Книга. "Если физрук — медведь" читать онлайн

Если физрук — медведь

Цикл: Берёзовая роща

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, откровенно, истинная пара

Рейтинг:
565
1478 71092

Текущий рейтинг:
#382 в Любовная фантастика
#3541 в Эротика


Полный текст 121 стр.

07.04.2025 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Если физрук — медведь"

Меня уволили из школы, но я не расстроилась, так как директриса оказалась ненавистницей оборотней, а я такого терпеть не могу. Вот-вот выселят из съёмной квартиры, но судьба преподносит шанс сменить место жительства. Меня приглашают жить и работать в Берёзовой роще, городе оборотней. О таком и мечтать не смела!

Но на новом рабочем месте мне придётся столкнуться с соблазнительной проблемой. С вниманием физрука. Но разве это проблема? Ведь он молодой, красивый мужчина с серьёзными намерениями. Разве только он встретит свою истинную и мне придётся его отпустить. Смогу ли я?

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2026, 19:00:00

Подскажите пожалуйста, это однотомник или будет продолжение. Просто 1 книга цикла смущает. Теперь сумневаюсь: читать или не читать (ждать продолжения) - вот в чём вопрос?

avatar
20.08.2025, 19:53:30

Спасибо 

avatar
06.08.2025, 15:09:11

Прекрасная, мягкая и уютная история!)

Спасибо!

Лёгкого Вам пера, вдохновения! 

Очень интересная и романтичная история. Прочитала с удовольствием. Спасибо большое.

avatar
21.07.2025, 21:43:05

странно. в 10 главе- Таня предпочитает безалкогольные напитки, но буквально через несколько абзацев Таня уже изрядно выпила, это как?

avatar
25.06.2025, 19:12:44

Спасибо большое

От всего сердца хотела поблагодарить своих читателей, которые наградили данную книгу.👍 Спасибо id11904183, Лёля Долгих, Кристина и Елена. Оставайтесь со мной и дальше, я буду рада. 

avatar
19.05.2025, 03:14:18

Читала и улыбка не сходила с лица,до чего же тёплая и светлая история! Спасибо !

avatar
23.04.2025, 10:02:10

очень приятная и красивая история

avatar
21.04.2025, 22:21:19

чудесная, лёгкая история. спасибо большое, автор, за такую милую книгу

avatar
21.04.2025, 16:57:38

Отдохнула на вашей истории. В кой-то веке - без стекла, альфачьего садизма и толпы маньячных любовниц-фанаток-на писюн насадок. Спасибо за сказку! ‍❤️‍

Спасибо большое! Замечательная история! 

avatar
10.04.2025, 16:15:45

Спасибо большое. История очень интересная и добрая. ❤️

avatar
10.04.2025, 09:30:46

спасибо за ваши книги.

мне кажется когда человек сильно пугается, говорят "чуть не довёл до инфаркта", а не до " инсульта".
в целом лёгкая книжка, без особых страстей. но язык написания эротических сцен показался мне грубоватым.

Мимимишная история

avatar
09.04.2025, 21:36:05

история просто супер надеюсь вы будете ещё писать такие интересные книги!!!

avatar
09.04.2025, 19:30:29

Ну, все Малиновая Карамель, я ваша на веки)))))

Ещё в прошлой истории вы попали в копилку моих любимых авторов.

После ваших историй, так хорошо и сладко на душе!

Ждём ваших новых историй!

avatar
09.04.2025, 19:18:41

Боже, какая история чудная. 

А повествование просто песня. 

Мило, легко. Настроение после прочтения мечтательно романтичное.