните Эви
Алиса Евстигнеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#814 в Современный любовный роман
#275 в Современная проза
08.06.2025 — ...
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу копилаКопила, и .... не заметила, как все прочитала. Круто! Спасибо! надо перечитать все комменты, такие рисунки классные!!! Эвипрелесть! Олех.... Ну пока не все ясно...Кто он Олег ( это звучит гордо) или Олех .... понаблюдаем... ждемс
Какие иллюстрации замечательные!! Рыжие кудри, ну очаровательная девушка!
Эви взяла след, но как всегда на самом интересном... Спасибо, Алисушка) Ждём
Кажется, Эви докопалась до причины, но опоздала на собеседование. А этого делать было нельзя. Ой, что будет... Спасибо за продолжение) ❣️
Спасибо за предложение!
Да у Эви работы непочатый край. Не успела одно разрулить, другое нарисовалось. Это с чей же подачи должность Эви вдруг стала ненужной? Сомневаюсь, что кто-то лучше справился бы с ситуацией Кривых. Теперь вот доказывай, что без тебя никак. Спасибо за продолжение) ❣️
Ариша - бывшая жена отца Эвы. Понятно, тренер то другой, куда делся папаша? И работа кризис- менеджером необходима после работы психолога? Ариша выявила проблему - Эва её решает. Разделение труда.
Эви, держись 🙏🙏🙏 судя по твой яркой и не скучной жизни, не из такого выплывали 💯💯💯
Спасибо, Алиса 🕊️❤️
Олежик решил провести оптимизацию?
Ну он сам напросился если что))))
Алиса, спасибо за продолжение!
Алисушка, ты гуляй, отдыхай, но и про нас не забывай) Я хоть и в отпуске, но захожу, а тут продами давно не пахнет... Скучаю
Эви докопается что и почему с Тороповым. Жаль, конечно, что мачеха ей не помощница, было бы быстрее. Спасибо за продолжение) ❣️
Спасибо, Алисушка) Эвелина моё любимое имя... Жду полноты картины, пока много пазлов, но много ещё тех, которые лежат в коробке и не совсем понятны причинно -следственные связи
Обе женщины прекрасно поняли, что не стоит перетягивать одеяло на себя. Тем более, что у них обеих есть самая сильная соперница - игра. Значит, надо находить компромиссы и общий язык.
Прекрасные женщины были у папы ☺️ ему очень повезло 😇
Спасибо, Алиса 😍😘😘
Точно уволит Эви новый глав. менеджер. Теперь кроме бесполезности её, как работника, ещё аморальное поведение припишет. Спасибо за продолжение) ❣️
Шекотим нервы Олег Санычу ;))))
Мне Эви очень и очень нравится) Тандем с Ткаченко огонь... Спасибо, Алисушка.. Олежка заслужил
Ох, Эви 🤣🤣🤣 Нараешься ведь, разозлишь Олежу, а тебе еще на ковер к нему идти 😅😅😅
Ткаченко хорош, прекрасно иметь такого бро 🫂🫂🫂
Спасибо, Плиса 🌺❤️
Тоже мне, новый блюститель нравственности объявился. Ничего не знает ни о команде, ни о персонале, а выводы (скоропалительные) делает.
Какие чудесные арты к каждой главе. Эви красотка. Что же там с Тороповым? Не страх причина его агрессии. А Эви предположила именно это. Уверена, она разберётся и поможет. Теперь это чёртово собеседование ещё пережить надо. Спасибо за продолжение) ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена