Книга. "Любимый пациент, или Как не сойти с ума!" читать онлайн

Любимый пациент, или Как не сойти с ума!

Цикл: Частная клиника братьев Волковых

Ограничение: 18+

В тексте есть:медицина и врачи, истинная пара, оборотни змеи

Рейтинг:
482
1012 20403

Текущий рейтинг:
#373 в Эротическая фантастика
#960 в Короткий любовный роман


Полный текст 26 стр.

30.03.2025 — 30.03.2025


Аннотация к книге "Любимый пациент, или Как не сойти с ума!"

Виолетта – психолог. Она помогает оборотням и людям пережить тяжёлые потрясения и сложные жизненные ситуации. К ней на приём приходит Василий, оборотень-удав. Его в 6 раз бросила девушка из-за того, что он малоэмоциональный и закрытый. Он просит психолога научить его испытывать эмоции.

Она соглашается помочь ему, хоть и не работает с пациентами вне клиники братьев Волковых, но Василий вызвал в ней несвойственные для врача и пациента чувства. К чему приведёт обучение оборотня-удава чувствам? Возможно, он познает любовь и поможет ему в этом жизнерадостная Виолетта?

Предупреждение! В книге присутствуют сцены 18+.


17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2026, 01:02:27

какая милая история)

Прекрасные истории. Читаю и сама хочу себе мужа оборотня, они умеют любить и ценить. Спасибо большое за получение положительных эмоций.

avatar
13.07.2025, 12:26:28

Очень вкусненько!!!
Спасибо Карамелька!!!

avatar
26.05.2025, 09:31:15

Карамелька, спасибо,что своим творчеством радуете нас,своих читателей!!!

Супер!!!!! Спасибо большое за удовольствие!!! Жду с нетерпением еще книги из этой серии!!!! Легкого пера!!!!! 🔥

avatar
04.04.2025, 22:54:06

книга очень понравилась,
удачи вам и в следующих книгах

avatar
09.04.2025, 15:20:36

спасибо большое)

avatar
08.04.2025, 22:14:38

У Вас очень позитивные истории, спасибо

avatar
05.04.2025, 01:29:35

Прочитала обе истории, милые и интересные) без стекла и травм) автору успехов в начинаниях!!!

avatar
03.04.2025, 21:22:15

Спасибо за историю, мне понравилась. Творчества и вдохновения для новых историй 🫶

avatar
04.04.2025, 06:43:10

Большое спасибо автору за замечательную историю. Обе истории оставили приятное послевкусие. С удовольствием бы прочитала полный роман в вашем исполнении. Подписалась на вас в надежде на это ;)

avatar
02.04.2025, 04:09:31

Спасибо большое.Книга замечательная.Удачи вам и вдохновения

avatar
31.03.2025, 21:09:39

Вынуждена согласиться с предыдущим комментарием, для третьей истории вполне неплохо, можно сказать, это лишь самое начало вашего творческого пути. Однако я бы рекомендовала поработать над качеством слога и сюжета, бросить сейчас все силы и вдохновение именно в этом направлении, чтобы публиковать действительно захватывающие истории с проработанными сюжетными линиями, героями и их отношениями, а не художественные мини-зарисовки. Мне кажется, при должном старании у вас всё получится👍

avatar
30.03.2025, 20:29:33

Доброго, уважаемый автор. История невероятно сентиментальная и милая, но вынуждала старательно закрывать глаза на детали в отношении профессиональной деятельности гг. Даже с учетом, что это сказка и все главные персонажи априори гениальнее простых смертных. Если Виолетта психолог, "лечить" она не может. Консультировать, проводить сессии/сеансы - это да. Про нарушение профессиональной этики вообще молчу, делаем скидищу на жанр повествования. Про ее огромный опыт тоже странно описано - сгребли в кучу терапию ПТСР военнослужащих с програмами адаптации, юных преступников и психологическое сопровождение приемных родителей. На практике это 3 обширных, сложных, отдельных направления. Учитывая, что начинают искать работу студенты психологи на 3-4 курсе, у нее фактически было 4-5 лет практики, 2 из которых можно считать весьма условными (у студентов нет 100% загрузки). Мое читательское пожелание - либо прорабатывайте детали, либо опускайте. С Васей сработали четко - к оборотню-питону с его удавом вопросов не возникало.😉

Искренне желаю вдохновения и хороших сюжетов на писательском поприще.😊‍❤️‍

avatar
30.03.2025, 13:39:31

ну Карамелька, довела до слез!
Спасибо тебе и за эту историю.
Блин, хочу тоже такого оборотня))))))

ждём новых историй!

Спасибо большое!