Книга. "Если спросишь, насколько сильно я тебя люблю" читать онлайн

Если спросишь, насколько сильно я тебя люблю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовь \ненависть, расставание и хэ

Рейтинг:
40
43 7001

Текущий рейтинг:
#29062 в Любовное фэнтези
#93756 в Любовные романы


Полный текст 402 стр.

08.06.2023 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Если спросишь, насколько сильно я тебя люблю"

Все началось с моей прапрабабушки Сары. Именно из-за нее Веймар ненавидят Перси, а Перси ненавидят Веймар. Не удивлюсь если узнаю, что мой отец, имеет в своем сейфе их портреты, и раз в неделю тыкает им иголки в глаза.
***
-Мама, папа, кого я вижу в списках! Рэндол Перси, наследник 2-го герцога Перси. Неужели я буду вместе с ним учиться?
-И что? Ты не знаешь, как себя вести? Игнорируй и не смотри на него, он никто по сравнению с Веймар.
*****
Я не знаю кто был первым, кто вторым. Это не важно. Но произошел взрыв. Я не помню почему и зачем, но я уже целую Рэндола Перси. Мои руки крепко держат его голову и прижимаю к себе, словно боюсь отпустить, словно он исчезнет. А его руки обнимают меня за спину. Крепко, очень крепко прижимает к себе. И у меня трясутся колени, руки от наслаждения.

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2025, 08:54:35

Очень понравилось, сюжет,изложение. Читала с удовольствием!

avatar
14.09.2025, 08:31:50

Хельга, Вы умолчали, но как автор точно в курсе))) - получилось ли у Сары найти Джонатана, получить прощение и избавиться от одиночества?

А принц хоть на чуточку был счастлив с безэмоциональной матерью Мэта?))))

avatar
13.09.2025, 14:58:31

👏👏👏

avatar
13.09.2025, 05:23:42

"Прекрасное утро!" - подумала я, увидев обновление в книге.
Вся в предвкушении начала читать.
И вот сижу теперь вся зареванная. 😭😭😭
Спасибо огромное, что не бросили историю! 🌷 Она мне нравится.
Жду продолжения с нетерпением !

avatar
13.09.2025, 11:48:40

Всё!
Я прочитала слово "Конец")
История завершена и завершена хорошо!

Огромная благодарность Автору за эмоции и удовольствие от чтения! 😍
🌷 🌷 🌷

avatar
29.08.2025, 14:15:25

А дальше? Будет когда-нибудь? Чуть-чуть совсем осталочь же.
Спасибо большре за книгу!

avatar
12.03.2025, 10:33:54

Обложка новая нравится)))))
Большое спасибо, что вернулись к истории!
С нетерпением жду ‍финальные слова, штрихи.. и картина станет абсолюно целостной)))
Спасибо!!!!! ❤️‍❤️‍❤️‍

avatar
30.08.2024, 20:25:24

Как хорошо, что в романе есть развернутое описание "путь к алтарю".
Периодически задавалась вопросом на тему внутреннего содержания Лили. Что в ней кроме того, что она любимая дочь родовитых и богатых родителей?
И вот) И про деревню, и про речку (про то, что любит с детства), и про проект строительный...

Спасибо!!!

И эпилог с удовольствием почитаю! Даже если он будет опубликован через год))))))))))))))

avatar
30.08.2024, 16:07:38

Класс!
Автор, нагнали вы страху)))
Понмаю, что должно всё разрешиться для героев благополучно и вместе. Но! то, с чего начала леди Дин... )))) Ну неужели, думаю, опять какие-то преграды?
Хорошо, что нет) Спасибо! 😊

avatar
30.08.2024, 12:30:56

Классный ход с домом и энергетикой! 👍 🔥
Обложили семейство  Веймар по всем фронтам!

avatar
30.08.2024, 12:04:17

Священник освятил дом греха?)))
Ну не обвенчал же Рэндола с кем-нибудь там???

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.08.2024, 15:48:36

А дальше???!!!
Встреча с родителем - это же... это же...
Милый автор!
Закончите этот эпизод в данном периоде выкладок 🙏 🙏 🙏
Пожалуйста-пожалуйста-пожайлуста!!!

avatar
26.08.2024, 16:14:12

Нам читателям всегда нравится, когда герои объясняются и приходят к общему знаменателю! 😊
Только отчего Лили так слаба??? Эмоциональное потрясение или что другое?
А может это уже первые минутки беременности?)))))))))))))))))))
Спасибо за продолжение!!!‍

avatar
25.08.2024, 14:46:11

Всё-таки он узнал, что Лили к нему приходила!
ОГРОМНОЕ спасибо за продолжение!!!!!‍ ❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.06.2024, 08:59:42

Красочно представилось "красное лицо Рэндола"... сломанное ребро... липкая от пота ладонь...
Хорошая таблетка от "одержимости".

А вот его то от осознания правды накроет ещё больше, да?

Спасибо за продолжение!!!!!!!!!

avatar
18.06.2024, 11:14:18

Ура!!!!
История продолжается!
Спасибо!!!!

avatar
06.05.2024, 03:26:50

Кулоны в деле))))

Большое спасибо за продолжение! И отдельное спасибо за его объём!!!

avatar
05.05.2024, 19:12:50

Тяжелая артиллерия задействована!
Всё как он и планировал в академии - после упешной рискованной операции получить благорасположение короля.
Большое спасибо за эмоции!!!

avatar
05.05.2024, 18:14:35

Ооооо...
Ну я тоже с нетерпением жду когда она к нему в семб вечера....
Очень наеюсь, что Лили отыграется по полной!
Спасибо!!!!

avatar
05.05.2024, 16:58:16

Да ну?!!
Что ли шантаж ради возможности быть вместе???
Или ради чего?
Спасибо!!!!!!!