https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741709317_88.jpg
Если спросишь, насколько сильно я тебя люблю
Хельга Винди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29062 в Любовное фэнтези
#93756 в Любовные романы
08.06.2023 — 13.09.2025
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, сюжет,изложение. Читала с удовольствием!
Хельга, Вы умолчали, но как автор точно в курсе))) - получилось ли у Сары найти Джонатана, получить прощение и избавиться от одиночества?
А принц хоть на чуточку был счастлив с безэмоциональной матерью Мэта?))))
👏👏👏
"Прекрасное утро!" - подумала я, увидев обновление в книге.
Вся в предвкушении начала читать.
И вот сижу теперь вся зареванная. 😭😭😭
Спасибо огромное, что не бросили историю! 🌷 Она мне нравится.
Жду продолжения с нетерпением !
Всё!
Я прочитала слово "Конец")
История завершена и завершена хорошо!
Огромная благодарность Автору за эмоции и удовольствие от чтения! 😍
🌷 🌷 🌷
А дальше? Будет когда-нибудь? Чуть-чуть совсем осталочь же.
Спасибо большре за книгу!
Обложка новая нравится)))))
Большое спасибо, что вернулись к истории!
С нетерпением жду финальные слова, штрихи.. и картина станет абсолюно целостной)))
Спасибо!!!!! ❤️❤️❤️
Как хорошо, что в романе есть развернутое описание "путь к алтарю".
Периодически задавалась вопросом на тему внутреннего содержания Лили. Что в ней кроме того, что она любимая дочь родовитых и богатых родителей?
И вот) И про деревню, и про речку (про то, что любит с детства), и про проект строительный...
Спасибо!!!
И эпилог с удовольствием почитаю! Даже если он будет опубликован через год))))))))))))))
Класс!
Автор, нагнали вы страху)))
Понмаю, что должно всё разрешиться для героев благополучно и вместе. Но! то, с чего начала леди Дин... )))) Ну неужели, думаю, опять какие-то преграды?
Хорошо, что нет) Спасибо! 😊
Классный ход с домом и энергетикой! 👍 🔥
Обложили семейство Веймар по всем фронтам!
Священник освятил дом греха?)))
Ну не обвенчал же Рэндола с кем-нибудь там???
Спасибо за продолжение!!!
А дальше???!!!
Встреча с родителем - это же... это же...
Милый автор!
Закончите этот эпизод в данном периоде выкладок 🙏 🙏 🙏
Пожалуйста-пожалуйста-пожайлуста!!!
Нам читателям всегда нравится, когда герои объясняются и приходят к общему знаменателю! 😊
Только отчего Лили так слаба??? Эмоциональное потрясение или что другое?
А может это уже первые минутки беременности?)))))))))))))))))))
Спасибо за продолжение!!!
Всё-таки он узнал, что Лили к нему приходила!
ОГРОМНОЕ спасибо за продолжение!!!!! ❤️❤️❤️
Красочно представилось "красное лицо Рэндола"... сломанное ребро... липкая от пота ладонь...
Хорошая таблетка от "одержимости".
А вот его то от осознания правды накроет ещё больше, да?
Спасибо за продолжение!!!!!!!!!
Ура!!!!
История продолжается!
Спасибо!!!!
Кулоны в деле))))
Большое спасибо за продолжение! И отдельное спасибо за его объём!!!
Тяжелая артиллерия задействована!
Всё как он и планировал в академии - после упешной рискованной операции получить благорасположение короля.
Большое спасибо за эмоции!!!
Ооооо...
Ну я тоже с нетерпением жду когда она к нему в семб вечера....
Очень наеюсь, что Лили отыграется по полной!
Спасибо!!!!
Да ну?!!
Что ли шантаж ради возможности быть вместе???
Или ради чего?
Спасибо!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена