https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742231385_75.png
(не)обычная попаданка и (не) ее оборотень.
Налерма Эмиль, Эмили Гунн
Цикл 1. Под Светом Луны. Мир Вервольфов.
: 16+
#327 в Фантастика
#24 в Приключенческий роман
11.10.2021 — 21.02.2025
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за легкую и интересную историю) 😊
Глава 10 забыли набрать воду в ручье во флягу))
Глава 7. Главного героя как раз нужно было положить на шку и волоком тащить 🤣 всё равно легче))
Очень понравилось ,прочитала на одном дыхании .Их химия строится не только на магии притяжения, но и на постепенном доверии. Очень приятно видеть, как два взрослых, разумных существа находят путь друг к другу, несмотря на разницу миров. Если вам хочется почитать про здоровую любовь, сильных личностей и увлекательный сюжет без клише — эта книга для вас. 10 из 10!
Очень увлекательная история! Получила массу позитива и отлично провела время! Спасибо.
Очень замечательная, история, местами немного грустная, немного юморная, читается очень легко. Дальнейших Вам творческих успехов. 😊
Прочитала на одном дыхании. Книга очаровательная, лёгкая, позитивная. Спасибо за подаренные эмоции. Автору вдохновения на следующие произведения.
Книга просто СУПЕР!!!🔥Прочитала за один день, хорошо что выходной 😂. Автору вдохновения, лёгкого пера и новых замечательных историй. Иду за второй частью)😉
Потрясающе, давно не читала книжек про влюбленных, которые бы не ругались🔥❤️❤️🔥❤️🔥
Спасибо, книга понравилась, иду читать про Эрика )))
Читала с удовольствием, спасибо!
Перечитала книгу с большущим удовольствием. Спасибо!
Книга замечательная, огромное вам спасибо! Удачи и вдохновения! Подскажите , продолжение этой истории есть?
С удовольствием перечитала эту замечательную историю!
Благодарю!!! Прекрасная история, прочитала не одном дыхании!! Теперь очередь истории Эрика!
Спасибо! Классная история!
давненько не читала историй с юморком, спасибо автор)))
Спасибо. Очень здорово. Просто потрясающая книга. С юмором и приключениями. Супер!
Спасибо огромное за книгу!!!
Спасибо автору, давно не читала, а тут же попала на свою волну фентези. Не хватает в жизни сказки, волшебства и истинных чувств.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена